WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стример Minecraft сжег свой дом в прямом эфире  (Прочитано 26381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Стример Minecraft сжег свой дом в прямом эфире
« Ответ #30 : 06 Октября, 2015, 11:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видел новость эту очень смешно тушить картоном или одеялом :facepalm: :facepalm: :facepalm:
с такой скоростью как это было я бы успел вынести документы деньги и комп и технику
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

xTory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ковбоец
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Стример Minecraft сжег свой дом в прямом эфире
« Ответ #31 : 06 Октября, 2015, 11:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
By fire be purged !!!!

Feathis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Стример Minecraft сжег свой дом в прямом эфире
« Ответ #32 : 06 Октября, 2015, 13:15:48 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=6vzzgBKCGtk А вот последствия этой тупости.


Вот смотрю это видео и думаю - как же красиво в моём городке разведено электричество! Линий вообще не видно, те что есть скрывают деревья. Что ни говори, а советские градостроители такие моменты продумали, да, не угадали что будет столько машин, но даже троллейбусные линии не бросаются в глаза так как провода на этом видео.


Вот смотрю на таких дурачков и думаю, что они в школе делали? Я тебе по секрету расскажу, только тсс, никому не говори, но Япония страна с постоянными землетрясениями и что бы не пришлось постоянно выкапывать кабели из земли в случае их разрыва, они располагаются на столбах так тупо проще ремонтировать если они оборвутся. В РФ же кабели закапывают в землю, поэтому ты не видишь такого их кол-ва на столбах.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2015, 13:22:45 by Feathis »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Стример Minecraft сжег свой дом в прямом эфире
« Ответ #33 : 06 Октября, 2015, 13:18:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
историй про подгоревшие пельмени, закинутые варится 2 часа назад наших игроков давно не удивить, но могу поведать две реальные истории.

одна история про рогу, это было гдето около года назад, парень сломал палец прожимая ротацию во время рейда в ОО, как бы ни комично это звучало, но жалко беднягу.

другая история, свидетелем которой я был - во время рейда, во время пула, мы услышали странную реакцию крики, ругань в микрофон, от одного из игроков, после неудачного пула - игрок так и не вернулся, его кикнули из рейда, нашли замену, рейд продолжился. спустя 2,5 - 3 часа как раз когда уже РТ закончилось, он зашёл рассказал ситуацию - у соседа был пожар, и чуть не перекинулся на его квартиру, он всё бросил когда увидел клубы дыма и побежал тушить.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2015, 13:20:53 by Хадзо »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5114
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Стример Minecraft сжег свой дом в прямом эфире
« Ответ #34 : 06 Октября, 2015, 13:52:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я было подумал, что специально... а он взрослый глупый человечек просто..
я бы посмотрел на вас в момент пожара... наверняка вы бы позвонили в пожарную и закрыли бы окна и двери  :facepalm:

ну-ну
Вообще по его поведению не читается паника. А скорее какой-то пофигизм. И я вот не пойму, кто-то мурлыкал постоянно, дочка что ли в комнате? И он ее так и не вынес из комнаты? ;D
Это спецпрога, читавшая ему комменты в стриме. yukkuri называется.
No beard, no good.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Re: Стример Minecraft сжег свой дом в прямом эфире
« Ответ #35 : 06 Октября, 2015, 14:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тушить картонной коробкой и потом еще бросить ее сверху, даже не знаю что это, паника или дебилизм.

Vauxhan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Стример Minecraft сжег свой дом в прямом эфире
« Ответ #36 : 06 Октября, 2015, 14:11:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
коробки - после переезда, возможно...а вообще и вправду странный парень, как по сценарию действует

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Re: Стример Minecraft сжег свой дом в прямом эфире
« Ответ #37 : 06 Октября, 2015, 14:16:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ухахахах, ахахахах, вот это лол, просто проиграл на весь тред.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Стример Minecraft сжег свой дом в прямом эфире
« Ответ #38 : 06 Октября, 2015, 14:18:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Смотрю тут собрались знатоки тушения пожаров "тушить коробкой" "тушить одеялом" "тупой идиот", а то что у мужика паника всем насрать, видимо не по одной квартире себе уже сожгли, все такие умные.
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Стример Minecraft сжег свой дом в прямом эфире
« Ответ #39 : 06 Октября, 2015, 14:22:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Смотрю тут собрались знатоки тушения пожаров "тушить коробкой" "тушить одеялом" "тупой идиот", а то что у мужика паника всем насрать, видимо не по одной квартире себе уже сожгли, все такие умные.
что-то не похоже это на панику. У него такое лицо, будто это он уже не одну квартиру себе сжег

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Стример Minecraft сжег свой дом в прямом эфире
« Ответ #40 : 06 Октября, 2015, 14:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди паникуют  по разному, если он не бегает кругами и не истерит это еще не значит что ее нет
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Стример Minecraft сжег свой дом в прямом эфире
« Ответ #41 : 06 Октября, 2015, 15:01:18 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Очиститесь огнем, отведай пламя Сульфурона!  :)

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Стример Minecraft сжег свой дом в прямом эфире
« Ответ #42 : 06 Октября, 2015, 15:03:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы сильно не умничайте. ОБЖ может действительно не учили этого человека. Одеялом правильно перекрыть поток воздуха, чтоб у огня не было чем дышать. Только не правильно что он его там оставил. И в панике мозг не так соображает, я лично с головой погрузился в видео и переживал очень сильно. И тоже не додумался отнести в раковину корзину с огнем. Видно что он очень сильно переживал что про него подумают. Так как среди пожара подошел к компу и выключил микрофон. Зрители мешали ему сосредоточится на решении.
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Стример Minecraft сжег свой дом в прямом эфире
« Ответ #43 : 06 Октября, 2015, 15:04:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю тут собрались знатоки тушения пожаров "тушить коробкой" "тушить одеялом" "тупой идиот", а то что у мужика паника всем насрать, видимо не по одной квартире себе уже сожгли, все такие умные.

Знаешь, у тебя имеется небольшая проблема с логикой. Но это не беда - она вполне распространенная. Наиболее известной аналогией является история времен Второй Мировой. Однажды англичане решили, что надо бы им модернизировать имеющийся авиапарк на предмет лучшего противостояния фашизму. Сделать это решили по-научному - собрать статистику попаданий у вернувшихся с боев самолетов (ибо у невернувшихся собирать нечего по понятным причинам) и уилить эти части броневыми листами, таким образом повысив надежность конструкций.

Идея разумная, и ее начали было исполнять, пока в одну светлую голову не пришла мысль: самолеты, с которых собрали показания, вернулись из боев, то есть они уже оказались достаточно живучими, а попадания недостаточно критичными, чтобы погибнуть. Погибли как раз те самолеты, которые получили попадания в другие части фузеляжа.

В чем мораль: быть может, и здесь в той или иной мере комментаторы могут считать себя экспертами потому, что НЕ сожгли еще ниодной квартиры. Иными словами, они ЗНАЮТ, что делать, чтобы их квартира была не сожжена. А персонаж с ролика явно НЕ знает этого, о чем они и заявляют.

По теме - большая часть его действий строго осуждается не только родителями и учителями в школах, но и воспиталями в детских садах. Если он вырос великовозрастным идиотом, который не знает основ техники безопасности и поведения при пожаре, то он достоин всеобщего порицания, потому как, он спалил, или мог спалить не только себя, но и своих соседей, которые абсолютно ни в чем не виноваты.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Re: Стример Minecraft сжег свой дом в прямом эфире
« Ответ #44 : 06 Октября, 2015, 15:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю тут собрались знатоки тушения пожаров "тушить коробкой" "тушить одеялом" "тупой идиот", а то что у мужика паника всем насрать, видимо не по одной квартире себе уже сожгли, все такие умные.
Когда на плиту вылилось масло с раскаленной сковороды и полыхнуло я тушил большим банным полотенцем оно конечно подгорело и его пришлось выкинуть, но очаг возгорания был устранен, если он хотел отделаться картонной коробкой когда рядом лежало одеяло, то кто ему виноват. Зажал одеяло потратил дом. И  конечно курил, разливал бензин, вытирая все разлитое салфеточками пытаясь поджечь зажигалку... все это он тоже делал в состоянии паники. Возможно бы и коробка смогла справится с этим пожаром, но есть одно "но" это бензин.

 

закрыть