WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Shade's Eve и новый трейлер  (Прочитано 8461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Wildstar: Shade's Eve и новый трейлер
« Ответ #15 : 16 Октября, 2015, 11:27:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблем с оптимизацией не ощутил вообще, 50-60 фрс держит на ура, в столице конечно поменьше. Игра и тогда была хорошей, только вот 40ппл рейды не привлекали. Сделали бы они сейчас 10-ки у себя...

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Wildstar: Shade's Eve и новый трейлер
« Ответ #16 : 16 Октября, 2015, 11:58:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос, а какой сервак наши там оккупировали?
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Wildstar: Shade's Eve и новый трейлер
« Ответ #17 : 16 Октября, 2015, 13:58:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нонтаргет система неплохая вещь, но вот эффекты это ппц. Вырвиглаз и умри в эпилептическом припадке. Поиграл пару раз ПвП, это не стоит моих нервов.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Wildstar: Shade's Eve и новый трейлер
« Ответ #18 : 16 Октября, 2015, 19:45:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нонтаргет система неплохая вещь, но вот эффекты это ппц. Вырвиглаз и умри в эпилептическом припадке. Поиграл пару раз ПвП, это не стоит моих нервов.
ты видимо давно в рейды в вове не ходил (лет пять? )

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Wildstar: Shade's Eve и новый трейлер
« Ответ #19 : 17 Октября, 2015, 09:19:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нонтаргет система неплохая вещь, но вот эффекты это ппц. Вырвиглаз и умри в эпилептическом припадке. Поиграл пару раз ПвП, это не стоит моих нервов.
ты видимо давно в рейды в вове не ходил (лет пять? )
Да, примерно год не ходил. Вообще к ПвЕ у меня претензий нету, там эти лучики, рамочки, пупырышки не так мешают. А вот ПвП это жестокая жесть. Везде сине-красно-фиолетоворозовая фуфлометание. Именно пвп в ВС мне не нравится, а ПвЕ  очень даже окей, правда очень тяжкое. Я на первый данж, на ласт босса потратил почти 1.5 часа.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Wildstar: Shade's Eve и новый трейлер
« Ответ #20 : 17 Октября, 2015, 12:20:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос, а какой сервак наши там оккупировали?
Тот, который пве (первый).

Да, примерно год не ходил. Вообще к ПвЕ у меня претензий нету, там эти лучики, рамочки, пупырышки не так мешают. А вот ПвП это жестокая жесть. Везде сине-красно-фиолетоворозовая фуфлометание. Именно пвп в ВС мне не нравится, а ПвЕ  очень даже окей, правда очень тяжкое. Я на первый данж, на ласт босса потратил почти 1.5 часа.
Это прекрасно, что нельзя упасть лицом на кнопки и "победить дракона". Просто люди в вове лфг расслабились так, что превратились в ленивых амеб, которые пришли не играть, а получать. На счет спецэффектов - вопрос времени, глаз привыкает ко всему. Когда начинал рубиться в варфрейм даже на обычных совместных мисках играть не мог из-за мегатонн все время куда-то летящего пыщпыщ, шириной и высотой как раз с мой с монитор, но спустя пол месяца привык.
ВС не зацепила, не знаю почему. Хотя догадываюсь, что из-за сайфай сеттинга и диснеевского стиля. Не являюсь поклонником ни того ни другого.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2015, 13:43:11 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть