WORLD OF WARCRAFT

Тема: 14 декабря состоится Q&A-сессия с разработчиками по "Волнам Возмездия"  (Прочитано 10738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Где новый блескотрон?
Я со старого до сих пор пета не получил

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Где новый блескотрон?
Я со старого до сих пор пета не получил
Сейм шит. 400+ попыток только аддон показывает, но он начал трекать далеко не с первого дня. Рандом во всей красе  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
вот странно
Вроде бы ключи созданы для тех кто не может/ не успевает или не хочет ходить в рейды. Вроде бы все для игры казуалов и малых групп.
Но по факту меня лично эта ситуация наоборот отвращает от игры. Вроде прикольно побегать ключи, челендж какой-то, а потом вспоминаешь рейд и чет печально становится.

Приходит понимание что если ВоВ рассматривать с точки ключи и еще больше ключей, то старая ММОРПГ с огромным миром, превращается в сессионую игру, зашел побегал ключи, прошел 5-10 квестов ради сюжета(кому-то нравится сюжет все еще!) и вышел. Это хорошо, но это и очень плохо!

Казуалам путь в м+ закрыт. Сообщество благополучно оградилось всякими мифскорами и рио. В итоге в рейде - курву предъяви, в миф+ рио. После этого посылаешь эти активности нахрен и идешь месить мобов на экспедициях, аки Хомутяша. А что еще делать, если не играл со старта активно, а патьки набить рио из знакомых у тебя нет?

п.с. я не о себе, я ршам и для себя решил, что в БфА ключи для меня контент несуществующий, поскольку нервы дороже каких то эпиков.
2 чая этому господину! С языка снял.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
вот странно
Вроде бы ключи созданы для тех кто не может/ не успевает или не хочет ходить в рейды. Вроде бы все для игры казуалов и малых групп.
Но по факту меня лично эта ситуация наоборот отвращает от игры. Вроде прикольно побегать ключи, челендж какой-то, а потом вспоминаешь рейд и чет печально становится.

Приходит понимание что если ВоВ рассматривать с точки ключи и еще больше ключей, то старая ММОРПГ с огромным миром, превращается в сессионую игру, зашел побегал ключи, прошел 5-10 квестов ради сюжета(кому-то нравится сюжет все еще!) и вышел. Это хорошо, но это и очень плохо!

Казуалам путь в м+ закрыт. Сообщество благополучно оградилось всякими мифскорами и рио. В итоге в рейде - курву предъяви, в миф+ рио. После этого посылаешь эти активности нахрен и идешь месить мобов на экспедициях, аки Хомутяша. А что еще делать, если не играл со старта активно, а патьки набить рио из знакомых у тебя нет?

п.с. я не о себе, я ршам и для себя решил, что в БфА ключи для меня контент несуществующий, поскольку нервы дороже каких то эпиков.
если ты одеваешься со старта в ключах, у тебя будет нужный рио под стать твоему гиру. неважно когда ты начал играть. ршама не топ в ключах, это ясно, но низкие ключи ( вплоть до 10 ) закрывать можно.
даже хомут одет в 380 с 10 ключей. куда уж казуальней?
не так давно закрыл героик с пугами, без курвы, без овергира.
короче говоря, неубедительные у тебя аргументы, ну вот прям вообще.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Где новый блескотрон?
Я со старого до сих пор пета не получил
Сейм шит. 400+ попыток только аддон показывает, но он начал трекать далеко не с первого дня. Рандом во всей красе  ;D

На ауке дёшево стоит)

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Да какие тут могут быть вопросы кроме как "Доколе!?" Серьёзно, я даже хз что спросить про этот патч...
Уже бесмысленно проводить какие-либо Q&A, коммент сверху тому доказательство.
Жалко разработчиков, людям надоел ВоВ, разработчики решили поэкспериментировать, но комьюнити не одобрило. Ждём аддонов-по-шаблону.
В том и проблема, что они не захотели эксперементировать, а пошли по пути наименьшего трудовложения. Все навовведения по качеству реализации настолько сыры, что кажется сделаны просто для галочки, чтобы было что написать в разделе "новинки дополнения" на промо-сайте. Правильно HeelvsBabyface сказал, что аддон  в плане графики, дизайна локаций, музыки, синематиков - отличный. Но всё, что связано с механиками и геймплеем - мусор в большинстве своём.

Я помню с каким восторгом я задротил первые месяцы в Легионе, где мне всё было жутко интересно. И как сейчас, где после трёх недель игры я забил и даже нет желания альта вкачать. Тупо иногда захожу полетать по старому миру, послушать музыку в этих локациях и понастальгировать о былом.

Близзам надо в 2019 на Близзконе (или раньше, как с ВоД) представить что-то мощное, дабы зализать раны. Должны быть серьёзные изменения. Впрочем, если до этого анонса вообще кто-то ещё останется и им будет интересна судьба ВоВ. Т. к. если Близзам пофиг на свой продукт, то почему не должно быть пофиг игрокам.

Все эти Q&A не более чем показной контакт с уменьшающейся аудиторией и попытка сохранить лицо.
Жирный тебе плюсик за старт легиона!! Качал альтов, было чем заняться мейном, у всех разные оплоты, разные леги, артефакты. Была уникальность классов, а сейчас снова все как под копирку, меня хватило на неделю, с учетом того, что качал чара за альянс и орду, что бы все посмотреть. Оплотовская кампания была интересной, сейчас... Увольте того, кто этим занимается.

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
На ауке дёшево стоит)
80000 голды, не так уж и дешево

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Жирный тебе плюсик за старт легиона!! Качал альтов, было чем заняться мейном, у всех разные оплоты, разные леги, артефакты. Была уникальность классов, а сейчас снова все как под копирку, меня хватило на неделю, с учетом того, что качал чара за альянс и орду, что бы все посмотреть. Оплотовская кампания была интересной, сейчас... Увольте того, кто этим занимается.

С голодухи-то (пустой и униженный дренор) наваристый борщец (Легион) будет казаться пищей богофф, а вот когда ты на нормальных харчах отъешься, то уже при выборе между борщом (Легион) и щами (БфА) уже начнешь привередничать типа и капуста дескать не очень и мяса мало и бульон в щах жидковат....

Это я к тому, что никакого дикого восторга лично у меня Легион не вызвал. Да, он был замечателен на фоне Дренора, но фокус в том, что именно на фоне (а не на фоне - в первые месяцы в Легионе проблем было не меньше, чем в БфА). И поэтому БфА, который по сути дела продолжает линию Легиона в плане подачи контента уже восторга не вызывает - потому что для БфА фоном выступает не ущербный Дренор.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
вот странно
Вроде бы ключи созданы для тех кто не может/ не успевает или не хочет ходить в рейды. Вроде бы все для игры казуалов и малых групп.
Но по факту меня лично эта ситуация наоборот отвращает от игры. Вроде прикольно побегать ключи, челендж какой-то, а потом вспоминаешь рейд и чет печально становится.

Приходит понимание что если ВоВ рассматривать с точки ключи и еще больше ключей, то старая ММОРПГ с огромным миром, превращается в сессионую игру, зашел побегал ключи, прошел 5-10 квестов ради сюжета(кому-то нравится сюжет все еще!) и вышел. Это хорошо, но это и очень плохо!

Казуалам путь в м+ закрыт. Сообщество благополучно оградилось всякими мифскорами и рио. В итоге в рейде - курву предъяви, в миф+ рио. После этого посылаешь эти активности нахрен и идешь месить мобов на экспедициях, аки Хомутяша. А что еще делать, если не играл со старта активно, а патьки набить рио из знакомых у тебя нет?

п.с. я не о себе, я ршам и для себя решил, что в БфА ключи для меня контент несуществующий, поскольку нервы дороже каких то эпиков.
если ты одеваешься со старта в ключах, у тебя будет нужный рио под стать твоему гиру. неважно когда ты начал играть. ршама не топ в ключах, это ясно, но низкие ключи ( вплоть до 10 ) закрывать можно.
даже хомут одет в 380 с 10 ключей. куда уж казуальней?
не так давно закрыл героик с пугами, без курвы, без овергира.
короче говоря, неубедительные у тебя аргументы, ну вот прям вообще.

Поэтому ршам не берут в ключи? Еще раз, если внимательно прочитать - если ты НЕ играешь со старта. Я в курсе, что ршам может выхилить. Но я лучше спокойно выхилю пристом или монком, чем буду сходить с ума на шамане. Это будет казуально. А шаман в 10 ключе это не казуальность.

п.с. Хомут вообще танк, некорректное сравнение.
п.с.с. КЖ в гере убит с пугами, чудеса бывают.
WoW: Nothing lasts

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
вот странно
Вроде бы ключи созданы для тех кто не может/ не успевает или не хочет ходить в рейды. Вроде бы все для игры казуалов и малых групп.
Но по факту меня лично эта ситуация наоборот отвращает от игры. Вроде прикольно побегать ключи, челендж какой-то, а потом вспоминаешь рейд и чет печально становится.

Приходит понимание что если ВоВ рассматривать с точки ключи и еще больше ключей, то старая ММОРПГ с огромным миром, превращается в сессионую игру, зашел побегал ключи, прошел 5-10 квестов ради сюжета(кому-то нравится сюжет все еще!) и вышел. Это хорошо, но это и очень плохо!

Казуалам путь в м+ закрыт. Сообщество благополучно оградилось всякими мифскорами и рио. В итоге в рейде - курву предъяви, в миф+ рио. После этого посылаешь эти активности нахрен и идешь месить мобов на экспедициях, аки Хомутяша. А что еще делать, если не играл со старта активно, а патьки набить рио из знакомых у тебя нет?

п.с. я не о себе, я ршам и для себя решил, что в БфА ключи для меня контент несуществующий, поскольку нервы дороже каких то эпиков.
если ты одеваешься со старта в ключах, у тебя будет нужный рио под стать твоему гиру. неважно когда ты начал играть. ршама не топ в ключах, это ясно, но низкие ключи ( вплоть до 10 ) закрывать можно.
даже хомут одет в 380 с 10 ключей. куда уж казуальней?
не так давно закрыл героик с пугами, без курвы, без овергира.
короче говоря, неубедительные у тебя аргументы, ну вот прям вообще.

Поэтому ршам не берут в ключи? Еще раз, если внимательно прочитать - если ты НЕ играешь со старта. Я в курсе, что ршам может выхилить. Но я лучше спокойно выхилю пристом или монком, чем буду сходить с ума на шамане. Это будет казуально. А шаман в 10 ключе это не казуальность.

п.с. Хомут вообще танк, некорректное сравнение.
п.с.с. КЖ в гере убит с пугами, чудеса бывают.
со старта аддона или старта одевания чара? хотя какая разница. нет гира? начинаешь с +1, +2. есть гир? ну начинаешь с +5, например. хотя до 8-10 найти пати вообще не вопрос, если гир есть подходящий. ну, и опять же про ршаму: тут виноваты не ключи или рейды, виноват текущий дизайн спека.

 

закрыть