WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альтернативный взгляд на ситуацию с Activision и Blizzard  (Прочитано 31890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ладно, все же читать ты не умеешь, повторю пожалуй цитатой. "Сынок, мой "набор чьих то высказываний" был сформирован еще в конце Пандарии. Просто я это понимал уже тогда.". Близзард, дорогой мой наивный фанбой, Близзард я хейтил. Их политику и тот курс развития, который они только брали в те годы. ЧТо примечательно, такие как ты тогда кудахтали, "да че ты, еще же не случилось, вот случится..." Ну, дождались? случилось, вынимайте.
А что случилось то? Близзы взяли курс на хардкор, я и такие, как я, казуалы свалили в Легионе, но остались тру рейдеры, тру задроты с 10к локалок, к ним добавились тру ключники. Хардкор рулит ведь) Вернулось ВПвП с ганком. Все вроде ок. Ноют только школьники, у которых кончилась голда на жетон. Можно Б2П систему в ВоВ внедрить, они вернутся..

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Последнее замечание: многие из вас знают, но просто на всякий случай, я работал в Blizzard в течение пары лет и я люблю/освещаю многие из их игр.
И если вы считаете, что из-за этого мой анализ становится неправдоподобным, я вас не виню (хотя мне было бы интересно послушать, как вы можете прийти к иному выводу на основании всего, что мы знаем).
Золотой фонд, состоящий из одного-единственного утверждения, которое грубо пропердоливает под хвост всех хейтеров с их "я вижу как пустеет аукцион" и "я проанализировал папиллому на своей подмышке", но всё равно умудряется сделать это для самих хейтеров незаметно и как бы непринужденно.
А может им просто нравится, когда им загоняют с хвоста. Я парочку таких точно здесь могу выделить.

ЗЫ: Хотя, конечно, я не рыбак, а, как известно только "рыбак рыбака...", так что сами хейтеры своих видят лучше и насчитают куда больше парочки, вон и голубые фоны стали накручивать активно.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть