WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Изменения в работе панелей имен союзников  (Прочитано 39442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

p1pk4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глюки
    • Класс: рога
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
я правильно понимаю..вот такого вида имен в данжах/рейдах больше не будет?
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2017, 14:05:48 by p1pk4 »

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
У экзов кружки делала WA? не? а вот она привязана к нэймплейтам... ну или хз как это реализовано. А так пусть вырубают лишь бы WA не поломали.
у Экзов кружки дел великий Афиа-программист.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+25 | -18)
Привет я разработчик из близзард, мне не нравится что люди используют аддоны чтобы упрощать боссов которых я придумываю, но я все равно буду делать рейды для 20-30 человек в маленькой комнатке и лужи, покрывающие 90% поверхности поля боя (привет авгур).

Верните мне мою уютненькую 10чку и не надо никаких аддонов будет  >:(

Альм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Farseer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альмeоне
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рестор шам. Юзать включенные неймплейты союзников в рейде стал только в ЦНе из-за того, что открыл для себя функционал, который рисует эффекты над неймплейтами. Лед на Алуриэль, клеймо на Тихондрии, путы на Ботанике - ну вы поняли. До этого, как-то, не страдал. Лишь бы рейдфреймы не заставили вернуть стандартные. Они ж отвратительные.

Galenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+12 | -14)
Молодцы, блин. Сначала запиливают хпалам дебильный фонарик, который хилит только перед собой, потом отключают сначала радары, а теперь еще и отображение неймплейтов. Сдавать единственное аое вслепую такое себе удовольствие >_<

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Привет я разработчик из близзард, мне не нравится что люди используют аддоны чтобы упрощать боссов которых я придумываю, но я все равно буду делать рейды для 20-30 человек в маленькой комнатке и лужи, покрывающие 90% поверхности поля боя (привет авгур).

Верните мне мою уютненькую 10чку и не надо никаких аддонов будет  >:(
Но тогда сложнее тюнить боссов под 2 разных режима.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:-16 (+9 | -25)
То что игроки изобретают чисто технические способы прохождения этих препятствий и не считают это читерством говорит что дизайн боссов - говно.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Лучше бы починили выбор таргета -TABом-
А то это просто трындец какой-то с последних его изменений, уже задолбало ближайший таргет выбирать мышкой

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
То что игроки изобретают чисто технические способы прохождения этих препятствий и не считают это читерством говорит что дизайн боссов - говно.
Почему? Босс делается без учёта аддонов. Так в чем проблема?

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, о неймплейтах союзников.
Самое печальное, что нельзя будет с помошью какого-нибудь Тайди Плейтс или Куи Неймплейтс оставить отображение имен союзников с отключенной полоской хп, что чрезвычайно удобно в рейдах.
эм, а разве нельзя просто включить отображение ников союзников в настройках "имена"? или они отключаются в рейде, я просто играю с выключенными?.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-14 (+8 | -22)
Вот Метелицу хаят сейчас, а подумать что будут последствия если обходить то что метелица запретила мозгов не хватило? Отрубили позиционирование что бы вот как раз таких кружочков, стрелочек и прочей мишуры не было, причем об этом прямо и отрыто писали сами Близард. Хотели на%@№ть? Обойти этот запрет, ну что получите. Продолжите в том же духе вообще к херам, рейдить будем на стандартном интерфейсе.

П.С. огромное "спасибо" гениальным программистам Экзорсуса.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
То что игроки изобретают чисто технические способы прохождения этих препятствий и не считают это читерством говорит что дизайн боссов - говно.
Делов в том, что боссы убиваются и без аддонов. Только это в разы дольше. Не сложнее, именно дольше

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Самое печальное, что нельзя будет с помошью какого-нибудь Тайди Плейтс или Куи Неймплейтс оставить отображение имен союзников с отключенной полоской хп, что чрезвычайно удобно в рейдах.
Это позволяет лучше следить за расположением союзников (да и выглядит красиво), но в некоторых случаях из-за скрытых этими аддонами неймплейтов неймплеты врагов улетают куда-то в небеса (либо по ним просто тяжело кликнуть)
в Kui клик можно отключить, но вот нейплейты мобов улетают в небеса, что стрёмно:(

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему? Босс делается без учёта аддонов. Так в чем проблема?
С учётом. Потому что метрики которые разработчики получают от реальных игроков и используют для решений снимаются с игроков использующих аддоны.

AlexZeDim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: West Coast
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
У экзов кружки делала WA? не? а вот она привязана к нэймплейтам... ну или хз как это реализовано. А так пусть вырубают лишь бы WA не поломали.

у Экзов кружки дел великий Афиа-программист.

@Cppnasm: chefir имел в виду способ реализации, а не автора. Уже весь ру-вов знает кто в Экзорсус отвечает за все lua решения. Да и EXRT не страдает отсутствием комментариев в коде на эту тему


П.С. огромное "спасибо" гениальным программистам Экзорсуса.

Господи, «толпа» один раз увидела in-house решение и понеслось..

А где ты/вы был(и), когда lua запросы отключались пачками в WotLK? Или когда падал WOWAPI AH неделю назад? Вообще, подобных (реализация простых вещей, в необычной форме) «закрытых для посторонних глаз» в игре, ещё довольно много, все не перебанишь. Ищите и да найдете. Это куда продуктивнее, чем плакаться на форуме.

Впрочем, ничего нового, кому это сильно необходимо, придумают новый хак. Для меня, это был предсказуемый ход со стороны Blizzard.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2017, 14:49:42 by AlexZeDim »

 

закрыть