WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стартовала зимняя распродажа в Steam  (Прочитано 11090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Стартовала зимняя распродажа в Steam
« : 20 Декабря, 2018, 23:10:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Началась зимняя распродажа в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Как всегда, множество как новых, так и проверенных временем тайтлов доступно по сниженным ценам. :cut:

 Я бы посоветовал обратить внимание на скидки для PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS (-33%), Assassin's Creed Odyssey (-50%), XCOM 2 Collection (-72%), Far Cry 5 (-60%), космосиму Elite: Dangerous (-75%) и многое другое, что отвечает вашим предпочтением (но обязательно присмотритесь к прекрасной метроидвании Sundered). Скидки, как обычно, будут действовать на протяжении всей распродажи, которая закончится 3 января.

Также вы можете поучаствовать в голосовании ежегодной премии Steam, в которой выбирают победителей в самых разных номинациях, от очевидной "Игры года", до экзотических, вроде награды за лучший кооперативный опыт. Не забывайте посещать "Уютный домик", в котором можно ежедневно получать различные награды, вроде коллекционных карточек и других бонусов.

Несмотря на улучшенные фильтры поиска в самом Стиме, отслеживать выгодные скидки всё ещё можно на специальном ресурсе. Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2018, 22:33:20 by Скорч »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #1 : 20 Декабря, 2018, 23:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dishonored второй со смертью аутсайдера можно за 800р забрать или отдельно https://store.steampowered.com/app/403640/Dishonored_2/

Falter

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 121
  • Greivs #2849
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #2 : 20 Декабря, 2018, 23:24:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ave Gabe

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #3 : 20 Декабря, 2018, 23:41:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прячьте кошельки глупцы!

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #4 : 21 Декабря, 2018, 00:06:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, кто то играл в первую часть Total War: WARHAMMER? Годно? Купить охота. Уж больно интересно...
Хожно. Нужен хороший комп

Killer_Instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #5 : 21 Декабря, 2018, 00:07:52 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Вот и настало время скупить гору игр в которые ты никогда не будешь играть.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #6 : 21 Декабря, 2018, 00:08:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совсем дохлая распродажа. Ни то что 90% нигде нет, так и 75% редко встречаются.
Да, держу в курсе.

Keelah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киласелай
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #7 : 21 Декабря, 2018, 00:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, кто то играл в первую часть Total War: WARHAMMER? Годно? Купить охота. Уж больно интересно...
Хожно. Нужен хороший комп

не обязателен комп хороший прям, я на среднем ноуте играл на "среднем" качестве комфортно

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #8 : 21 Декабря, 2018, 00:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, кто то играл в первую часть Total War: WARHAMMER? Годно? Купить охота. Уж больно интересно...
если тотал вар нравится в принципе, то зайдет, у меня оставила такие же приятные впечатления как и ТВ рим 2(с 1 не сравнится ибо это первое знакомство с серией ТВ в детстве, и наиграно было больше 400 часов  8))

по поводу компа не парься, он у меня даже на стареньком ноуте давал 25-30 фпс на средних, ноуту на тот момент было лет 7

з.ы. Вампиры - огонь

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #9 : 21 Декабря, 2018, 01:33:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не обязателен комп хороший прям, я на среднем ноуте играл на "среднем" качестве комфортно
Загрузки долгие, на обычном харде. Да и качество графоуни плачевное какое-то.

Oladux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оладушко
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #10 : 21 Декабря, 2018, 04:29:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, кто то играл в первую часть Total War: WARHAMMER? Годно? Купить охота. Уж больно интересно...

Сейчас имеет смысл ее покупать только для того, чтобы активировать Mortal Empires во второй части.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #11 : 21 Декабря, 2018, 05:13:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, кто то играл в первую часть Total War: WARHAMMER? Годно? Купить охота. Уж больно интересно...
Хожно. Нужен хороший комп
:'(
Первоя часть у меня на IIX4 Athlon и GT 640 на средних настройках игралось.Во вторую только на минималках.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #12 : 21 Декабря, 2018, 06:29:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала планировал купить еще пачку игр с этими скидками, но учитывая, с какой скоростью я прохожу те, что уже купил, как то наверное пока подожду, чтобы не получилось так, что у меня будет гора купленных игр, в которые я не играю. Пока хватит.

А и еще ща в одной ф2п игре идут акции и распродажи. Так вообщет эта игра конечно дохлая и в не праздничные дни в нее играть просто невозможно, т.к. в это время в нее играют одни хардкоры, против которых игроку со средненьким скиллом играть просто нереально. Втаптывают в грязь на раз и без шансов. Но вот на праздниках в нее играть один кайф. Возвращается много казуалов, матчмэйкинг начинает работать нормально и снова возвращаются кайфовые сбалансированные матчи, где победа вытаскивается на волоске. Так что по вечерам я сейчас играю только в нее, чтобы отыграть нужное для получения наград количество матчей. А в игры из стима я играть не успеваю. Вот по утрам только, если не валяюсь долго в кровати с телефоном, и на выходных только поиграю наверн.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 07:14:06 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #13 : 21 Декабря, 2018, 07:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, кто то играл в первую часть Total War: WARHAMMER? Годно? Купить охота. Уж больно интересно...
А не проще скачать торрент едишн вместе со второй сразу? Маркетинговая политика такая, что там все в длц, а вторая часть по факту как аддон.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #14 : 21 Декабря, 2018, 08:23:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт на  номинацию игра года Steam - какие-то кул стори игры поназначали.  :facepalm:

 

закрыть