WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о финальном таланте артефакта «Concordance of the Legionfall»  (Прочитано 27704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как бы они не старались если есть возможность мизерного увеличения дпса/выживаемости игроки будут использовать её и будут фармить ап еще больше
Люди будут целенаправленно фармить 114к мификов ради прока на 200 стата? Ну, флаг им в руки.
Зачем смотреть именно на самый последний уровень?
Так или иначе будет граница, до которой будут фармить. И чем выше уровень/хардкорность гильдии, тем выше будет эта граница.
То, что этого не понимают в близзард - довольно печально. То, что они вообще ввели этот фарм - еще более печально.

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо однако. Надо будет сфармить 3333333 мификов, чтобы вкачать 100-101 лвл, если цифры с таблицы верны.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем смотреть именно на самый последний уровень?
А какой посмотреть? 40й? 30? 20й?
Ну пусть будет 20й. Это 1.4к мификов ради... рандомного прока на 0.5% мэйнстата.
Кто-то пойдёт именно целенаправленно (а не мимоходом) этим заниматься? Ну, как я уже выше сказал, флаг ему в руки.
Щас можно м+ на 925 проки с большей эффективностью фармить, чем это.
This is Madness? This is Endless Halls!

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая ачивка будет за прокачку всех уровней? Думаю корейцы уже ждут, для них это вызов.
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Зачем смотреть именно на самый последний уровень?
А какой посмотреть? 40й? 30? 20й?
Ну пусть будет 20й. Это 1.4к мификов ради... рандомного прока на 0.5% мэйнстата.
Кто-то пойдёт именно целенаправленно (а не мимоходом) этим заниматься? Ну, как я уже выше сказал, флаг ему в руки.
Щас можно м+ на 925 проки с большей эффективностью фармить, чем это.
На данный момент неизвестно, что сделают с ап в м+, они же уже анонсировали изменения, и то что с недельных сундуков будет ап, и то что из рейдов будет больше (дроп 100% в цн намекает). Так все же. Зачем? Зачем смотреть сейчас на какой-то конкретный уровень, не зная что еще изменят?

Да, сама идея с этими доп. уровнями ущербна чуть более чем полностью. Но не вижу смысла обсуждать этот факт более детально - вот как делаешь ты.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
На данный момент неизвестно, что сделают с ап в м+, они же уже анонсировали изменения, и то что с недельных сундуков будет ап, и то что из рейдов будет больше (дроп 100% в цн намекает). Так все же. Зачем? Зачем смотреть сейчас на какой-то конкретный уровень, не зная что еще изменят?

Да, сама идея с этими доп. уровнями ущербна чуть более чем полностью. Но не вижу смысла обсуждать этот факт более детально - вот как делаешь ты.
Во-первых, про мифики инфа уже вполне есть. В одних увеличат ап, в других уменьшат ап (чтоб соответствовало времени прохождения). Так что уровень останется тот же.
Недельный сундук? Ну, если закрыть 20+, то с него упадёт ап как за 6-7 м+10. Это как раз то что я называю "фарм мимоходом". Закрываешь мифик для шмотки - получаешь 90+ лямов ап (на 40 знании). Без целенаправленного фарма.

А во-вторых, ты ответил на мой коммент про 114к инстов и начал диалог. Так что не надо тут прохладных историй на тему "не вижу смысла обсуждать".
This is Madness? This is Endless Halls!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
А во-вторых, ты ответил на мой коммент про 114к инстов и начал диалог. Так что не надо тут прохладных историй на тему "не вижу смысла обсуждать".
Да. Я ответил на дибильный коммент ниочем. Зря, согласен.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+6 | -9)
сижу и радуюсь что плюнул на это корейское говно еще с выхода найтхолда, соболезную всем тем кто продолжает стремиться к успеху в этой игре, надеюсь следующий аддон будет не про гринд :(

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ктото предлагает сделать кап... Тогда закапленным будет нечего делать. И еще меньше занятий будет, если лег будет мало и бис соберется быстро. В прошлых аддонах я, даже играя в соло, достаточно быстро достигал свой некий определенный казуальный уровень (лучшее шмотье, что я мог достать соло или через лфгр) и все - больше делать было нечего. А теперь я каждый вечер захожу чет поделать. Ибо капа нет, развивайся сколько хочешь.

Опять же кап в итоге всех уравняет, чего не нравится тем, которые хотят быть круче горы казбек. Вайн будет.

И вообще этот вечный гринд, как по мне, служит более чем прозрачным намеком: "да забейте вы уже наконец на фулпрокач арта и просто мать его ИГРАЙТЕ НА РАССЛАБОНЕ. А сила арта это просто регулярная небольшая награда за игру, с возможностью раз через двадцать пять стать немного сильнее".
Это и пытаются донести близы.Ну просто невозможно достичь золотой середины.Как люди этого не поймут.Многим игрокам не нравится когда их загоняют в определенные рамки.Другим не нравится гриндить.С этим увы ничего не поделаешь.Близы пытаются облегчить муки сторонников капа,путем ослабления значимости финальных талантов.

Шакли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а то что додж/пари даёт мейн стат танку я один знаю как видимо
ПС прок збс всяко лучше унылого +30% к броне
А еще боссы обычно умирают от дпса, а танк.. тоже его выдает, почему нет.
Но это же мелочи, главное "что нам полезно", на рейд так то наплевать да?

п.с. Ни в коем случае не оправдываю эту идею с талантом на прок, количеством ап на его прокачку, и всем таким прочим. Это выглядит куда хуже, чем текущий талант на 0.5% прироста за уровень. Больше рппм рандома богу рандома

С вбросом про дпс танка вы на 2 аддона опоздали.

К вопросу про мейн стат - если посмотреть формулы на большинстве танковских абсорбах / хилах, то вы удивитесь что скалируются они от ап который в свою очередь скалируется от мейн стата.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С вбросом про дпс танка вы на 2 аддона опоздали.
А вы видимо дальше героик рейдов не продвинулись.
Когда на вайпе у босса остается 20-30кк хп (при общем количестве в 6ккк) - начинаешь задумываться и о дпсе танков, и о дпсе хилов, и обо всем в таком роде.
Но в овергире такое вряд ли случится, так что...

 

закрыть