WORLD OF WARCRAFT

Тема: Lost Ark: Издателем русскоязычной версии станет Mail.ru  (Прочитано 27580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открыл страницу с целью прокомментировать, но сиськи не дали этого сделать :)

Корейщина - такая корейщина.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте ещё разгоним хейтеров которые хейтерят, но продолжают играть, и можно смело бронировать место на кладбище и для вов.
Есть еще кто-то, кто считает, что это 1,5 десятка хейтеров на что-то повлияют своим уходом? Да прикрой они весь ру-сегмент и выгони их в бан-резервацию, как сделали с одним поднявшимся с колен регионом, это меньше, чем 6% игроков от всего числа на ЕУ и ЮС. Это еще не считая Азию.
Чувство собственной важности тут совсем не в тему, с такой статистикой. Наверное к сожалению для тех, кто верит в иное.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 13:12:35 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Это ты, конечно, круто пишешь такие вещи как
Цитировать
в трое за 2018 год

и ставишь картинку второго квартала 2017-го года :)

А ведь на самом деле если мы берём за 2018 год и с кварталом, где выходил аддон, то видим вот такую картину:


Где в четвертом квартале 2017, как раз на выходе аддона, игра свободно вылетает на сравнимые с lineage места по прибыли, а потом потихоньку опускается вниз ¯\_(ツ)_/¯ А с учетом подхода "Покупай аддон, а дальше контент по большей части бесплатный" - как бы логично предпологать, что GW2 так и будет стрелять, от выхода аддона к новому. Народ донатит в шоп за всякие скинчики и прочий трансмог.
По мне так ок, с подходом как у них в целом настроен.

p.s. кстати, если покопаться немножко, можно найти совсем недавний отчет за третий квартал 2018.

Игра вполне держит свои темпы по прибыли и не сильно отстаёт от лидеров (не считая мобилки). Уж хз, почему у линяги в последних двух кварталах так скакнула прибыль (мб аддон какой), но факт есть факт, для игры, которая не продаёт дополнительный сюжетный и игровой контент в течении сезона - почти 18 миллионов американских долларов... это норм вроде, не? :)

p.s.s. для тех кто сразу прибежит тыкать меня носом в то, что там типа не в долларах. Я знаю, там идут KRW (корейские воны)  и считается всё в миллиардах. Я просто любезно сконвертировал 20 миллиардов вон в баксы. Спасибо за внимание )
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 13:48:10 by Tano4ek »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз как ТЕСО поживает
да вроде не плохо поживает, тут давеча представительство беседки в Москву завезли, и добавили конкретно в ТЕСО русский саппорт. Дополнение пилят постоянно, локации новые. В общем помирать она не собирается точно. Так что утверждение что f2p игра без дизбалансного магазина не может жить не верно в корне. Другое дело что если цель хапнуть по быстрому да по больше, да ещё желательно при этом ничего не делать, как у наших локализаторов, то тут да, без такого магазина ну ни как. При этом мы в крайности ударяемся, или-или. Но ведь можно добавить "дисбалансные" штуки которые если и будут давать преимущество, то минимально. Для примера, возьмём монетки из WOW сейчас их две в неделю можно получить, и допустим в магазине ты ещё за 100р одну мог бы купить, дисбаланс - да, но при условии что 1 на кд, он на столько минимален что и говорить о нём не стоит. Теперь берём эту же ситуацию но например с мылом, монетки были бы по 200р, без лимита на покупку на кд(то есть хоть 1000 штуку покупай и кидай в одно кд) + супер монетка за 500р которая даёт тебе 100% шанс лута при броске + за 1.5к ты можешь купить себе сброс кд на весь рейд. Вот я против второго варианта.
Давайте ещё разгоним хейтеров которые хейтерят, но продолжают играть, и можно смело бронировать место на кладбище и для вов.
Есть еще кто-то, кто считает, что это 1,5 десятка хейтеров на что-то повлияют своим уходом?
а тут где то говорилось исключительно про "ру вкалдку хейтеров"? Да разговор был про мыло и хейтеров с НК, но подразумевались все те люди которые с легкой руки попали в разряд "хейтер", из-за того что им не по душе направление в которое свернул WOW. Понятное дело что WOW тянуть будут до последнего, но если всем недовольным говорить "идите на хер от сюда и по дороге дрочите друг другу", как предложил оппонент, и к слову лично у меня складывается впечатление что метелица то же по такому принципу работает, то это самое "последнее" может наступить очень скоро. И так с "прекраным" БФА  в два конца по сравнению даже с легионом онлайн упал. Это если не верить в 1.7кк как тут проскакивала инфа. И даже если брать чисто ру вкладку, это ни как не 1.5 десятка.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 16:56:47 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
печально что проект мертворожденный, и нет, не из-за мыла, а изза того что такой долгострой отдали на локализацию в регионы, это значит что сами не уверены в своём проекте, а сшибить денег на продаже прав? почему бы и нет, даже если не выстрелит - всёравно денюжка капнет норм

мыло молодцы, очень хорошо умеют зарабатывать деньги, берут любое говно(ну или не совсем говно, но не факт что выстрелит), вкручивают донат, рекламируют, и куча лохов ломится и донатит и донатит, и деньги идут..

так то против мыла, как локализатора, вообще ничего против не имею, они одни из тех у кого есть ресурсы чтоб вместить горы игроков

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Понятное дело что WOW тянуть будут до последнего, но если всем недовольным говорить "идите на хер от сюда и по дороге дрочите друг другу", как предложил оппонент, и к слову лично у меня складывается впечатление что метелица то же по такому принципу работает, то это самое "последнее" может наступить очень скоро. И так с "прекраным" БФА  в два конца по сравнению даже с легионом онлайн упал. Это если не верить в 1.7кк как тут проскакивала инфа. И даже если брать чисто ру вкладку, это ни как не 1.5 десятка.
Я очень надеюсь, что Близзард когда-нибудь отрастит яйца сказать всем хейтерам так, благо снова наступают времена, когда подобное становится модным.
Именно благодаря вайну игроков, мы имеем то, на что эти же самые игроки потом жалуются и начинают хейтить. Достаточно понаблюдать темы про баланс классов, темы про нововведения в аддонах - те же действующие лица. Если не лень тратить время, можно подрючить поиск на различных форумах, включая официальный. Если лень - то поделать скриншоты нынешних тем про то, каким должен быть "тру классик" и дождаться сообщения от тех же игроков летом.
А нормальные игроки - те самые 47 миллионов чаров на ЕУ и ЮС серверах сейчас - которые играют, а не истерят на форумах, потом офигевают, когда заходят на официальный форум, где от их имени потребовали очередную фигню, которая нужна была самому важному Ваську-ДХ 47-го лвла из соседнего подъезда.
К счастью, останься в игре даже миллион игроков - это будет более, чем достаточно для прибыли, хоть и не такой, как сейчас. Даже если вся остальная масса окажется той самой "массой", я буду только рад, что /1 станет чище с их уходом. Заодно, как раз, и все ру-сервера окончательно объединят в один, по аналогии с СВТОР.

Одни плюсы! Где подписать петицию для посылания хейтеров официально нахуй?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так то против мыла, как локализатора, вообще ничего против не имею, они одни из тех у кого есть ресурсы чтоб вместить горы игроков
Я лично дофига наслышан о мейл.ру как о конторе, которая любую игру превращает в p2w, но в те игры, которые приводят в пример, вроде Аллодов на канале мерзкого Орка, не играл. Зато пробовал другие проекты, которые тоже локализовало Мыло (поддался на уговоры друзей, которые шли пробовать), включая относительно недавние, и ничего подобного там не замечал. В тех проектах не остался только потому, что играю в ВоВ, а на всё времени не хватит. Так что от себя бы не сказал, что прям такая плохая контора, больше кажется, что про нее столько негатива высказывают уже на уровне условного рефлекса, даже если повода нет.

Сам же Lost Ark не буду пробовать только потому, что не хочу играть в мморпг в изометрическом виде. Обожаемый ветеранами Рагнарёк в свое время забросил только по этой причине. Хочу камеру в плечо и наслаждаться вон теми горами на заднем планами, до очередными леггинсами на бегущей модельке своего персонажа в перебежках между лагерями мурлоков.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после этих слов в уголке тихо заплакала TESO....и в голос зарыдала GW2...ведь жить им остаётся, по твоим слова, совсем чуть-чуть....
f2p ммо
TESO
GW2
Ты ничего не перепутал ?

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятное дело что WOW тянуть будут до последнего, но если всем недовольным говорить "идите на хер от сюда и по дороге дрочите друг другу", как предложил оппонент, и к слову лично у меня складывается впечатление что метелица то же по такому принципу работает, то это самое "последнее" может наступить очень скоро. И так с "прекраным" БФА  в два конца по сравнению даже с легионом онлайн упал. Это если не верить в 1.7кк как тут проскакивала инфа. И даже если брать чисто ру вкладку, это ни как не 1.5 десятка.
Я очень надеюсь, что Близзард когда-нибудь отрастит яйца сказать всем хейтерам так, благо снова наступают времена, когда подобное становится модным.
Именно благодаря вайну игроков, мы имеем то, на что эти же самые игроки потом жалуются и начинают хейтить. Достаточно понаблюдать темы про баланс классов, темы про нововведения в аддонах - те же действующие лица. Если не лень тратить время, можно подрючить поиск на различных форумах, включая официальный. Если лень - то поделать скриншоты нынешних тем про то, каким должен быть "тру классик" и дождаться сообщения от тех же игроков летом.
А нормальные игроки - те самые 47 миллионов чаров на ЕУ и ЮС серверах сейчас - которые играют, а не истерят на форумах, потом офигевают, когда заходят на официальный форум, где от их имени потребовали очередную фигню, которая нужна была самому важному Ваську-ДХ 47-го лвла из соседнего подъезда.
К счастью, останься в игре даже миллион игроков - это будет более, чем достаточно для прибыли, хоть и не такой, как сейчас. Даже если вся остальная масса окажется той самой "массой", я буду только рад, что /1 станет чище с их уходом. Заодно, как раз, и все ру-сервера окончательно объединят в один, по аналогии с СВТОР.

Одни плюсы! Где подписать петицию для посылания хейтеров официально нахуй?

Ну пока что ты в городом одиночестве можешь топать на три буквы, благо людей не согласным с текущим положением вещей в wow больше чем слепых фанбойчиков  ;D

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
благо людей не согласным с текущим положением вещей в wow больше чем слепых фанбойчиков  ;D
То есть что-то около 6-7 миллионов хейтеров? Да вас тут наберется полтора десятка от силы.
Не льсти себе, подойди поближе.

Цитировать
Ну пока что ты в городом одиночестве можешь топать на три буквы
Количество активных чаров в сравнении с одичавшими хейтерами тут и на других форумах говорит, что на три буквы протопаем в одиночестве (если сравнивать масштабы) как раз не мы.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2018, 11:41:49 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
благо людей не согласным с текущим положением вещей в wow больше чем слепых фанбойчиков  ;D
То есть что-то около 6-7 миллионов хейтеров? Да вас тут наберется полтора десятка от силы.
Не льсти себе, подойди поближе.

Цитировать
Ну пока что ты в городом одиночестве можешь топать на три буквы
Количество активных чаров в сравнении с одичавшими хейтерами тут и на других форумах говорит, что на три буквы протопаем в одиночестве (если сравнивать масштабы) как раз не мы.

Самолесть и пребывания в стране розовых единорожков дело конечно забавное иной раз, но вам стоит иногда отрываться от корытца и смотреть можно даже уже не официальный форум на US,  а редит, где разрабы активничают, восторженности там по нынешнему ВоВу нет, ещё рекомендую погуглить такие слова как "gaap Activision" (ух саморазвитие то попрёт так попрёт, умысча прибавится), попробовать напрячь моСк и ознакомится с финансовым положением компании и планируемым закрытием 4-го квартала, т.е. года с хорошеньким таким провалом в прибыли (атожеж не зря начали тихо выгонять сотрудников). Хотя не, бред, фанбойствуйте дальше, у вас там всё прекрасно в вашем королевстве андуинов какающих радугой  :D

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
благо людей не согласным с текущим положением вещей в wow больше чем слепых фанбойчиков  ;D
То есть что-то около 6-7 миллионов хейтеров? Да вас тут наберется полтора десятка от силы.
Не льсти себе, подойди поближе.

Цитировать
Ну пока что ты в городом одиночестве можешь топать на три буквы
Количество активных чаров в сравнении с одичавшими хейтерами тут и на других форумах говорит, что на три буквы протопаем в одиночестве (если сравнивать масштабы) как раз не мы.

Самолесть и пребывания в стране розовых единорожков дело конечно забавное иной раз, но вам стоит иногда отрываться от корытца и смотреть можно даже уже не официальный форум на US,  а редит, где разрабы активничают, восторженности там по нынешнему ВоВу нет, ещё рекомендую погуглить такие слова как "gaap Activision" (ух саморазвитие то попрёт так попрёт, умысча прибавится), попробовать напрячь моСк и ознакомится с финансовым положением компании и планируемым закрытием 4-го квартала, т.е. года с хорошеньким таким провалом в прибыли (атожеж не зря начали тихо выгонять сотрудников). Хотя не, бред, фанбойствуйте дальше, у вас там всё прекрасно в вашем королевстве андуинов какающих радугой  :D
Почему в попытках что-то доказать мне или кому другому, местные хейтеры начинают отвечать совсем не по вопросу, пытаясь выдать свою диванную аналитику за правду?
Алло, Галя, алло! Я писал о том, что количество активных чаров на одних только ЕУ и ЮС серверах гораздо, ощутимо, подавляюще, в разы больше, чем хейтеров на всех перечисленных сайтах. Любой адекватный человек, который не рос в оранжерее, в курсе, что эти активные игроки не побегут строчить на форумах о том, что игра хорошая, чтоб кому-то что-то доказать - они будут просто играть, чем и занимаются. Но тебе очень надо убедить себя в своей правоте, доказать себе, чтоб вас много и вместе вы сила! Да флаг те в руки, тявкайте себе на здоровье.
Кстати, зацени сколько еще красивых и новых для тебя выражений в предыдущих двух абзацах! Можешь их тоже позаимствовать и своими словами ввернуть обратно мне - я снова "не замечу" )

Что там послышалось со стороны дивана? Прибыль рухнула у Активижн Близзард? Странно, а в реальном мире, а не маня-мирке хейтеров она 3 квартале выросла на 38% в годовом выражении. При том, что выручка упала на 7%. Но ты, судя по всему, не понимаешь разницы ) Квартальная прибыль на акцию ATVI составила 0,52 доллара против прогнозируемых 0,5. То есть, простым языком, сработали с результатом чуть лучше, чем обещали акционерам. Еще сотрудников сокращают? Из их почти 10к рабочих мест текущих? Там вообще хоть кто-то остался? А то я переживаю, может свои акции пора продавать?
Но ты давай, расскажи мне еще что-нибудь интересное, я даже спорить с тобой не буду, всё равно уже столько писал об этом.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2018, 18:25:04 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
благо людей не согласным с текущим положением вещей в wow больше чем слепых фанбойчиков  ;D
То есть что-то около 6-7 миллионов хейтеров? Да вас тут наберется полтора десятка от силы.
Не льсти себе, подойди поближе.

Цитировать
Ну пока что ты в городом одиночестве можешь топать на три буквы
Количество активных чаров в сравнении с одичавшими хейтерами тут и на других форумах говорит, что на три буквы протопаем в одиночестве (если сравнивать масштабы) как раз не мы.

Самолесть и пребывания в стране розовых единорожков дело конечно забавное иной раз, но вам стоит иногда отрываться от корытца и смотреть можно даже уже не официальный форум на US,  а редит, где разрабы активничают, восторженности там по нынешнему ВоВу нет, ещё рекомендую погуглить такие слова как "gaap Activision" (ух саморазвитие то попрёт так попрёт, умысча прибавится), попробовать напрячь моСк и ознакомится с финансовым положением компании и планируемым закрытием 4-го квартала, т.е. года с хорошеньким таким провалом в прибыли (атожеж не зря начали тихо выгонять сотрудников). Хотя не, бред, фанбойствуйте дальше, у вас там всё прекрасно в вашем королевстве андуинов какающих радугой  :D
Почему в попытках что-то доказать мне или кому другому, местные хейтеры начинают отвечать совсем не по вопросу, пытаясь выдать свою диванную аналитику за правду?
Алло, Галя, алло! Я писал о том, что количество активных чаров на одних только ЕУ и ЮС серверах гораздо, ощутимо, подавляюще, в разы больше, чем хейтеров на всех перечисленных сайтах. Любой адекватный человек, который не рос в оранжерее, в курсе, что эти активные игроки не побегут строчить на форумах о том, что игра хорошая, чтоб кому-то что-то доказать - они будут просто играть, чем и занимаются. Но тебе очень надо убедить себя в своей правоте, доказать себе, чтоб вас много и вместе вы сила! Да флаг те в руки, тявкайте себе на здоровье.
Кстати, зацени сколько еще красивых и новых для тебя выражений в предыдущих двух абзацах! Можешь их тоже позаимствовать и своими словами ввернуть обратно мне - я снова "не замечу" )

Что там послышалось со стороны дивана? Прибыль рухнула у Активижн Близзард? Странно, а в реальном мире, а не маня-мирке хейтеров она 3 квартале выросла на 38% в годовом выражении. При том, что выручка упала на 7%. Но ты, судя по всему, не понимаешь разницы ) Квартальная прибыль на акцию ATVI составила 0,52 доллара против прогнозируемых 0,5. То есть, простым языком, сработали с результатом чуть лучше, чем обещали акционерам. Еще сотрудников сокращают? Из их почти 10к рабочих мест текущих? Там вообще хоть кто-то остался? А то я переживаю, может свои акции пора продавать?
Но ты давай, расскажи мне еще что-нибудь интересное, я даже спорить с тобой не буду, всё равно уже столько писал об этом.

Я писал о том, что количество активных чаров на одних только ЕУ и ЮС серверах гораздо, ощутимо, подавляюще, в разы больше, чем хейтеров на всех перечисленных сайтах.

Есть конкретное доказательство этим словам, кроме обычного пустого трёпа?

Мамкин аналитик, скройся под диваном, если не можешь чутка мозг врубить и не понимаешь чем 3-й квартал отличается от всех остальных в год выпуска аддона, притом что то из вида видать упустил, а я напомню, что стоимость акции за год подешевела в два раза "здоровоправда.жпг"

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я писал о том, что количество активных чаров на одних только ЕУ и ЮС серверах гораздо, ощутимо, подавляюще, в разы больше, чем хейтеров на всех перечисленных сайтах.

Есть конкретное доказательство этим словам, кроме обычного пустого трёпа?
Аналитические сайты, вроде realmpop. С нетерпением жду, когда ты предоставишь хотя бы подобное доказательство, что твои слова - не треп.

Цитировать
Мамкин аналитик, скройся под диваном, если не можешь чутка мозг врубить и не понимаешь чем 3-й квартал отличается от всех остальных в год выпуска аддона, притом что то из вида видать упустил, а я напомню, что стоимость акции за год подешевела в два раза "здоровоправда.жпг"
Сейчас я поделюсь с тобой некоторой информацией, которую таким как ты всякие ушлые "трейдеры" пытаются впарить за деньги, хотя она примитивна до невозможного.
1) Твой аргумент про выпуск аддона не говорит в твоем контексте ни о чем, т.к. выручка у компании упала, в то время как прибыль выросла. Я всё ещё понимаю, что ты не видишь разницы, между этими двумя показателями, но не всё же за тебя делать, погугли и сам - однажды пригодится, в отличии от школьной программы.
2) Стоимость акции ATVI никогда не дешевела в два раза, даже за последний год. И уж тем более акции упали не из-за того, что чсв-шники, вроде тебя, засрали НК и прочие сайты своими комментариями на тему Близзкона и БфА, а потому что Активижн сработали второй квартал подряд из ряда вон плохо, в сравнении с поставленными задачами.

Любой человек, который знаком с фондовым рынком чуть лучше, чем рандомный мамкин трейдер, который закинул скопленные 100 баксов на Форекс, чтоб просрать их за 3 дня, скажет тебе, что именно из-за присутствия Близзард в группе, падение не такое большое, а сигналы все говорят о том, что сейчас самое время их акции покупать.

Но мне нет интереса тебе что-то доказывать и вытаскивать из той помойной ямы, которую ты считаешь за осведомленность. Со своего прошлого акка тут я даже выкладывал скрины итогов своих торгов, в т.ч. и акциями ATVI, когда очередной хейтер пытался решить, кто из нас здесь "мамкин аналитик", но там у него хотя бы были свои аргументы, хоть и неверные, а не просто демонстрация глупости - там было интересно спорить и что-то доказывать. А ты, если надо, ищи пруфы здесь сам. Или верь, что ты не обосрался.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2018, 18:09:31 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я писал о том, что количество активных чаров на одних только ЕУ и ЮС серверах гораздо, ощутимо, подавляюще, в разы больше, чем хейтеров на всех перечисленных сайтах.

Есть конкретное доказательство этим словам, кроме обычного пустого трёпа?
Аналитические сайты, вроде realmpop. С нетерпением жду, когда ты предоставишь хотя бы подобное доказательство, что твои слова - не треп.

Цитировать
Мамкин аналитик, скройся под диваном, если не можешь чутка мозг врубить и не понимаешь чем 3-й квартал отличается от всех остальных в год выпуска аддона, притом что то из вида видать упустил, а я напомню, что стоимость акции за год подешевела в два раза "здоровоправда.жпг"
Сейчас я поделюсь с тобой некоторой информацией, которую таким как ты всякие ушлые "трейдеры" пытаются впарить за деньги, хотя она примитивна до невозможного.
1) Твой аргумент про выпуск аддона не говорит в твоем контексте ни о чем, т.к. выручка у компании упала, в то время как прибыль выросла. Я всё ещё понимаю, что ты не видишь разницы, между этими двумя показателями, но не всё же за тебя делать, погугли и сам - однажды пригодится, в отличии от школьной программы.
2) Стоимость акции ATVI никогда не дешевела в два раза, даже за последний год. И уж тем более акции упали не из-за того, что чсв-шники, вроде тебя, засрали НК и прочие сайты своими комментариями на тему Близзкона и БфА, а потому что Активижн сработали второй квартал подряд из ряда вон плохо, в сравнении с поставленными задачами.

Любой человек, который знаком с фондовым рынком чуть лучше, чем рандомный мамкин трейдер, который закинул скопленные 100 баксов на Форекс, чтоб просрать их за 3 дня, скажет тебе, что именно из-за присутствия Близзард в группе, падение не такое большое, а сигналы все говорят о том, что сейчас самое время их акции покупать.

Но мне нет интереса тебе что-то доказывать и вытаскивать из той помойной ямы, которую ты считаешь за осведомленность. Со своего прошлого акка тут я даже выкладывал скрины итогов своих торгов, в т.ч. и акциями ATVI, когда очередной хейтер пытался решить, кто из нас здесь "мамкин аналитик", но там у него хотя бы были свои аргументы, хоть и неверные, а не просто демонстрация глупости - там было интересно спорить и что-то доказывать. А ты, если надо, ищи пруфы здесь сам. Или верь, что ты не обосрался.
1. Статистика ОНЛАЙНА закрыта самими Близзард, для чего мне этот ноунейм сайт от васянапро, которая показывает соотношения? С доказательствами что то ты прям жиденько шептуна пусканул.
2. Где она выросла и за счёт чего (ты умеешь вообще смотреть глазами?) или мантры дальше будешь твердить про 3-й квартал? С ушлыми трейдерами общайся сам о примитивной информации, а вообще подучи английский и начальные понятия фин отчётности, которую можно получить тем способом что я описал выше.
3. Спецом в глазаньки долбимся? Короче учу тебя неразумного примитивной работы с великим и ужасным гуглом: открываем зачица гугел, пишем ATVI, выбираем период 1 год, видим провал стоимости акций в 2018 году ровно в два раза, закрываем гугл.
Дальше описывать твой бред знатока "фонды" не имеет смысла, жиденько ты обгадился по всем фронтам, т.к. если бы ты хоть что то в фондах понимал, то осознавал бы фин положение компании на рынке и не нёс бы бредятину ради того чтобы просто нести бредятину.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2018, 03:34:17 by Chingizid »

 

закрыть