WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft 3 в приложении Battle.net?  (Прочитано 33448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #60 : 02 Октября, 2014, 14:53:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полностью поддерживаю пауля и добавлю: близы с каждым патчем в диабло баги только добавляют. лучше бы нынешними играми занялись, чем старье переиздавать.
п.с.: я бы купил не думая.

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #61 : 02 Октября, 2014, 15:29:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При любой деанонимизации неизбежно наступает момент, когда жертва настолько яростно отрицает раскрывшиеся факты о себе, что тем самым подтверждает эти факты. Часто звучат высказывания вроде "это паранойя" и "мне смешно".
Как типично...
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #62 : 02 Октября, 2014, 18:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто прикольно было угорать над вашим бредом... А теперь прикольно угорать над вашим бредом в квадрате... А еще вы забыли о старом форумном правиле - пруф или балабол... Столько людей чето там видели и ни у кого нет скриншота, который бы доказывал, что я запостил чето именно в закрытый раздел "Новости"? А то мне аж самому уже интересно стало... Только без фотошопа... Хотя не... Задним числом "пруфы" не принимаются...

Ты и вправду думаешь, что настолько популярен, что люди хранят скриншоты с твоими высерами? :D
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Astimartini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астимартини
    • Класс: Элем
    • Сервер: ЧШ
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #63 : 03 Октября, 2014, 11:48:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я бы тоже в Диабло 2 поиграл. Но от 800х600 у меня болят нервы.


http://www.youtube.com/watch?v=gjPbALPYehA#ws

Пользуйся на здоровье.  ;)


При наличии сторонних модификаций (будь то банальный патч, прикручивающий высокое разрешение) игра отказывается подключатся к battle.net
Так что не вариант.

 

закрыть