WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года  (Прочитано 34883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #75 : 12 Февраля, 2016, 16:03:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если уж так сравнивать, то футбол ( в качестве увлечения) требует меньших временных затрат, и при этом приносит ощутимую большую пользу здоровью

Потенциального вреда, как ни странно, тоже больше.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #76 : 12 Февраля, 2016, 16:08:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве игра не часть жизни и не такое же развлечение как игра в футбол?  Почему игра - это плохо, а футбол - это хорошо?
Ну если уж так сравнивать, то футбол ( в качестве увлечения) требует меньших временных затрат, и при этом приносит ощутимую большую пользу здоровью
Зависит от сферы деятельности.
Аналитикам/математикам-Атлетам от игры в ноубрейн игры пользы больше, чем от футбола
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #77 : 12 Февраля, 2016, 16:08:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне вот интересно, что можно делать летом такого особенного, что зимой делать нельзя?

На ум приходит только море/загорашки/ролики/велосипед/дача (как по мне дача это адовый ад меня туда не загонишь даже за миллион денюжек).

Вот честно, что вы делаете такого особенного летом? Каждый день велосипед/море?
летом можно длительное время находиться на воздухе, и после 9 месячного сидения в помещении это уже кайф, а чем заниматься найти не проблема.  Я вот летом в будни часто собаку выгуливаю по 2-3 часа, зимой она меня через час максимум домой тащит сама)

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #78 : 12 Февраля, 2016, 16:13:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
летом можно длительное время находиться на воздухе, и после 9 месячного сидения в помещении это уже кайф, а чем заниматься найти не проблема

Длительное время находится на воздухе можно всю весну и осень абсолютно так же как и летом. Ну и от зимних видов спорта адреналина и наслаждения не меньше чем от летних.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #79 : 12 Февраля, 2016, 16:14:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Потенциального вреда, как ни странно, тоже больше.
ну ка расскажи мне чем же так любительский футбол вреден для здоровья?)

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #80 : 12 Февраля, 2016, 16:14:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне вот интересно, что можно делать летом такого особенного, что зимой делать нельзя?

На ум приходит только море/загорашки/ролики/велосипед/дача (как по мне дача это адовый ад меня туда не загонишь даже за миллион денюжек).

Вот честно, что вы делаете такого особенного летом? Каждый день велосипед/море?
летом можно длительное время находиться на воздухе, и после 9 месячного сидения в помещении это уже кайф, а чем заниматься найти не проблема.  Я вот летом в будни часто собаку выгуливаю по 2-3 часа, зимой она меня через час максимум домой тащит сама)

Но вы же понимаете, что тут не все нубклабовцы владельцы больших собак, которые нуждаются в длительных прогулках. Но кричат о #задротитьлетотомплохо большинство. Вот мне и интересно, чем же они таким особым летом занимаются. И вообще, если человек не школьник и не студент, а работающий, то какая разница какое время года (все равно работа 11 месяцев в году).

Хоть я и не переношу зиму из-за аллергии на мороз, а теплое лето люблю, но искренне считаю, что для геймера нет разницы во временах года.
LoL/WoW/GW2/FF14

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #81 : 12 Февраля, 2016, 16:19:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Длительное время находится на воздухе можно всю весну и осень абсолютно так же как и летом. Ну и от зимних видов спорта адреналина и наслаждения не меньше чем от летних.
ранней осенью и поздней весной можно конечно, а в остальное время комфорта мало.  По поводу зимних видов спорта, тут каждому свое, кому-то нравится кому-то нет

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #82 : 12 Февраля, 2016, 16:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По поводу зимних видов спорта, тут каждому свое, кому-то нравится кому-то нет
Вот Вы сами сказали ключевую фразу. "Кому-то нравится, кому-то нет". Кому-то вполне может нравится рассекать на борде всю зиму и тратить время на это, а летом сесть под пятью вентиляторами дома и гамать в WoW. Но по каким-то неведомым вселенной принципам Вам на таких людей глубоко наплевать, для вас они "проёбывают лето".

Момент с собакой тоже интересный. Я летом кроме работы бегаю, занимаюсь на хрестиматийных турничках, постоянно гуляю с женой (включая походы на пляжи по выходным и прочие приятные вещи) и мне это почему-то не мешает уделять пару часов вечерком поигрывая в какую-нибудь ММО. Что Вам мешает после 4 часовой прогулки с собакой спокойно погамать? Осознание что на улице лето? О_о
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2016, 16:26:10 by Tano4ek »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #83 : 12 Февраля, 2016, 16:23:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Но вы же понимаете, что тут не все нубклабовцы владельцы больших собак, которые нуждаются в длительных прогулках. Но кричат о #задротитьлетотомплохо большинство. Вот мне и интересно, чем же они таким особым летом занимаются. И вообще, если человек не школьник и не студент, а работающий, то какая разница какое время года (все равно работа 11 месяцев в году).

Хоть я и не переношу зиму из-за аллергии на мороз, а теплое лето люблю, но искренне считаю, что для геймера нет разницы во временах года.
а кто говорит, что плохо, каждому свое. Задротить в любое время конечно не очень хорошо, если разобраться)

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #84 : 12 Февраля, 2016, 16:31:37 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Просто чуть что какой патч или, упаси бог, аддон летом - все - сразу начинаются крики. "Ах, как жить дальше, близзы негодяи, они хотят похитить наше лето, нам придется задротить, а это ведь ЛЕТО, во всем мире ЛЕТОМ никогда не должны ничего выпускать, ведь мы хотим гулять 24 часа в сутки!!!111!!".

Мало того, что, например, в Новой Зеландии летом зима, так есть вообще на нашей планетушке Земле регионы, где круглый год одинаковая погода вне зависимости от времени года. Но наши узколобые друзья задроты из России думают, что во всем мире лето это лето (жара, солнышко), а зима это зима (холод, мороз, минус 30). Именно исходя из этих географических параметров, близзы, конечно, должны ориентироваться на РФ в плане выпуска игр и подстраиваться под нас.

Вот по этому я каждый раз удивляюсь, чего эти люди ругаются по поводу выхода патча или аддона летом.
LoL/WoW/GW2/FF14

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #85 : 12 Февраля, 2016, 16:38:08 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)


Вот такое лицемерие забавно. Не задрот и не хочешь играть летом - не играй. Если же тебя выход аддона беспокоит в такой плоскости, что боишься пропустить старт аддона - значит всё-таки игра имеет большой вес в твоей жизни.
Не задроту по большому счету глубоко пофиг, когда старт аддона/патча еще что-то. Ирл что летом, что осенью, что в другие времена года одна и игра лишь довесок ко всему остальному.
А где тут лицемерие, все правильно написано. Задротам, которые живут в игре пофик когда начинать, более казуальным игрокам придется выбирать, либо летом отдыхать, либо просирать первый тир.  Осенью же все начнут в равных условиях
Возможно я вас огорчу, но те кому интересен прогресс - задроты. В той или иной степени.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #86 : 12 Февраля, 2016, 16:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вот Вы сами сказали ключевую фразу. "Кому-то нравится, кому-то нет". Кому-то вполне может нравится рассекать на борде всю зиму и тратить время на это, а летом сесть под пятью вентиляторами дома и гамать в WoW. Но по каким-то неведомым вселенной принципам Вам на таких людей глубоко наплевать, для вас они "проёбывают лето".

Момент с собакой тоже интересный. Я летом кроме работы бегаю, занимаюсь на хрестиматийных турничках, постоянно гуляю с женой (включая походы на пляжи по выходным и прочие приятные вещи) и мне это почему-то не мешает уделять пару часов вечерком поигрывая в какую-нибудь ММО. Что Вам мешает после 4 часовой прогулки с собакой спокойно погамать? Осознания что на улице лето? О_о
ну для начала, тут все выражают свои "хотелки", мне удобней старт аддона осенью, зимой.  Да и я нигде никого не упрекал в "проёбанном лете"

А что касаемо игры летом, могу объяснить.  Сейчас, после закрытия контента,  мое обязательное РТ составляет не более 6 часов в неделю, в остальное время я могу заходить в игру, могу не заходить.  На старте аддона мне придется, чтобы не потерять место в статике,  тратить на игру ежедневно часа 3-4 минимум. Поэтому 4х часовые прогулки с собакой в будни, вечерние выезды с семьёй и друзьями "пожарить шашлычку" на ужин, и прочие варианты вечернего досуга для меня будут не доступны, либо мне придется забить на рейдинг, чего я тоже не хочу, т.к. мне это тоже нравится

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #87 : 12 Февраля, 2016, 16:41:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне наоборот кажется, что лето лучше. Дети/студенты на каникулах. Сиди сутками залипай. Кстати тут же и понятно перенос фильма. Думаю дело совершенно не в ЗВ (или что там мешало). Просто не успевали запилить аддон.
Школьники/студенты на каникулах, а Вы взрослый одинокий человек залипаете в игре сутками. Действительно, у каждого свои приоритеты и планы на жизнь.
Ну да свои. А что плохого в этом?)

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #88 : 12 Февраля, 2016, 16:42:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ка расскажи мне чем же так любительский футбол вреден для здоровья?)

Банальными вывихами, переломами и другими механическими повреждениями костей, суставов и мышц.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #89 : 12 Февраля, 2016, 16:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Возможно я вас огорчу, но те кому интересен прогресс - задроты. В той или иной степени.
ну значит я тоже задрот, т.к. мне интересен прогресс, но сейчас я в игре могу проводить меньше 6 часов в неделю, а на старте аддона эта цифра раз в 5-7 увеличиться)

 

закрыть