WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: новые модели известных персонажей  (Прочитано 29129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Мне не нравится новая броня лучников-нэ. Да, я понимаю что это броня из вк3 и трейлера ваниллы, но вот выглядит оно как слатмог. А на мужчинах - вовсе мрак.
Это хотя бы каноничный слатмог, а не отвратительные низкополигонные чулки и труселя на героинях. Такое да, надо предавать огню или выгонять в корейские ммо.
Бромгар - Свежеватель Душ

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не нравится новая броня лучников-нэ. Да, я понимаю что это броня из вк3 и трейлера ваниллы, но вот выглядит оно как слатмог. А на мужчинах - вовсе мрак.

А значит нормально, что Рексар одет в одну набедренную повязку?

shakkanakkum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долбёж
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У коня Андуина хвост заплетён в косу как у Джайны.
Совпадение? Не думаю! ©  ;D
джайна теперь не дредлорд, джайна теперь конь?

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По качеству доспеха Андуин уже перегнал своего папку, ну и Шаламейн в наследство достался. Жду короче его в Хотс эти летом. ::)

Джайна выглядит "мужественно" в хорошем смысле слова.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Мне не нравится новая броня лучников-нэ. Да, я понимаю что это броня из вк3 и трейлера ваниллы, но вот выглядит оно как слатмог. А на мужчинах - вовсе мрак.
Да ну брось, обычная мужская броня в 2018-м году.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мне не нравится новая броня лучников-нэ. Да, я понимаю что это броня из вк3 и трейлера ваниллы, но вот выглядит оно как слатмог. А на мужчинах - вовсе мрак.

А значит нормально, что Рексар одет в одну набедренную повязку?

Ну, да, нормально. Рексар такой архитип варвара. А на НЭ... Ну не знаю, я привык что они одеты в кожу/кольчугу, а тут просто набедренная повязка.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не нравится новая броня лучников-нэ. Да, я понимаю что это броня из вк3 и трейлера ваниллы, но вот выглядит оно как слатмог. А на мужчинах - вовсе мрак.

Ну у НПС вряд ли будут мужики в этой броне, их даже по логике не должно быть, там чисто лучницы. А игрок может и пострашнее затрансможить, так что не вижу ничего кашмарного.

Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Конверсия, Электронщик
    • Класс: Хант, дру
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ура, девченки! Дождались когда мужиков начали одевать в броне стринги  ;D

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лиадрин нужна более уникальная модель как у тех что выше а не вот это вот, у нее меч и щит качественней выглядят.
Вполне логично. На фронте со стороны альянса стоят новые персонажи, а со стороны Орды одна и та же с 2007 года, только в новой броне, которая абсолютно не идет маленькой фигурке БЭ (как и почти все Легионовские, кроме испытания).

Medeyn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэдриен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят я немного в танке, а почему Лиадрин поменяли цвет глаз? или всем БЭ поменяли?  ::)
Паладин головного мозга.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не нравится новая броня лучников-нэ. Да, я понимаю что это броня из вк3 и трейлера ваниллы, но вот выглядит оно как слатмог. А на мужчинах - вовсе мрак.

Ну у НПС вряд ли будут мужики в этой броне, их даже по логике не должно быть, там чисто лучницы. А игрок может и пострашнее затрансможить, так что не вижу ничего кашмарного.

К сожалению, НПЦ одеты именно в эту броню во время осады Лордерона. Так что все грустненько.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят я немного в танке, а почему Лиадрин поменяли цвет глаз? или всем БЭ поменяли?  ::)
Ну типа бэ нализались света наару и теперь у них золотые глаза. Такой тип лиц теперь доступен и игрокам.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят я немного в танке, а почему Лиадрин поменяли цвет глаз? или всем БЭ поменяли?  ::)
Ну как бы БЭ, расово - это высшие эльфы, а у них золотые глаза. В парикмахерской доступна теперь смена.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
ребят я немного в танке, а почему Лиадрин поменяли цвет глаз? или всем БЭ поменяли?  ::)
Ну как бы БЭ, расово - это высшие эльфы, а у них золотые глаза. В парикмахерской доступна теперь смена.
У высших голубой цвет глаз... А золотой именно из-за магии света. По Лору скорее всего это у жрецов и палов бэ.

« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 12:26:33 by GrizzlyR »

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят я немного в танке, а почему Лиадрин поменяли цвет глаз? или всем БЭ поменяли?  ::)
Ну как бы БЭ, расово - это высшие эльфы, а у них золотые глаза. В парикмахерской доступна теперь смена.
У высших голубой цвет глаз... А золотой именно из-за магии света. По Лору скорее всего это у жрецов и палов бэ.

Так и есть. Золотой цвет глаз у тех, кто активно пользуется силой очищенного колодца - Рыцарей крови и жрецов. Хотя изменить цвет глаз смогут все желающие.

 

закрыть