WORLD OF WARCRAFT

Тема: Star Wars: The Force Awakens - финальный трейлер  (Прочитано 21084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Star Wars: The Force Awakens - финальный трейлер
« Ответ #15 : 20 Октября, 2015, 10:34:51 »
  • Рейтинг:-4 (+5 | -9)
Классный рерол у негра! Командер > Гвардиан! Интересно где он в магазине свитора взял такой токен....
мвахаха, плюсанул бы если б смог  ;) ;) ;)

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
Re: Star Wars: The Force Awakens - финальный трейлер
« Ответ #16 : 20 Октября, 2015, 10:46:37 »
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Насчет негра,наверное все забыли что магистр Винду тоже негр,а он, после Йоды, второй джедай был,мастер фехтования кстати
Вот вот. А то сразу проснулись негласные критики, которым вроде как и повозмущатья надо, да и не знают над чем.
Прежде тем как что либо критиковать, надо хоть маленько понятия иметь о чём говорите. Зато такие критики оригинальные 4-6 части считают чуть ли не супер-мега-король-золото-бентли-майкл джексон-эталоном всем времён и народов божеством. Хотя там бреда, скажу я вам, только в 6ом эпизоде творилось гораздо больше чем во всех первых 3х фильмах 200х годов.
Уже столько всего начитался, что и негр там трололо, и гея только не хватает, и татуин уже не тот, и декорации со спец эфектами дешёвые, и сценарий г-но(хотя по каноном 7й эпизод планировался как драма) и Абрамс ещё один СтарТрек снял (С последним кстати согласен ^_^)
Этот фильм жду больше чем всякие Варкрафты, и в нём я уверен на все 100%.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2015, 10:59:44 by floory »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Star Wars: The Force Awakens - финальный трейлер
« Ответ #17 : 20 Октября, 2015, 10:52:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Там в 5-6 эпизоде джедаи читерить начали и жить после смерти в силе в виде духов, как в вове, ток без возможности реснуться. В 7 части это учтут или нет?
Мне вообще пофигу кто там нигер или нет. Они должны в капюшонах ходить пол фильма всё равно для атмосферности и еще некоторое время махаться на лайтсейберах, еще часть фильма будут показывать симпотную героиню и Чубакку, всё разбавят Ханом Соло, так что любоваться негром долго не придется.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2015, 10:56:45 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Star Wars: The Force Awakens - финальный трейлер
« Ответ #18 : 20 Октября, 2015, 11:00:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непонятный кастинг актеров какой то.. Интересно, в какой серии появится джедай нетрадиционной ориентации, давно этого жду.
Лесбиянку уже ввели во вселенную Star Wars, пока только в книге. Книга является каноном, поэтому в будущих фильмах может появиться.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Star Wars: The Force Awakens - финальный трейлер
« Ответ #19 : 20 Октября, 2015, 11:23:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джедаи есть. Войнуха есть. Р2Д2 есть. Наконец то увидим продолжение! На этом фоне какая разница какой цвет кожи?
Эх... помню как было мне лет 10 и меня на премьеру Первого Эпизода взяли....И всё, любовь к Стар Варсам на всю жизнь.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Star Wars: The Force Awakens - финальный трейлер
« Ответ #20 : 20 Октября, 2015, 11:33:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джедаи есть. Войнуха есть. Р2Д2 есть. Наконец то увидим продолжение! На этом фоне какая разница какой цвет кожи?
Эх... помню как было мне лет 10 и меня на премьеру Первого Эпизода взяли....И всё, любовь к Стар Варсам на всю жизнь.
ага, спасибо бате, на вхсках еще эпизоды мне пиздюку включал, помню тоже он мня на первый эпизод в кино потащил, а потом и на 2 и 3 вместе ходили. А теперь я его поведу на 7  :D :D :D

Charostrasz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Star Wars: The Force Awakens - финальный трейлер
« Ответ #21 : 20 Октября, 2015, 11:35:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непонятный кастинг актеров какой то.. Интересно, в какой серии появится джедай нетрадиционной ориентации, давно этого жду.
Лесбиянку уже ввели во вселенную Star Wars, пока только в книге. Книга является каноном, поэтому в будущих фильмах может появиться.
А в какой книге можно уточнить? Поскольку новые владельцы франшизы все книги по расширенной вселенной объявили неканоном.

P.S. Надеюсь что ошибаюсь, но что-то мне тревожно за фильм после этого трейлера - Скайвокера не показали, джедаи опять легенда,  на постере что-то подозрительно похожее на Звезду смерти, даже у имперцев ни одного TIE-interceptor'а,  одни TIE-fighter'ы -  выглядит как ремейк 4 эпизода.
Надеюсь на Фила Спенсера

freyalise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Star Wars: The Force Awakens - финальный трейлер
« Ответ #22 : 20 Октября, 2015, 11:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожэ! На 1:58 появляется Джон Сноу!!!

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Star Wars: The Force Awakens - финальный трейлер
« Ответ #23 : 20 Октября, 2015, 11:38:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На этом фоне какая разница какой цвет кожи?

Воистину - политкоректность, вид цензуры, замешанный на шизофрении.
Вот возьмем Маяковского. "Да будь я негром, преклонных годов...." И как это будет звучать политкоректно? Идиотия.
У нас в отличие от них не было рабства черных. И в нашем менталитете - негр не ругань или оскорбление. И не несет негативного оттенка в отличие от того же "черный"

Цитировать
Этот фильм жду больше чем всякие Варкрафты, и в нём я уверен на все 100%.

Вот тут соглашусь. Сделать так чтоб SW в кино сфайлились... это надо сильно постараться.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619
Re: Star Wars: The Force Awakens - финальный трейлер
« Ответ #24 : 20 Октября, 2015, 11:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Трейлер строго разочаровал. Фанатик последователь Дарта Вейдера, который закончит его дело. Какое дело? Он хотел лишь убить императора и править галактикой. Это дело? Или совратить Люка на темную сторону? Это не похоже не серьезные планы, ради которых стоит возрождать империю :)

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Star Wars: The Force Awakens - финальный трейлер
« Ответ #25 : 20 Октября, 2015, 11:49:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там в 5-6 эпизоде джедаи читерить начали и жить после смерти в силе в виде духов, как в вове, ток без возможности реснуться. В 7 части это учтут или нет?
Мне вообще пофигу кто там нигер или нет. Они должны в капюшонах ходить пол фильма всё равно для атмосферности и еще некоторое время махаться на лайтсейберах, еще часть фильма будут показывать симпотную героиню и Чубакку, всё разбавят Ханом Соло, так что любоваться негром долго не придется.
любоваться негром придется долго и видимо в связке с симпотной героиней, а это извините меня начинает попахивать каким то фильмом для взрослых на словах  ;D ;D ;D

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Star Wars: The Force Awakens - финальный трейлер
« Ответ #26 : 20 Октября, 2015, 11:56:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Трейлер строго разочаровал. Фанатик последователь Дарта Вейдера, который закончит его дело. Какое дело? Он хотел лишь убить императора и править галактикой. Это дело? Или совратить Люка на темную сторону? Это не похоже не серьезные планы, ради которых стоит возрождать империю :)
И естественно Вы по трейлеру сделали такие далеко идущие выводы? Уже и про планы главного злодея узнали и что он сто пудов хочет закончить дело именно Вейдера, раз в трейлере показали его останки одновременно со словами "Я закончу то, что ты начал"... Жесть, я думаю фильм Вам можно не смотреть, Вы и так уже всё знаете :D

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Star Wars: The Force Awakens - финальный трейлер
« Ответ #27 : 20 Октября, 2015, 12:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжет пока не ясен. Для меня самое главное что уже по трейлеру видно как много потратили на костюмы и окружение, а не сделали сплошной пиксаровский мультфильм на зеленом экране  ;D

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Star Wars: The Force Awakens - финальный трейлер
« Ответ #28 : 20 Октября, 2015, 12:14:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но что-то мне тревожно за фильм после этого трейлера - Скайвокера не показали

Разве на 1:40 не он?

Motorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авесатана
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Star Wars: The Force Awakens - финальный трейлер
« Ответ #29 : 20 Октября, 2015, 12:33:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непонятный кастинг актеров какой то.. Интересно, в какой серии появится джедай нетрадиционной ориентации, давно этого жду.

То есть,  обильное наличие всяческих инопланетных рас среди всех слоев населения , в том числе и джедаев не вызывает такого батхерта , а вот один из джедаев - негр, да и еще не на второстепенных ролях,  это уже катастрофа-политота?  ;D

 

закрыть