WORLD OF WARCRAFT

Тема: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged  (Прочитано 22553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #120 : 29 Января, 2020, 19:02:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У нормального пользователя есть 2 оценки - понравилось (10) и не понравилось (0).
Ясно понятно. Ну, я если честно никаких иллюзий на счет Варкрафта 3 не строил, нынешним игрокам такие игры не нравятся. Интересно вот только, те ньюфажата кто дружно ставили 0, они же даже кампанию не прошли, ощущение что они сделали вывод об этой, не побоюсь этого слова, великой игре, в которую люди взахлеб играли первые 8 лет и некоторые (я например) продолжают играть до сих, просто зайдя на 5 минут в меню, ну или сыграв 1 игру в АТ (где нубас попал на олдфага, был им унижен в течении 5.5 минут и побеждал вайнить). Пройти хотя бы кампанию (то с чего я и многие другие когда-то начинали свое знакомство с игрой) и после этого вынести оценку игре ? Нее, на это у современного зумера просто нет времени.

Что значит нынешним игрокам?
Напоминаю, ты, возможно, не застал, Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 провалилась в продажах из-за того, что игра была забагована и неиграбельна.
Это не всегда так работает, кстати.
Есть игры , которые просто квинтессенция багов и не выполненных обещаний в релизе. Вернее, одна игра точно есть. И сейчас её вряд ли кто сможет назвать плохой. Это сталкер. Хотя судить о его успехах в продажах не берусь, игра всё таки снгшная и возможно только у нас такой резонанс имеет.  Но в общепризнаном мнений даже на том же метакритике и  в стимовских отзывах она крайне хороша.
Хотя не буду бить себя пяткой в грудь и доказывать что это не исключение из правил

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #121 : 29 Января, 2020, 19:09:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У нормального пользователя есть 2 оценки - понравилось (10) и не понравилось (0).
Ясно понятно. Ну, я если честно никаких иллюзий на счет Варкрафта 3 не строил, нынешним игрокам такие игры не нравятся. Интересно вот только, те ньюфажата кто дружно ставили 0, они же даже кампанию не прошли, ощущение что они сделали вывод об этой, не побоюсь этого слова, великой игре, в которую люди взахлеб играли первые 8 лет и некоторые (я например) продолжают играть до сих, просто зайдя на 5 минут в меню, ну или сыграв 1 игру в АТ (где нубас попал на олдфага, был им унижен в течении 5.5 минут и побеждал вайнить). Пройти хотя бы кампанию (то с чего я и многие другие когда-то начинали свое знакомство с игрой) и после этого вынести оценку игре ? Нее, на это у современного зумера просто нет времени.

Что значит нынешним игрокам?
Напоминаю, ты, возможно, не застал, Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 провалилась в продажах из-за того, что игра была забагована и неиграбельна.
Это не всегда так работает, кстати.
Есть игры , которые просто квинтессенция багов и не выполненных обещаний в релизе. Вернее, одна игра точно есть. И сейчас её вряд ли кто сможет назвать плохой. Это сталкер. Хотя судить о его успехах в продажах не берусь, игра всё таки снгшная и возможно только у нас такой резонанс имеет.  Но в общепризнаном мнений даже на том же метакритике и  в стимовских отзывах она крайне хороша.
Хотя не буду бить себя пяткой в грудь и доказывать что это не исключение из правил
патчфайндер тот же

azkel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амерум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #122 : 29 Января, 2020, 19:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не всегда так работает, кстати.
Есть игры , которые просто квинтессенция багов и не выполненных обещаний в релизе. Вернее, одна игра точно есть. И сейчас её вряд ли кто сможет назвать плохой. Это сталкер. Хотя судить о его успехах в продажах не берусь, игра всё таки снгшная и возможно только у нас такой резонанс имеет.  Но в общепризнаном мнений даже на том же метакритике и  в стимовских отзывах она крайне хороша.
Хотя не буду бить себя пяткой в грудь и доказывать что это не исключение из правил

Да ладно, Сталкер в свое время выстрелил. Никто его не засирал на старте. Даже я в него в свое время успел погамать, хоть мне и не зашел. Какие могли быть обещания в 2007 году?! У него была потрясная атмосфера, это был в принципе очень необычный экшн, в определенном смысле даже прорывной. Она вышла в 2007, тогда еще инет был слабым, игры выходили на дисках, рецензии были в журналах. Демки или видеобзоры ток на дисках смотрели что шли с журналами. Сталкер занимал все лицевые обложки журналов того времени и рекомендовался на каждом углу. Где же он был провальным?!

Я вот могу привести пример аналогичных невыполненных обещаний последнего времени - No Man's Sky. Что, в игру невозможно было играть? Можно было. Самолетик летал? Летал. Мало того, я сам в нее на старте играл. Это не игроки так зажрались, а лапшу на уши навешали, вот и оценки. Или Mass Effect Andromeda. Да полно подобных игр - когда разрабы считают что и так сойдет, либо издатель торопит и ждет бабла.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #123 : 29 Января, 2020, 19:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не зашел Варкрафт ньюфагам. Но теперь хотя бы всем должно стать понятно почему Варкрафт 4 не вышел и никогда не выйдет.
По факту, оценка нынешнего Варкратф рефоржет, это оценка Варкрафта 3 "если бы он вышел бы в 2020 году", ведь отличия там лишь в улучшенной графике.
В игре такая же механика, такой же сюжет как и оригинале, просто нужно признать что никому из молодых игроков Варкрафт 3 не нужен. В него в последние 10 лет играют единицы, для которых рефоржет это приятный подарок, а вот те кто решил глянуть во что играл батя и купил Варкрафт 3 на хайпе - ставят единицы и двойки, ибо им такая игра совсем не интересна.

П.С. СК3 думаю тоже можно больше не знать, ибо интерес аудитории к жанру РТС строго отрицательный.
Вообще не то. В том и проблема, что ждали все чего-то другого, а получили то же самое, что и 20 лет назад. Обыкновенный ремастер, вместо обещанного ремейка. Переработанных роликов кроме вступительного и боя иллидана с артасом нет. Переработанных карт нет, кроме стратхольма с беты близкона и убогого луносвета, который с новыми модельками в редакторе карт пользователи гораздо лучше сделали. Дополнительных деталей сюжета нет, вообще никаких перемен. Ролик даже тот что был в деме близкона не перенесли в релиз. Да даже при загрузке карты старые показывает с 3 варкрафта, где калимдор и на калимдор то не похож. А обещали анимированную карту, с расположением всех героев, актуальную карту. То есть даже картинки они просто не заменили.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 19:34:20 by dimonstools »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #124 : 29 Января, 2020, 19:41:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не всегда так работает, кстати.
Есть игры , которые просто квинтессенция багов и не выполненных обещаний в релизе. Вернее, одна игра точно есть. И сейчас её вряд ли кто сможет назвать плохой. Это сталкер. Хотя судить о его успехах в продажах не берусь, игра всё таки снгшная и возможно только у нас такой резонанс имеет.  Но в общепризнаном мнений даже на том же метакритике и  в стимовских отзывах она крайне хороша.
Хотя не буду бить себя пяткой в грудь и доказывать что это не исключение из правил

Да ладно, Сталкер в свое время выстрелил. Никто его не засирал на старте. Даже я в него в свое время успел погамать, хоть мне и не зашел. Какие могли быть обещания в 2007 году?! У него была потрясная атмосфера, это был в принципе очень необычный экшн, в определенном смысле даже прорывной. Она вышла в 2007, тогда еще инет был слабым, игры выходили на дисках, рецензии были в журналах. Демки или видеобзоры ток на дисках смотрели что шли с журналами. Сталкер занимал все лицевые обложки журналов того времени и рекомендовался на каждом углу. Где же он был провальным?!

Я вот могу привести пример аналогичных невыполненных обещаний последнего времени - No Man's Sky. Что, в игру невозможно было играть? Можно было. Самолетик летал? Летал. Мало того, я сам в нее на старте играл. Это не игроки так зажрались, а лапшу на уши навешали, вот и оценки. Или Mass Effect Andromeda. Да полно подобных игр - когда разрабы считают что и так сойдет, либо издатель торопит и ждет бабла.
Я не говорила о провальности. Игру делали 5 лет точно, так что завышенные ожидания там были ого-го. Из релиза вырезали кучу локаций и плюшек, которые потом мододелы скурпулезно собирали. Просто если говорить честно, то это моя любимая игра и я довольно пристально следила за ней и тем что происходило около неё :) Я почему -то уверена, что наобещай они сейчас того же и выпусти как тогда же их бы с говном съели. Вот и переживаю за судьбу второй части, надеюсь теперь все разработчики извлекут урок, что чем больше промежуток между анонсом и релизом, тем выше вероятность обосраться из-за завышенных ожиданий поклонников, которые растут в геометрической прогрессии.
За киберпанк, кстати, тоже страшновато

azkel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амерум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #125 : 29 Января, 2020, 20:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оказывается в принципе то Reforged занималась толком не сама Blizzard, а малазийская компания на аутсорсе https://www.facebook.com/pg/lemonskystudios/posts/?ref=page_internal Lemon Sky

Теперь понятен и визуальный стиль, и почему не стали остальное переделывать. Заказали новые модельки, налепили и усе. Криво, косо, халтурно. Обидна.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #126 : 29 Января, 2020, 23:18:35 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Может я не прав но это не Ремастер. Это ужас и халтура. Так запороть еще умудриться надо было.
Ремастер, это Spyro Reignited Trilogy. А не просто напялили новые модели и выдали по цене новой игры  :facepalm:
Да и тот же Спайро стоит 700р  ;) Жадность Котика сгубила.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 00:34:34 by Atacon »
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #127 : 29 Января, 2020, 23:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛОЛ!!! Ничего никуда не делось!!

Заходишь на сайт -- Аккаунт -- Игры и Подписка --- Классические Игры -- ссылки на клиентов и ключи. Никто ничего не отобрал.

Вот тут тоже всё есть https://www.blizzard.com/ru-ru/download/

Люди, что с Вами не так!!!!
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 23:42:03 by m104 »

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #128 : 30 Января, 2020, 01:36:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не зашел Варкрафт ньюфагам. Но теперь хотя бы всем должно стать понятно почему Варкрафт 4 не вышел и никогда не выйдет.
По факту, оценка нынешнего Варкратф рефоржет, это оценка Варкрафта 3 "если бы он вышел бы в 2020 году", ведь отличия там лишь в улучшенной графике.
В игре такая же механика, такой же сюжет как и оригинале, просто нужно признать что никому из молодых игроков Варкрафт 3 не нужен. В него в последние 10 лет играют единицы, для которых рефоржет это приятный подарок, а вот те кто решил глянуть во что играл батя и купил Варкрафт 3 на хайпе - ставят единицы и двойки, ибо им такая игра совсем не интересна.

П.С. СК3 думаю тоже можно больше не знать, ибо интерес аудитории к жанру РТС строго отрицательный.
Вообще не то. В том и проблема, что ждали все чего-то другого, а получили то же самое, что и 20 лет назад. Обыкновенный ремастер, вместо обещанного ремейка. Переработанных роликов кроме вступительного и боя иллидана с артасом нет. Переработанных карт нет, кроме стратхольма с беты близкона и убогого луносвета, который с новыми модельками в редакторе карт пользователи гораздо лучше сделали. Дополнительных деталей сюжета нет, вообще никаких перемен. Ролик даже тот что был в деме близкона не перенесли в релиз. Да даже при загрузке карты старые показывает с 3 варкрафта, где калимдор и на калимдор то не похож. А обещали анимированную карту, с расположением всех героев, актуальную карту. То есть даже картинки они просто не заменили.
Так люди сами наныли: хотим как раньше, хотим тру варик... Не нужно переписывать идеальную игру...
Люди сами не знают чего хотят

nb4x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #129 : 30 Января, 2020, 08:27:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На Метакритике стоило бы уже какое-то ограничение на оценки ставить, например чтоб за явно уж не трэш какой-то невозможно было поставить оценку ниже чем 5, ну максимум 4 балла. Последние хейтеры могли бы хоть как-то адекватно занизить оценку ремастера своими 4 баллами, ну а те кто слишком хвалебны или как ответ хейтерам ставили бы свои 10ки, при этом и правда как раз была бы где-то по середине, балллов 7.
Но а неадекватов что сегодня ставят от 0 до 3 стоило бы извалять рожей в настоящем дерьме, чтоб чуяли разницу.

azkel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амерум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #130 : 30 Января, 2020, 11:06:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛОЛ!!! Ничего никуда не делось!!

Заходишь на сайт -- Аккаунт -- Игры и Подписка --- Классические Игры -- ссылки на клиентов и ключи. Никто ничего не отобрал.

Вот тут тоже всё есть https://www.blizzard.com/ru-ru/download/

Люди, что с Вами не так!!!!


Ты бы сначала попробовал скачать ссылку и поставить, а потом кричал. По ссылкам скачивается клиент Reforged, а не классических игр.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #131 : 30 Января, 2020, 13:34:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На Метакритике стоило бы уже какое-то ограничение на оценки ставить, например чтоб за явно уж не трэш какой-то невозможно было поставить оценку ниже чем 5, ну максимум 4 балла. Последние хейтеры могли бы хоть как-то адекватно занизить оценку ремастера своими 4 баллами, ну а те кто слишком хвалебны или как ответ хейтерам ставили бы свои 10ки, при этом и правда как раз была бы где-то по середине, балллов 7.
Но а неадекватов что сегодня ставят от 0 до 3 стоило бы извалять рожей в настоящем дерьме, чтоб чуяли разницу.
0 это адекватная лценка за обман. Пересмотри близкон 2018

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #132 : 30 Января, 2020, 19:23:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Метакритике стоило бы уже какое-то ограничение на оценки ставить, например чтоб за явно уж не трэш какой-то невозможно было поставить оценку ниже чем 5, ну максимум 4 балла. Последние хейтеры могли бы хоть как-то адекватно занизить оценку ремастера своими 4 баллами, ну а те кто слишком хвалебны или как ответ хейтерам ставили бы свои 10ки, при этом и правда как раз была бы где-то по середине, балллов 7.
Но а неадекватов что сегодня ставят от 0 до 3 стоило бы извалять рожей в настоящем дерьме, чтоб чуяли разницу.
Вы были бы правы, если б это не была игра 16 годовалой давности всего лишь с исправленной местами графикой и кучей багов
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 19:25:26 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #133 : 30 Января, 2020, 19:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть хорошо, что изменили графику и озвучку, Но плохо, что создали кучу багов. Ну и завышенная цена для ремастера и сбитые сроки сделали свое дело
Пришел, увидел и исчез

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #134 : 30 Января, 2020, 20:14:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛОЛ!!! Ничего никуда не делось!!

Заходишь на сайт -- Аккаунт -- Игры и Подписка --- Классические Игры -- ссылки на клиентов и ключи. Никто ничего не отобрал.

Вот тут тоже всё есть https://www.blizzard.com/ru-ru/download/

Люди, что с Вами не так!!!!

Ты прав. Спасибо.

Создал топик с таким текстом
[Не могу скачать классические клиенты Warcraft 3.Вместо них скачивается клиент Warcraft 3: Reforged. На странице скачивания нет поясняющего текста, более того не было отдельного уведомления о том, что классические игры, даже при наличии лицензионного ключа больше не доступны для скачивания. Прошу привести ссылки в соответствие, таки образом, чтобы при выборе классической игры lля скачивания, скачивался последний релиз с последними хотфиксами именно того тайтла, который указан в меню загрузки классических игр.]

 

закрыть