WORLD OF WARCRAFT

Тема: 14 декабря состоится Q&A-сессия с разработчиками по "Волнам Возмездия"  (Прочитано 10736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Уже бесмысленно проводить какие-либо Q&A, коммент сверху тому доказательство.
Отличные доказательства.
Многие знают много, никто не знает все.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Лучшая выборка отношения к аддону среди НК коммунити - количество плюсов на постах Lexano и Lesoro.
435/500

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Лучшая выборка отношения к аддону среди НК коммунити - количество плюсов на постах Lexano и Lesoro.

А есть ли хоть одна новость по ВОВ, которую коммьюнити НК восприняло в позитивном ключе?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Лучшая выборка отношения к аддону среди НК коммунити - количество плюсов на постах Lexano и Lesoro.

А есть ли хоть одна новость по ВОВ, которую коммьюнити НК восприняло в позитивном ключе?
Про Легион было больше радости. Там, хотя бы, классы чинили, а не ломали. А тут просто полная жопа. Можно ввести 100500 улучшений рейдов, экспедиций и данжей, только хер кто туда пойдёт, если он хочет туда идти конкретным классом. А сидеть ждать с беты, когда тебя пофиксят, а потом, спустя полгода, выкатывают 2 таланта плюс циферки доводят до приемлемых.... это лютый пздц.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Aesde

Ну вроде сеты с новых фронтов, во всяком случае, ордынские, всем зашли, не?
А так, то про новинки 8,1 пока отзывов хороших было крайне мало.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2018, 23:40:01 by AxellChe »
435/500

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ну вроде сеты с новых фронтов, во всяком случа, ордынские, все зашли, не?
А так, то про новинки 8,1 пока отзывов хороших было крайне мало.
Графически БФА все зашёл. Тут вообще мало к чему придраться. Осталось только геймплей прикрутить и будет игра готова.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Да какие тут могут быть вопросы кроме как "Доколе!?" Серьёзно, я даже хз что спросить про этот патч...
Уже бесмысленно проводить какие-либо Q&A, коммент сверху тому доказательство.
Жалко разработчиков, людям надоел ВоВ, разработчики решили поэкспериментировать, но комьюнити не одобрило. Ждём аддонов-по-шаблону.
В том и проблема, что они не захотели эксперементировать, а пошли по пути наименьшего трудовложения. Все навовведения по качеству реализации настолько сыры, что кажется сделаны просто для галочки, чтобы было что написать в разделе "новинки дополнения" на промо-сайте. Правильно HeelvsBabyface сказал, что аддон  в плане графики, дизайна локаций, музыки, синематиков - отличный. Но всё, что связано с механиками и геймплеем - мусор в большинстве своём.

Я помню с каким восторгом я задротил первые месяцы в Легионе, где мне всё было жутко интересно. И как сейчас, где после трёх недель игры я забил и даже нет желания альта вкачать. Тупо иногда захожу полетать по старому миру, послушать музыку в этих локациях и понастальгировать о былом.

Близзам надо в 2019 на Близзконе (или раньше, как с ВоД) представить что-то мощное, дабы зализать раны. Должны быть серьёзные изменения. Впрочем, если до этого анонса вообще кто-то ещё останется и им будет интересна судьба ВоВ. Т. к. если Близзам пофиг на свой продукт, то почему не должно быть пофиг игрокам.

Все эти Q&A не более чем показной контакт с уменьшающейся аудиторией и попытка сохранить лицо.

Добавить нечего, если по делу. Оратор выше прав на все сто. Можно ли было сделать лучше, основываясь на всех идеях нового дополнения? Однозначно да! Интересные ПвП фронты, экспедиции со сценариями, загадками, мультикомандным ПвП, с различными режимами (нет, я не про "собери 6000-8000-10000-12000 азерита). Корабли! Тематика кораблей воспевалась фанатами два слишним аддона! Все ждали гавань в ВоД. И что получили? Провал. Все ждали "аддон про острова, корабли, йохохо" и что в итоге? Да черт побери, даже в новую локацию мы через портал ходим, а не на кораблях...

Увы. Я долго сомневался, долго искал плюсы. Но факт есть факт. БФА проходной аддон.
Вообще-то впервые с лича кораблики таки есть. Просто люди привыкли к порталам, вот и оставили и их тоже. А то бы такой вой начался.

Всё можно было бы сделать. Но на это нужны человекочасы. По моим наблюдениям никто не отдаёт себе отсчёт, почему же в Легионе было столько контента, и столько всего нового. Ответ прост, это всего одно слово. Дренор. А если точнее, то, что на него забили ещё до выпуска. Кое как доделали, потому что уже анонсированный аддон к ммо отменить ну как-то невозможно, и выпустили. А после был выпущен только один полноценный патч.
Я думаю не стоит предполагать, на что были потрачены основные силы в то время. Для танкистов подскажу: на Легион.
Поэтому ожидать от бфа хотя бы такой же планки было бы малость очень очень глупо. В этот раз они не пинали болду с Пепе и селфи камерой, что являлись единственным контентом великолепного 6.1.
По мне единственный крупный фейл разработчиков это то, что они выпустили бфа уж слишком рано. По хорошему ему стоило выйти месяца на 2 попозже. Никто бы не умер, но ещё в бк/личе разрабов ужалила в одно место пчела, и они всё грезят о частом выпуске аддонов. Причём не важно, кто в штате, новичок или ветеран, это походу наследственное. И видимо никогда уже не поймут, что это так просто не работает.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2018, 23:48:38 by stefan_flyer »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Лучшая выборка отношения к аддону среди НК коммунити - количество плюсов на постах Lexano и Lesoro.

А есть ли хоть одна новость по ВОВ, которую коммьюнити НК восприняло в позитивном ключе?
Про Легион было больше радости. Там, хотя бы, классы чинили, а не ломали. А тут просто полная жопа. Можно ввести 100500 улучшений рейдов, экспедиций и данжей, только хер кто туда пойдёт, если он хочет туда идти конкретным классом. А сидеть ждать с беты, когда тебя пофиксят, а потом, спустя полгода, выкатывают 2 таланта плюс циферки доводят до приемлемых.... это лютый пздц.

В легионе любая новость ко второй странице вырождалась в нытье про анлак с легами или чрезмерный гринд ап.
Удивительные истории о дизайне спеков можно послушать про любое дополнение.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Это моя любимая рубрика на Нуб-Клабе, вопросы и ответы с разработчиками и Ионом Хаззикостасом.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Уже бесмысленно проводить какие-либо Q&A, коммент сверху тому доказательство.
Отличные доказательства.
Так разве нет? Вон, как упомянули, количество плюсов говорит само за себя.

Лучшая выборка отношения к аддону среди НК коммунити - количество плюсов на постах Lexano и Lesoro.

А есть ли хоть одна новость по ВОВ, которую коммьюнити НК восприняло в позитивном ключе?
Про Легион было больше радости. Там, хотя бы, классы чинили, а не ломали. А тут просто полная жопа. Можно ввести 100500 улучшений рейдов, экспедиций и данжей, только хер кто туда пойдёт, если он хочет туда идти конкретным классом. А сидеть ждать с беты, когда тебя пофиксят, а потом, спустя полгода, выкатывают 2 таланта плюс циферки доводят до приемлемых.... это лютый пздц.
В Легионе классы были однообразным говном, в БфА классы - однообразное говно, но хотя бы с вернувшимися фишками, вроде бафов, групповых дебаффов, снятием проклятий/ядов/берсы/тремора и т.д.

По мне единственный крупный фейл разработчиков это то, что они выпустили бфа уж слишком рано. По хорошему ему стоило выйти месяца на 2 попозже. Никто бы не умер, но ещё в бк/личе разрабов ужалила в одно место пчела, и они всё грезят о частом выпуске аддонов. Причём не важно, кто в штате, новичок или ветеран, это походу наследственное. И видимо никогда уже не поймут, что это так просто не работает.
Вот тут я абсолютно согласен, с выходом поторопились, и ещё в начале лета этого года я об этом говорил - 14 августа было слишком рано.
Однако, разработчики, как ни странно, делали это с указки комьюнити, которое вот уже 8 лет как ныло о затянутых на год последних патчах дополнений. Наныли, ёптыть.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2018, 00:03:40 by Lesoro »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Это моя любимая рубрика на Нуб-Клабе, вопросы и ответы с разработчиками и Ионом Хаззикостасом.


Че ты п****шь!

Ты просрал свой момент славы в теме про острова, дальше второй страницы ты не пишешь(потому что лайков не собирешь). Теперь здесь отсижываешься неудачник

Тебя разоблачили как жалкого собирателя плюсов, больше ты ни на что не способен. И только идиоты верят что ты что то светлое на этом сайте. Ты просто урод в розовых очках.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Жалко разработчиков, людям вот-вот надоест ВоВ, разработчики решили поэкспериментировать, но комьюнити не одобрило. Ждём аддонов-по-шаблону.
а давайте введем зандаларов через полгода после старта адонна, эксперимент просто зачипись.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Ох, как же их знатно польют говном в этот раз)

Кто? Там же вопросы будут заданы исключительно "правильные".

Цитировать
Однако, разработчики, как ни странно, делали это с указки комьюнити, которое вот уже 8 лет как ныло о затянутых на год последних патчах дополнений. Наныли, ёптыть.

Вот только не надо винить игроков. Все они правильно "ныли". Год простоя долго. Но никто не просил выпускать сырую игру лишь бы быстрее. Их просили ускорить процес. Но если вам не хватает сил это сделать, то и делать тяп ляп не стоило.

Цитировать
Ты просто урод в розовых очках.

Вот тут ты не прав. Без очков. Ты веришь что он фанбой? Хех. Как удачно этому "фанбою" нравятся больше всего аспекты, которые большинство ненавидят. Экспедиции и Хазикостас. Просто тролль мамкин.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2018, 00:20:58 by Ungar »

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Это моя любимая рубрика на Нуб-Клабе, вопросы и ответы с разработчиками и Ионом Хаззикостасом.


Че ты п****шь!

Ты просрал свой момент славы в теме про острова, дальше второй страницы ты не пишешь(потому что лайков не собирешь). Теперь здесь отсижываешься неудачник

Тебя разоблачили как жалкого собирателя плюсов, больше ты ни на что не способен. И только идиоты верят что ты что то светлое на этом сайте. Ты просто урод в розовых очках.


Абсолютно верно, тут сегодня уже писал, повторю, чтобы заново не писать

злые вы. или глупые. зачем травить человека просто потому что его мнение расходиться с вашим? Плюрализм мнений - не слышали? Согласен - человек (или панда?) он странный, но, в отличие от многих, позитивный, а такие люди по статистике живут дольше и счастливее.


Ничего позитивного. Абсолютно агрессивный неадекватный тролль-школотрон, тут этот мусор уже ткнули мордой в его же гавно
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624492655#post-18
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624492655?page=2#post-21

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Вот тут я абсолютно согласен, с выходом поторопились, и ещё в начале лета этого года я об этом говорил - 14 августа было слишком рано.
Азерот кричит: СЛИШКОМ… РАНО! ТЫ РАЗБУДИЛ МЕНЯ СЛИШКОМ РАНО, ХАЗЗИКОСТАС! ЧТО ЭТО ЗА НЕЗВАНЫЕ ГОСТИ?!
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

 

закрыть