WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom 2017: Ион Гацикостас: После Анторуса выйдет один маленький патч или два  (Прочитано 26764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
И то, что ты аж целый один раз угадал проблему, не ставит тебя вровень с Методами и Экзорсусами.
А что это за чувак вообще?
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
И то, что ты аж целый один раз угадал проблему, не ставит тебя вровень с Методами и Экзорсусами.
А что это за чувак вообще?
Местный клоун. Отхватил бан в своё время и теперь в каждой первой теме с поводом и без вещает какие близы неумеющие делать нормальный контент мудаки.
Самое забавное что не троллит, а реально без шуток бомбит)
This is Madness? This is Endless Halls!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Цитировать
Использовать Weak Aura для "Выстрела гидры" было слишком круто и есть что-то нехорошее в том, что сложная механика может превратиться в пустяк, если за ней следит компьютер.
Понадобилось всего 10 лет чтобы это дошло.
Цитировать
Разработчики поняли, что подобные механики не стоит создавать определенными способами, то есть не стоит отображать негативные эффекты на рейде, чтобы с ними нельзя было взаимодействовать подобным образом.
Теперь надо ещё 10 лет чтобы понять что механики для борьбы с которыми игроки используют аддоны делать просто не надо.
То есть вообще не делать боссов? Потому что под каждую новую механику делают новый аддон

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
То есть вообще не делать боссов? Потому что под каждую новую механику делают новый аддон
Смотри. В играх типа CS, CoD и компания "аддоны" типа возможности видеть сквозь стены и стрелять в голову игроками считаются читами. В WoW по сути такие же читы игроками за читы не считаются, их использование поощряется. Значит используемые в игре механики - говно. Варианта тут 2: либо забанить все аддоны, либо сделать такие механики чтобы игроки сами начали рассматривать аддоны как читы.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Цитировать
Смотри. В играх типа CS, CoD и компания "аддоны" типа возможности видеть сквозь стены и стрелять в голову игроками считаются читами. В WoW по сути такие же читы игроками за читы не считаются, их использование поощряется. Значит используемые в игре механики - говно. Варианта тут 2: либо забанить все аддоны, либо сделать такие механики чтобы игроки сами начали рассматривать аддоны как читы.

Вы путаете строннее ПО с внутриигровым инструментом, настроив который, становиться удобнее играть.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Собаки, Блохи.
Етить колотить тут Вершителей судеб на нубклабе)
Я то думаю кто тут минусы ставит, а это вершители судеб)))
 Одним словом и смех и грех)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Собаки, Блохи.
Етить колотить тут Вершителей судеб на нубклабе)
Я то думаю кто тут минусы ставит, а это вершители судеб)))
 Одним словом и смех и грех)

тащемта, чья вина, что человек начал примерять на себя не ситуацию, а определения?
или аллегория - слишком сложное выражение мысли для вас?

а касаемо плюсов/минусов
(показать/скрыть)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Собаки, Блохи.
Етить колотить тут Вершителей судеб на нубклабе)
Я то думаю кто тут минусы ставит, а это вершители судеб)))
 Одним словом и смех и грех)

тащемта, чья вина, что человек начал примерять на себя не ситуацию, а определения?
или аллегория - слишком сложное выражение мысли для вас?

а касаемо плюсов/минусов
(показать/скрыть)

Главное веселит и посмеятся можно, это самое главное).
 Хорошее настроение и смех продлевают жизнь говорят).

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
И то, что ты аж целый один раз угадал проблему, не ставит тебя вровень с Методами и Экзорсусами.
А что это за чувак вообще?
Местный клоун. Отхватил бан в своё время и теперь в каждой первой теме с поводом и без вещает какие близы неумеющие делать нормальный контент мудаки.
Самое забавное что не троллит, а реально без шуток бомбит)

Лучше быть как ты выразился "местным клоуном" и говорить то что думаешь, чем лизать задницы и быть эталонным популистом.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2017, 00:51:15 by ArtmA »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Вы путаете строннее ПО с внутриигровым инструментом, настроив который, становиться удобнее играть.
Какое же оно внутриигровое если делается людьми не работающими в близзард или не по их заказу. Удобно играть должно быть и без аддонов?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Главное веселит и посмеятся можно, это самое главное).
Хорошее настроение и смех продлевают жизнь говорят).

скучно как-то Вам живется.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Вы путаете строннее ПО с внутриигровым инструментом, настроив который, становиться удобнее играть.
Какое же оно внутриигровое если делается людьми не работающими в близзард или не по их заказу. Удобно играть должно быть и без аддонов?
Близам слишком лень делать пластелиновый уи, а на их собственный без слёз не взглянешь

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Да неважно что имеется ввиду. Это очень сильно урезает геймплей. Те же хилы теперь не смогут видеть кого в приоритете прохилить на фул по фреймам и т.д. Я уже молчу что ты просто не сможешь отслеживать таймер дебаффа если у тебя в руке нет секундомера.

не парься, скоро и рейдфреймы уберут кроме стандартных, а то есть тут читера с вуду и хилботом играют...

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Цитировать
Какое же оно внутриигровое если делается людьми не работающими в близзард или не по их заказу. Удобно играть должно быть и без аддонов?
При чем тут это. Близзард сами предоставили возможность игрокам, дорабатывать интерфейс при помощи Lua. Все аддоны - это по сути интерфейс, более удобный, чем стандартный близовский. Смысл это запрещать?

Запрет аддонов -это тоже самое что отобрать у человека линейку и попросить начертить прямую линию. , а потом удивлятся, почему линия не прямая.

Цитировать
Удобно играть должно быть и без аддонов?
Было бы удобно, аддоны и не делали бы, но видимо это не так?
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2017, 01:41:06 by win100n »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Может еще в ваниллу вернемся где у боссов было 3 абилки по очереди было?
какое же счастье будет

 

закрыть