WORLD OF WARCRAFT

Тема: Музыка из обновления 11.1  (Прочитано 2222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 51983
Музыка из обновления 11.1
« : 08 Февраля, 2025, 08:32:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Сегодня ночью на PTR обновления 11.1 была установлена свежая сборка, в которой разработчики добавили внушительную порцию новых музыкальных композиций. Эти саундтреки будут сопровождать искателей приключений во время их путешествия по Нижней Шахте, в рейде Галладжио, в том числе в бою с Галливиксом, и в минуты стремительного РАЗГОНа. Как и следует ожидать, многие из них в лучших традициях гоблинов – энергичные и задорные.:cut:

Композиторы: Adam Burgess, Leo Kaliski, Daniel Rudin, Chris McDonald, Jake Lefkowitz, Peter McConnell, David Arkenstone.

Картели Нижней Шахты






Гостиница "Неконтинентальная"



РАЗГОН



Галладжио





Освобождение Нижней Шахты


« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2025, 09:17:16 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 51983
Re: Музыка из обновления 11.1
« Ответ #1 : 08 Февраля, 2025, 09:21:36 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У РАЗГОНа такой вайб музыки советских комедий. Хорошие треки.

Lurcis

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205
  • За Клоунаду!
Re: Музыка из обновления 11.1
« Ответ #2 : 08 Февраля, 2025, 09:53:00 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО!!!!!!!  :o

Вайб американских тридцатых-пятидесятых — есть

Отличный свинговый джазз-оркестр — есть

Даже сохранили старые катовские гоблинские мотивы!

Жду не дождусь в Андермайне увидеть троллий оркестр "Большой Злой Вуду Папочка".
((Ну они обязаны сделать на них отсылку!!!!!))

Пахнущий_1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Музыка из обновления 11.1
« Ответ #3 : 08 Февраля, 2025, 15:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы решили поиграть на вайбах Сэма и Макса, Грим Фанданго, Псхинонавта(в комментах к разгону кстати говорят, это он и сделал), Чашках, Суперсемейки, Ковбоя Бибопа, ДжоДжо.. Короче, кучу всего охватили, полагаю, только из за музона многие возбудятся на этот патч)

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 878
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Музыка из обновления 11.1
« Ответ #4 : 08 Февраля, 2025, 16:05:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Какие мечи и доспехи, какие маги и драконы? Мне нужны сигареты, виски и федора, ведь этот Азерот погряз в гринде, а я пришел за ответами, но каждый дейлик задавал новый вопрос... Или наоборот: так и хочется заняться рэкетом, сбытом бодяжной кадж-колы, эльфками из кабаре, и погонями на РАЗГОНе локалками, которые продвинут моего персонажа по новой реновн полоске.

Не, правда классная музыка. По крайней мере нетипичная (разве что тему гоблинов/жилы можно притянуть). Со времен где-то бфа считаю музыку в вов очень посредственной и стоковой, с редкими исключениями. А тут порадовали.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

proninoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Музыка из обновления 11.1
« Ответ #5 : 09 Февраля, 2025, 21:57:30 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Просто топ, прям реально топ!

 

закрыть