WORLD OF WARCRAFT

Тема: Lost Ark: Издателем русскоязычной версии станет Mail.ru  (Прочитано 27569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы переживать о слатмогах :facepalm:

Не переживай, все ок!
(показать/скрыть)

А с первого скрина есть такой сет в игре?)

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
RIP

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А с первого скрина есть такой сет в игре?)

Есть похожий, но с перламутровыми пуговицами, будете брать?
(показать/скрыть)

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы переживать о слатмогах :facepalm:

Не переживай, все ок!
(показать/скрыть)

Два чая этому господину! А по теме - ждать NA/EU релиза и больше никак. Впрочем, я и так в ру-версию играть не собирался  ;D

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с первого скрина есть такой сет в игре?)

Есть похожий, но с перламутровыми пуговицами, будете брать?
(показать/скрыть)

Верхний скрин, не нижний.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Верхний скрин, не нижний.
Просто другая девушка примерила, по-другому сидит.
Есть похожие, именно с подсветкой нет. Самое интересное, что основной слатмог - латы, то есть, с луком сильно не побегаешь. Под кожу мало слатмогов
Два чая этому господину! А по теме - ждать NA/EU релиза и больше никак. Впрочем, я и так в ру-версию играть не собирался  ;D
Спасибо за чай!
Проблема в том, что NA/EU серваки отгородят и пинг будет выше крыши (с учетом VPN). Хотя, постой-ка, на других территориях игру могут распространят My.com - иностранное подразделение Mail.ru, так что разницы и не будет
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 21:28:03 by JunkyMonkey »

Tifony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Тех кто поносит мэйлру стоит спросить, "Назовите, кто по вашему справится лучше?". Я ооочень сомневаюсь что стоит заступаться за иннову или геймнет. Для меня лучшим локализатором, выступил бы, дестини гейминг которые держат TERA у нас, но судя по всему им нехватило бы денег. На евро тоже кстати не лучше, издателей Gameforge и kakao поносят ничуть не хуже. А NCSoft врят ли будет покупать игру со стороны, потому что у него почти все проекты родные, с его-же суторонних студий разработки.
Сейчас лишь два вопроса: насколько жадно мэйл будет запихивать бусты в шоп (они естьи  на корее, но появляются там раз в несколько дней) и насколько будет качественно реализована техническая сторона вопроса (чтобы клиент не крашился, не ломался, не пищал от античита, чтобы не падали сервера раз в 10 минут и прочее). Вот с этим аспектом у мэйл всегда очень плохо и хуже чем у той-же инновы, которая по сути являлась основным конкурентом на получение прав. Стоит так-же отметить, что у мэйла нет ниодной адекватной ММО, которую они бы держали/держат. Почти все второй сорт (Кроме Archeage). То есть с опытом у них так-себе. В общем полглядим, но оптимизма пока что мало.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
насколько жадно мэйл будет запихивать бусты в шоп

Как мне кажется, это как раз и не вопрос.

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вот так вот. Умерла не родившись

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
а я вижу анимешного вида барышню с декольте до промежности и понимаю что одно другого стоит.Пускай маилы берут под опеку "это вот" и доят тех кто собирается в "это вот" играть.

Ты или дитя Легиона, или ханжа  :P Потому что например в ВоВ до сих пор используют трансмог ванилы с декольте до промежности или когда вообще только сиськи прикрыты а всё остальное и спина голые  8) ВоВ тем же самых завлекал  ;D Жаль что сейчас сильная активность педиков и феминаци убили секси сеты и бронелифчики в ВоВ  :facepalm:
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2018, 09:29:22 by boombambam »

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему разрабы сами не могут выпустить ру версию как близзард? почему нужны какие-то обоссаные локализаторы которые не переводят игры а добавляют в них миллион доната и убивают через месяц после релиза, будто там у них сидят какие-то старперы у которых по плану только убивать игры

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему разрабы сами не могут выпустить ру версию как близзард? почему нужны какие-то обоссаные локализаторы которые не переводят игры а добавляют в них миллион доната и убивают через месяц после релиза, будто там у них сидят какие-то старперы у которых по плану только убивать игры

Нет денег, необходимых для обеспечения материальной базы, нет понимания специфики рынка, нет налаженных контактов с деловыми партнёрами в стране, зато есть очень плохой инвестиционный климат. И, в первую очередь, нет таких планов. У смайлгейта сейчас в планах западная экспансия с максимальным охватом рынков, они никогда и не планировали заниматься издательством (вроде даже в Корее игра распространяется не через их площадку, но могу соврать). Опыт БДО уникален, PA пошла на это из-за крайней нужды, а не по доброте душевной, так как геймнет прокрутил все полимеры. Денег в мире на БДО перлы заработали немало, так что соотношение риск/потери перевесило в пользу первого. Реально, БДО сейчас очень популярно в мире.

После того, как я немного покоптил стул после новости, по трезвому размышлению я пришёл к выводу, что мэйл это меньшее из зол, но давайте всё же дождёмся хотя бы збт.

И да, не забывайте, что Близзард пришли на русский рынок в середине жирного периода либеральных нулевых годов, когда крупный бизнес ещё не так кошмарили. Сейчас то понятно, что тут у них уже активы, которые просто так не свернёшь, но сдаётся мне, что если бы решение об открытии филиала принималось сейчас или пару лет назад, ответ не был бы таким однозначным

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1085

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кек. Еще одна игра, которую похоронит мыло.

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаком с маил.ру по донатам в ArcheAge, вряд ли они что-то нормальное с игрой сделают. Может и неплохо, что локализацией занимается не какая-то маленькая конторка, а опытный разработчик, да вот только опыт свой они не туда обычно суют.
По ролику вроде интересная даже игра, но могли голос для видео помоложе подобрать.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
В конце трейлера забыли сказать что "Не забудьте потом сходить к офтальмологу"

 

закрыть