WORLD OF WARCRAFT

Тема: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет  (Прочитано 72360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #255 : 07 Августа, 2014, 20:12:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОО в 25 заметно проще
Я надеюсь, это завление с высоты закрытого контента в обоих брекетах?
я бы сказал от боса зависит, но малкарок, плавс и гарош в 25 проще,а вот клакси наоборот в 10-ке изи)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #256 : 07 Августа, 2014, 20:26:56 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ОО в 25 заметно проще
Я надеюсь, это завление с высоты закрытого контента в обоих брекетах?
я бы сказал от боса зависит, но малкарок, плавс и гарош в 25 проще,а вот клакси наоборот в 10-ке изи)
поспорил бы про плавса, в 10ке он проще
клакси ни там ни там проблем не вызывают, вы уж простите, а количество дебафов от ксарила, или цепей йоккука - это просто проверка рейдеров на адекватность, если мили срут в мили - это их личные проблемы, а если рдд не могут отбежать к стенке - это проблема рдд
в общем и целом, не могу сказать что сложность так уж отличается в разных форматах, в предыдущих инстах пандарии это было заметно ГОРАЗДО сильнее. так что честь и хвала близам, перед тем как обьединить форматы - они весьма неплохо их сбалансировали :D

п.с. да, это с высоты закрытого контента в обоих брекетах
п.п.с. вспомнил таки босса, который сильно проще в 25. это.... ГЛУБИНИЙ
несправедливость страшная вообще

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #257 : 07 Августа, 2014, 20:34:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, если не рассматривать отдельные бои с боссами без всего прочего то "тогда" рейдить было куда сложнее.
Но ведь не за счет сложности механики самих боссов.

Гибридные спеки не давали такого профита, нынешняя система талантов намного полезнее, это тебе любой класс может сказать. И сейвов не было в таком количестве, как сейчас (лично я не припомню, напр., чтобы в ванилле у друлей был сейв -20% на другую цель, у пристов - купол, у рог - тучка).
Тогда и за ошибки, как правило, не ваншотали без овергира. Сейчас при прежних механиках жестче последствия фейлов, прежние классы не справились. По той же причине сейчас так легко старый контент проходится соло. Именно потому и пришли в итоге к сплющиванию и отмене реса и пвп-повера: поняли, что постоянно приходится загонять себя в круговые рамки: повысить хп - повысить дамаг - повысить резисты.

Гливеро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гливеро
    • Класс: воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #258 : 07 Августа, 2014, 20:55:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОО))нашел на ПГ месагу Мегапихха, он оказывается на стороне БК))наш человек))Юра, а он рейдит с вами?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #259 : 07 Августа, 2014, 21:14:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОО в 25 заметно проще
Я надеюсь, это завление с высоты закрытого контента в обоих брекетах?
я бы сказал от боса зависит, но малкарок, плавс и гарош в 25 проще,а вот клакси наоборот в 10-ке изи)
поспорил бы про плавса, в 10ке он проще
клакси ни там ни там проблем не вызывают, вы уж простите, а количество дебафов от ксарила, или цепей йоккука - это просто проверка рейдеров на адекватность, если мили срут в мили - это их личные проблемы, а если рдд не могут отбежать к стенке - это проблема рдд
в общем и целом, не могу сказать что сложность так уж отличается в разных форматах, в предыдущих инстах пандарии это было заметно ГОРАЗДО сильнее. так что честь и хвала близам, перед тем как обьединить форматы - они весьма неплохо их сбалансировали :D

п.с. да, это с высоты закрытого контента в обоих брекетах
п.п.с. вспомнил таки босса, который сильно проще в 25. это.... ГЛУБИНИЙ
несправедливость страшная вообще
Ну, в 25ке пилы в нынешнем гире моно тупо игнорить, в 10-ке не успевает 1 хил поднять.(да, не все играют через зерг в 10 :))
НА клаксях с позиционированием проще, в 10.
Ну,я тоже в обоих брекетах закрывал)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #260 : 07 Августа, 2014, 21:23:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда и за ошибки, как правило, не ваншотали без овергира.
Скажи это дыханию магмадара и бомбе геддона - первые две абилки, что сразу пришли на ум, которые были ваншотом для всех, кроме танков.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #261 : 07 Августа, 2014, 21:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОО))нашел на ПГ месагу Мегапихха, он оказывается на стороне БК))наш человек))Юра, а он рейдит с вами?
ага

Ну, в 25ке пилы в нынешнем гире моно тупо игнорить, в 10-ке не успевает 1 хил поднять.(да, не все играют через зерг в 10 :))
НА клаксях с позиционированием проще, в 10.
Ну,я тоже в обоих брекетах закрывал)
мы на освоении в 10 игнорили все механики скорпиона (переживали аое у входных ворот, не отправляли 1го человека в сторону на пилу, и так далее). и ничего, с 4 пула убили кажется
точно так же игнорились механики на защитниках, галакрасе, + ферсткил шаманов в 2 танка, черноплавс по тактике "лазер + буры". это все абсолютно не критично. есть именно ваншотающие абилки, в остальное - отхиливается, если хилы не дно, и человек не получает одновременно 3-4 удара
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2014, 21:38:02 by Клесс1 »

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #262 : 07 Августа, 2014, 21:40:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОО в 25 заметно проще
Я надеюсь, это завление с высоты закрытого контента в обоих брекетах?
я бы сказал от боса зависит, но малкарок, плавс и гарош в 25 проще,а вот клакси наоборот в 10-ке изи)
что за наркомания? малкорок и плавс в 25ке проще?)))

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #263 : 07 Августа, 2014, 21:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
клакси ни там ни там проблем не вызывают
Клакси немногим проще Черноплавса. Если уж они не вызывают проблем - я даже и не знаю, кто тогда вызывает.

Это про 25-ку, офк.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #264 : 07 Августа, 2014, 22:31:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОО в 25 заметно проще
Я надеюсь, это завление с высоты закрытого контента в обоих брекетах?
я бы сказал от боса зависит, но малкарок, плавс и гарош в 25 проще,а вот клакси наоборот в 10-ке изи)
что за наркомания? малкорок и плавс в 25ке проще?)))
в 25ке на малкароке если не ракалить, то лужи закрыть не проблема,а по войдам моно прям до переходки гулять. Проверено в 25)

Гливеро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гливеро
    • Класс: воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #265 : 07 Августа, 2014, 22:46:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОО в 25 заметно проще
Я надеюсь, это завление с высоты закрытого контента в обоих брекетах?
я бы сказал от боса зависит, но малкарок, плавс и гарош в 25 проще,а вот клакси наоборот в 10-ке изи)
что за наркомания? малкорок и плавс в 25ке проще?)))
в 25ке на малкароке если не ракалить, то лужи закрыть не проблема,а по войдам моно прям до переходки гулять. Проверено в 25)
вот она!сложная механика боссов.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #266 : 07 Августа, 2014, 22:53:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
клакси ни там ни там проблем не вызывают
Клакси немногим проще Черноплавса. Если уж они не вызывают проблем - я даже и не знаю, кто тогда вызывает.

Это про 25-ку, офк.
нет ну хорошо, клакси вообще классный босс, мне нравится, и все такое. но например шаманы на освоении (без овергира) в 2 танка - доставляли куда больше проблем. имхо, конечно

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #267 : 07 Августа, 2014, 22:58:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
клакси ни там ни там проблем не вызывают
Клакси немногим проще Черноплавса. Если уж они не вызывают проблем - я даже и не знаю, кто тогда вызывает.

Это про 25-ку, офк.
нет ну хорошо, клакси вообще классный босс, мне нравится, и все такое. но например шаманы на освоении (без овергира) в 2 танка - доставляли куда больше проблем. имхо, конечно
Кого вообще интересуют тактики в 2 танка?
Шаманы у нас (да и у любой приличной гильдии) упали меньше чем за 2 часа. Это обычный сундук с лутом.

Да что там мы, посмотри сколько убивали того и другого босса всякие Экзорсусы и подумай - что же там сложного. При чём тут "имхо", если есть конкретные факты.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2014, 23:01:42 by Тёрстон »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #268 : 07 Августа, 2014, 23:19:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кого вообще интересуют тактики в 2 танка?
Шаманы у нас (да и у любой приличной гильдии) упали меньше чем за 2 часа. Это обычный сундук с лутом.

Да что там мы, посмотри сколько убивали того и другого босса всякие Экзорсусы и подумай - что же там сложного. При чём тут "имхо", если есть конкретные факты.
при том, что мы ферст кил делали в 2 танка, может быть? и - повторюсь - мне это показалось сложнее, чем потом убить клакси, когда мы до них дошли

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #269 : 07 Августа, 2014, 23:29:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кого вообще интересуют тактики в 2 танка?
Шаманы у нас (да и у любой приличной гильдии) упали меньше чем за 2 часа. Это обычный сундук с лутом.

Да что там мы, посмотри сколько убивали того и другого босса всякие Экзорсусы и подумай - что же там сложного. При чём тут "имхо", если есть конкретные факты.
при том, что мы ферст кил делали в 2 танка, может быть? и - повторюсь - мне это показалось сложнее, чем потом убить клакси, когда мы до них дошли
Ну килл в 2 танка - это лично ваша непонятная инициатива по созданию себе проблем.
Просто я не знаю, о чём тут можно говорить, если шаманы у всех топ-гильдий умирали за несколько пуллов (а то и за 1 вроде у БЛ), а Клакси - за пару-тройку сотен пуллов.

 

закрыть