WORLD OF WARCRAFT

Тема: Bungie разрывает договор с Activision  (Прочитано 29131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #60 : 11 Января, 2019, 10:08:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит, либо ты пилишь индюшатину, либо пилишь одну игру, которая в некий момент айслиипнется из-за уныния, либо продаёшься богатому, что бы клепать желанное, но с анальным зондом в анальном анале. Беспросветная печаль (:'()...
Либо ты рокстар который ставит рекорды выпуская качественные игры, ну или на худой конец CDPR. Еще есть беседка которая хоть и выпускает в последнее время не самые лучшие игры, но стала издателем огромного количества годноты.
CDPR  стрельнула всего 1 игрой, и не факт, что не обосрется следующей. Феномен Рокстаров мне вообще не понятен, ибо последнии 2 игры- лютая херня, из-за чего от них писаются, из-за рекламы? Бетезда, наверно, до сих пор живет на Скайрим.
Близзард , в наше время, никогда не повторить успеха и Ведьмака и Скайрима, даже, если бы игру делали те самые богоподобные, легендарные и неповторимые... И что им делать?
ну вы тут свое имхо то за факт то не выдавайте. Все игры Росктар шедевры , если вы в них конечно играли. Лично я провел в рдр 2 более 100 часов и да эта игра для меня вместе с год оф вар игры года. CDPR и до 3 витчера делала хорошие игры , пусть и не так хайпанувшие как последняя часть. Второй и первый ведьмак были крайне годными. И честно я  не вижу причин , по которой киберпанк должен провалится особенно если учесть размер интереса и хайпа к этой игре. А уж после показа геймплея у меня сомнений вообще нет. Беседку лихорадит в последнее время знатно, особенно после глобального обсера с фолычем 76, посмотрим, что будет дальше. Проблемма близард, в том, что они перестали делать новые игры. Они сделали упор на онлайн проекты и да это круто. Но тут нужно понимать , что у любой игры есть срок жизни. И сейчас сложилась такая ситуация, что у многих игр близзард ресурс почти исчерпан, а нового ничего нет и , что самое главное они уже давным давно разучились это делать, так что тут вы правы посути у Близзард нет будущего, ибо ничего нового и прорывного они родить уже не смогут. Лично мне больше по душе концепт Рокстар, крайне качественный сингл и к нему онлайн для бабл. И так раз в 4 года новая игра. И этого достаточно. Игры по 10+ лет поддержки сейчас это не актуально вообще.
Можешь дальше играть в убоги онлайн, вместо сюжетных длс,в онлайн, на который, похоже, они будут делать упор постоянно. 100 часов  в РДР2 ... Это с учетом сна ,который она вызывает? Вичер 2 был средней игрой, а 1 ну ооочень средней. Хайп делает игру интересной?,такое работает,похоже, только с рокстар. 76 еще может наполниться и стать нормальной игрой, это же беседка.
я не играю в убогий онлайн, хотя может он и не убогий ибо не играю, но играет тьма народу и это приносит бабло компании и на это бабло она клепает отличные синглы. Про сон опять же имхо. у меня ничего подобного она не вызвала, а вызвала глубочайшее погружение в мир, да и великолепный сюжет не дает заснуть. Про витчер Опять ЖЕ пишите ИМХО. Вы читали вообще, что я писал? там хайп как одна из. Я видел геймплей целый час и там все отлично. Это же беседка?))) раньше такое писали про близзард и что мы имеем в итоге) фллаут 76 уже ничто не спасет, ибо сама концепция говно. Игра ни для кого.
Я правильно понял, что ты разрешаешь близзард ввести кучу доната в варкравт, что бы сделать сингл? Но целевая аудитория этого не поймет ...  Великолепный сюжет это ездить на лошадке пол игры, постирать портки, и вырезать бандитов?Ибо сюжет там убогого вестерна. Поклонников Тарантино в написании сценария замечено не было! В смысле имхо, когда на релизе обоих вичеров они были непосредственно средними. Что там было отличного? Обычная пострелушка, а вот будет ли там интересный сюжет, поставленные диалоги, бордели, разветвленность , нужно смотреть на релизе.  Спасет или нет покажет время, во всякие говно выживалки играют же кучи народа...

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #61 : 11 Января, 2019, 10:12:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал книгу про историю ГТА, узнал, что основатели Рокстар в своё время отжали идею "живого города" у человека, её создавшего.
Что за книга?
"В угоне. Подлинная история GTA" Дэвид Кушнер.

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #62 : 11 Января, 2019, 10:19:22 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Где-то в офисе Банджи: "МЫ НЕ БУДЕМ РАБАМИ!"

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #63 : 11 Января, 2019, 10:24:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то в офисе Банджи: "МЫ НЕ БУДЕМ РАБАМИ!"
И продались Мелкомягким. Шило на мыло.

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #64 : 11 Января, 2019, 10:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
весь контент там в платном ДЛС + размер игры не самый "приятный".
ПВЕ контент в платном, пвп можно побегать и в бесплатном, т.к. преимущества в уровнях там отключены.

Но нужно отметить что ММ в пвп точно такое же говно как и в играх близов - 12 человек в матче из них 2 задрота нагибатора и оба в одной команде. В одной команде 2 группы по три человека из одного клана, в другой команде 6 убогих рандомов.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 10:42:50 by non7top »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #65 : 11 Января, 2019, 10:35:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то в офисе Банджи: "МЫ НЕ БУДЕМ РАБАМИ!"
И продались Мелкомягким. Шило на мыло.
Они уже были под майкрософтом, Halo же их серия, которая делалась под крылом как раз компании дяди Билла. Врядли вернутся.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #66 : 11 Января, 2019, 10:44:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрев как активижен играючи просрал все полимеры близарда, ребята приняли единственно верное решение :D

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #67 : 11 Января, 2019, 10:49:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большего высосанного из пальца говна, за последние 10 лет, я не пробовал.
а еще бесит эта псевдорелигиозная хрень. Странник - это бг, он выбрал избранных и дал им "силу света" и они стали править остальными рабами, а тут пришли "неверные", но бг их покарал.
Прохладные истории.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #68 : 11 Января, 2019, 10:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большего высосанного из пальца говна, за последние 10 лет, я не пробовал.
а еще бесит эта псевдорелигиозная хрень. Странник - это бг, он выбрал избранных и дал им "силу света" и они стали править остальными рабами, а тут пришли "неверные", но бг их покарал.
Прохладные истории.

Это сюжет той шляпы которую в бнете под новый год бесплатно раздавали?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #69 : 11 Января, 2019, 10:58:39 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Большего высосанного из пальца говна, за последние 10 лет, я не пробовал.
а еще бесит эта псевдорелигиозная хрень. Странник - это бг, он выбрал избранных и дал им "силу света" и они стали править остальными рабами, а тут пришли "неверные", но бг их покарал.
Прохладные истории.

Это сюжет той шляпы которую в бнете под новый год бесплатно раздавали?
Очень сильно извращенный и пропущенный через какую-то "религию" и прочую ересь.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #70 : 11 Января, 2019, 11:00:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы еще близзард бы так сделала.
Банджи были лишь партнёрами Активижн. Они были с ними связаны правами на Дестини, по-большей части.
Близзард является дочерней компанией и они не могут "так" сделать.

Возможно найдутся юристы, которые могли бы сообщить пути отсутпления для Близзов, было бы интересно почитать, каким образом теоретически Близзы могли бы выйти из АктиБлизз. Естественно, что этого никогда не случится, ибо Бобби не отпустит, но любопытно всё равно.
Тут многие юзеры (наверняка кто-то из них есть и в этой теме) с пеной у рта утверждали, что классики никогда не случится. Лет 10 утверждали, а то и больше. Так что я бы не зарекался.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #71 : 11 Января, 2019, 11:07:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы еще близзард бы так сделала.
Банджи были лишь партнёрами Активижн. Они были с ними связаны правами на Дестини, по-большей части.
Близзард является дочерней компанией и они не могут "так" сделать.

Возможно найдутся юристы, которые могли бы сообщить пути отсутпления для Близзов, было бы интересно почитать, каким образом теоретически Близзы могли бы выйти из АктиБлизз. Естественно, что этого никогда не случится, ибо Бобби не отпустит, но любопытно всё равно.
Тут многие юзеры (наверняка кто-то из них есть и в этой теме) с пеной у рта утверждали, что классики никогда не случится. Лет 10 утверждали, а то и больше. Так что я бы не зарекался.

Даже если такое и произойдет, то это уже ничего не изменит. Из старой команды, которая хотела умела и могла никого не осталось.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #72 : 11 Января, 2019, 11:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще ошибка bungie была лезть на пека рынок. тут игроки совсем другие, на порядок хардкорнее, не то что травоядные соснольщики. но даже там успели обосраться с дустаном2. ибо нех выкатывать обрубленные версии игр. для тех, кто не знаком с предметом, могу привести аналогию с вовкой. представьте, что бфа выкатили отдельным клиентом и назвали вов 2. но при этом никакого эндгейма, максимум первое крыло ульдира, но сбор рейда чисто через форум или личные связи. сука в игре даже чата клана не было, и игрокам нельзя было виспать. хз как щас но в прошлом году это было так. в итоге у вас есть штук пять локаций, выполненных под единый дизайн, это типа планеты. лул. и куча локалок, которые можно проходить бесконечно. подача сюжета просто  :facepalm: ощущения словно смотришь сериал с 3 сезона. кто сука эти все люди?! мало того, в основном сюжет подается через твоего говноробота. ну прям включил аудиокнигу, и дрочишь в фпс гриндилку. практически весь сюжет подается на таком лютом пафосе, аж зубы сводит. иногда твой гост(робот) подшучивает, но даже это не спасает ситуацию. я пробовал смотреть историю оригинальной дестини на ютубе. но она не последовательная и не запоминающаяся. огромное количество нестыковок, все сшито белыми нитями. каждый аддон появляется злодей, как рояль из кустов. или даже скорее, как у древних греков, бог из машины. в общем, очень быстро теряешься среди этих событий и имен. очевидно, что нарратив не сформулирован до конца. при этом эта "таинственность" преподносится как типичный спгс.  главгерой же вообще лишен какой либо харизмы. ну прям из анекдота про орка и попугая у него на плече, входящих в таверну.

оригинальный д2 главзлодей уныл. типичный пустозвон. я, конечно, никого реализма и логики не жду в компьютерной игре. но главгерой покруче нео из матрицы. в финальных миссиях классической дустан2 он разделывает в одиночку! весь космофлот и легион армий, плюс босса, который стал вроде как божеством. в то же время, параллельно, идут бои на земли. и твои товарищи с трудом берут какой то обоссаный блокпост. контраст разительный.

пробовал играть в дальнейшее дополнение с египтом (меркурием), но чет тоже не зашло. даже не закончил сюжетку. а после объявления о новом платном сезоне вообще пропало желание играть. продать игру дважды, или даже трижды - это особая наглость. причем контента там вчетверо меньше, чем в любом аддоне к вов.

думаю, что уже вовсю идет разработка третьей части под новые консоли. но покупать ее точно не намерен. верным псам подкинут кость под 2020 год, сделанную по остаточному принципу. но играть там останутся единицы. имхо даже нынешний вов на порядок лучше этой дестини 8) впрочем, каждому свое.

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #73 : 11 Января, 2019, 11:19:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в данный момент играю, ПРОСТО ВЫТАЩИЛИ С КОЛЕН ИГРУ. БОМБА!

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #74 : 11 Января, 2019, 11:25:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

 

закрыть