WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Строения Расколотого берега  (Прочитано 246771 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)

Зачем ваще обращать внимание на +- на нк, если они не несут никакой смысловой нагрузки. Зачерненный пост выделяется и читается нормально. Читается всеми!!! Потмоу что интересно чего же там такого написал, что аж заминусили. В итоге черные посты гораздо более информативны для народа чем заголубленые мемчики. Ну а посты без черноты и голубизны вообще пролиствываюстя большинством.

Не читаю зачерненные посты, т.к. там все как под копирку - все плохо, вов умер, близзы - казлы.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно, но если кто следит за банальными Q&A, планами и вообще тем, что говорят разработчики, идей действительно много.
Ну давай, расскажи мне, какие такие революционные "идеи" не дошли до релиза в Легионе? Какие зарубили злобные "недопущатели" экспериментов?
И заодно, если ты уж такой олдфаг, что аж помнишь шаманов с силой, вспомни, сколько идей не дошло до релиза в Ваниле? Или может напомнить "Путь титанов" из Лича? Тоже эксперимент затевался, но не срослось.
А тут с выхода Легиона 2 патча вышло и уже пошли вангования "кококо, экспериментов не будет, кококо идеи рубятся". Чтобы эксперименты ставить, надо чтобы было на ком их ставить. А чтобы были эти кто-то были, их надо чем-то привлечь. Но ты продолжай строить из себя великого аналитика.
Вы ещё 7.2 не увидели на лайве, но это ладно, там уже ничего особого не введут в последний момент, скорее всего. Но вы ничего не знаете о том, что будет на Аргусе, ни о том, что будет в следующем аддоне. А выводы ваши, прям как у социологов лентяев, которым надо провести опрос, опросить 100 человек, но они 2-3 спросили и "а, фигня, напишем выводы по их мнению, ничего нового нам не скажут".

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Сложно, но если кто следит за банальными Q&A, планами и вообще тем, что говорят разработчики, идей действительно много.
Ну давай, расскажи мне, какие такие революционные "идеи" не дошли до релиза в Легионе? Какие зарубили злобные "недопущатели" экспериментов?
И заодно, если ты уж такой олдфаг, что аж помнишь шаманов с силой, вспомни, сколько идей не дошло до релиза в Ваниле? Или может напомнить "Путь титанов" из Лича? Тоже эксперимент затевался, но не срослось.
А тут с выхода Легиона 2 патча вышло и уже пошли вангования "кококо, экспериментов не будет, кококо идеи рубятся". Чтобы эксперименты ставить, надо чтобы было на ком их ставить. А чтобы были эти кто-то были, их надо чем-то привлечь. Но ты продолжай строить из себя великого аналитика.
Вы ещё 7.2 не увидели на лайве, но это ладно, там уже ничего особого не введут в последний момент, скорее всего. Но вы ничего не знаете о том, что будет на Аргусе, ни о том, что будет в следующем аддоне. А выводы ваши, прям как у социологов лентяев, которым надо провести опрос, опросить 100 человек, но они 2-3 спросили и "а, фигня, напишем выводы по их мнению, ничего нового нам не скажут".
Если бы ты знал, для какой компании я делал аналитику (правда финансовую), ты бы очень удивился, ну и как минимум не кукарекал бы так уверенно. Но проще же считать себя всезнающим, видя в оппоненте всего-лишь ноющего олдфага, правда? Чувствуешь себя значимее.
И я тебе говорю об одном, ты начинаешь о другом. Я тебе о том, что все меньше новых идей, ты мне о том, что я вообще думать не умею, в слове аналитика делаю все через первые 4 буквы, и вообще 7.2. еще не видел. Ну да, его еще никто не видел, представь, и никто не говорил о "итоговом билде" за неделю до выхода на лайв.

Просто тебе по идее не понравилось то, из твоего списка "новинок в 7.2" по факту реальными считаются лишь новый рейд и новые подземелья, а все остальное в списке так, для количества.


И заметь, никто не говорит о том, что мол "вы все идиоты, играете в тупую игру, а я вчера забил, потому молодец". Это скорее попытка критически взглянуть на игру. Если же говорить о реальности, то начало легиона меня вообще затянуло и "раздуплился" я только сейчас, когда все дошло до автоматизма, а в 7.2 это обещают еще больше усугубить.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2017, 00:03:40 by Delmion »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы ты знал, для какой компании я делал аналитику (правда финансовую), ты бы очень удивился, ну и как минимум не кукарекал бы так уверенно.
Пока вскукареки лишь от "Адам на аватарке".
Ни один грамотный аналитик не будет проецировать свой персональный опыт на всю индустрию сразу, тем более, если он профессионал в другой области. Но продолжай, продолжай на нк любят ("по-всякому") егспеrтов.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если бы ты знал, для какой компании я делал аналитику (правда финансовую), ты бы очень удивился, ну и как минимум не кукарекал бы так уверенно.
Пока вскукареки лишь от "Адам на аватарке".
Ни один грамотный аналитик не будет проецировать свой персональный опыт на всю индустрию сразу, тем более, если он профессионал в другой области. Но продолжай, продолжай на нк любят ("по-всякому") егспеrтов.
Втоптать в гавно другого - лучший способ поднять самооценку? Продолжай, на НК все равно таких хватает и ты будешь в большинстве.
И ответил я лишь потому, что не люблю, когда люди нихерища не зная начинают говорить мол "да из тебя аналитик, как из Васьки из 3-Б". Но это всегда замкнутый круг в стиле:
- ты нихера не шаришь, потому что я так считаю;
- я имею опыт в той-то сфере;
- ой, да все кукарекают про опыт. Опытные сюда не заходят и не кукарекают, а ты продолжай.

Ладно, пора действительно подзавязывать. Спорить с "аудиторий", коей большинство и коя не способна оценить недостатки проекта, в который играет, воспринимая игру фанатически, (в стиле игра идеальна, кто иначе думает - лох) действительно занятие лишенное смысла.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2017, 00:59:48 by Delmion »

Алкоголь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиртовка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задания в Сборое судьбы
очепятка

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если бы ты знал, для какой компании я делал аналитику (правда финансовую), ты бы очень удивился, ну и как минимум не кукарекал бы так уверенно.
Ну судя по понтам то для газпрома. Причем в гордом одиночестве
Прям так и вижу, что "какая компания" заказывает финансовую аналитику у ИП "Адам Дженсен"
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть если мой мост в минусах, то это автоматом клоунский высер?)
Ты, товарищ "аналитик" путаешь причину и следствие.
Не "хрень потому что в минусе", а "в минусе потому что хрень".
Перечитай свои посты. Какое-то необоснованное недовольство, ноль конкретики и примеров, понты, оскорбления, понты. И всё это в виде лютейшей графомании.
This is Madness? This is Endless Halls!

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Если бы ты знал, для какой компании я делал аналитику (правда финансовую), ты бы очень удивился, ну и как минимум не кукарекал бы так уверенно.
Ну судя по понтам то для газпрома. Причем в гордом одиночестве
Прям так и вижу, что "какая компания" заказывает финансовую аналитику у ИП "Адам Дженсен"
А я вижу человека, который, вероятнее всего в силу собственных комплексов, увидел у кого-то понты. Причем, тут же ему их навязал, сам же высмеял, молодец! Надеюсь твоя жизнь теперь станет лучше. А судя по тому, что ты знаешь только одну компанию, это лишь подчеркивает твой интеллектуальный уровень.
И кстати, нормальные компании никогда не заказывают аналитику, у них свой штат работников и целые отделы для этого.


А вообще не понимаю прикола. Какая к черту разница где я работал, сколько зарабатываю, чем занимаюсь и тд? Как это касается темы ВоВ и того, что в игре хорошо, а что плохо? Свои комплексы лучше оставить при себе, ровно как и понятния о понтах и прочем (и это при том, что я ни словом не заикался ни о деньгах, ни о чем-либо еще, а лишь упомянул, что работал в сфере аналитики и все же немного в этом понимаю, пусть и работал в другой отрасли).

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
То есть если мой мост в минусах, то это автоматом клоунский высер?)
Ты, товарищ "аналитик" путаешь причину и следствие.
Не "хрень потому что в минусе", а "в минусе потому что хрень".
Перечитай свои посты. Какое-то необоснованное недовольство, ноль конкретики и примеров, понты, оскорбления, понты. И всё это в виде лютейшей графомании.

Ты, товарищ "умник", ошибаешься во всем, потому что недовольство априори не может быть необоснованным. Необоснованное оно для тебя, в силу непонимания очевидных причин, которые были озвучены. Ровно как и 0 конкретики, понты, оскорбления и все, что ТЫ увидел в моих постах. Я вот могу увидеть в твоем сообщении вообще прямую угрозу моей жизни) Это будет правдой или всего-лишь моим личным домыслом?  :)
Лично для тебя :)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2017, 03:44:56 by Delmion »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там говорит о кольцах, нашла тут скриншотик. Есть же кольцо в токенах.

WoW: Nothing lasts

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

Боже, у меня уже бомбит от этого нытья! "Сперва построй, патом чини!" НУ ТАК надо же как-то осмыслить вашу деятельность на период 4-6 месяцев, что бы вы не почувствовали, что вам нечего делать!

Ой, тебе нечем заняться? Ты будешь бегать по мифик+, фармить бисы и АП, которого нужно в 1000 раз больше даже для того, что бы дойти до бесконечного трейта.

Ты будешь фармить парагон репы, долбанутые сундуки, дейлики. А еще ты будешь фармить кристаллы на баджы.

А теперь сверху у тебя еще есть возможность фармить на здания.

Кто почувствует, что ему нечего делать? Ребята, которые 24/7 сидять в игре?
Кому-то - НАХРЕН не надо фармить мифик+, для многих казуалов пойти в эпохалку до сих пор - что-то запредельное(хотя легион, что хорошо, приучивает пользоваться поиском живых людей, даже я, - упоротый казуал, котоырй с ДД ходил токльо в ЛФР начал посещать рейды в Нормальной сложности и даже нашел себе рейдящую гильдию без каких-то запредельных обязаловок с РТ 2 раза в неделю по нормал ЦН и героической ЦН), а дополнительный квест с сундуком, в которой может оказаться легендарка - вполне себе неплохой способ времяпрепровождения в игре.

Лично я в М+ хожу толкьо из-за квеста на душу Иллидана, что бы за 2-3 захода получить недельный лимит душ. ВСЁ. Больше я в М+ только по праздникам. Я не гонюсь в топы за закрытием МификЦН, более того, с выходом 7.2 любой, кто открыл основные терейты артефакта после выполнения квеста усилит свой артефакт до уровня, сбалансированного под мификЦН.А всё ваше задр@чивание АП превратится в тыкву. В ТЫКВУ.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

То есть по твоему это абсолютно новое решение, свежее дыхание в мире ВоВ?

Дело в том, что любой, кто следит за новостями на НК знает, чем вдохновлялись и чем сравнивали расколотый берег. Любой, кто следит за вов на НК, хнает, что близы никогда не говорили о каком-то "Запредельно новом экспириенсе", но говорили, что это контент, перенимающий идеи Кельданаса и Острова Грома.

Но ты себе вбил в голову, что нам это преподносят как "невер ю син зе бест контент". За это тебя и минусят. Понимаешь? Мы знаем, на что похож Расколотый Берег.

Сюжетная компания на Расколотом берегу
Классовые маунты
Новый инст
Новый рейд
Постройка зданий(и неплохие бонусы от этих зданий)
Возможность выкрутить легу на НУЖНЫЙ слот благодаря токенам (сочувствую тем, у кого нужная лега - кольцо)
Дополнительные сундуки за выполнение дейликов у фракций с превознесением (их так то вводят, чтобы был какой-то дополнительный профит, но не настолько большой, чтобы репу фармили нонстоп 24/7, если кто-то будет упарываться - это его проблемы, научи дурака Богу молиться...)
И в целом, в игре идёт движ, она не застаивается в унылом болоте.

Плохого я вижу только то, что уже набижали Ванги и Нострадамусы, которые уже предрекают фейлы, что Близы скажут, где будут косяки и т.д. и вот от этого их нытья появляется дикое желание услать их по широко известному эротическому маршруту ибо их нытьё НЕ МЕНЯЕТСЯ от патча к патчу, от аддона к аддону.
И минусят вас именно за это, бедные мои обиженные злобными фанбоями Ванги и Ностардамусы. А ещё за ваши посты "все фанбои, я один Д'Артаньян". Нытиков нигде не любят.
Очень поверхностно.

По легам:
В 7.2 все леги будут переправлены в ДПС уклон(некотоыре по эффекту, некотоырм добавят ДПС статы)
В 7.2 Шанс выпадения легендарок будет рассчитываться на СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ. Т.е. еси ты случайно лутанул Сефуз в сурв спеке, то в ММ твой шанс получить Сефуз превратится на ноль, сл-но шанс получить что-то адекватное - увеличится.
СА:
Слабый бонус бесконечного трейта с проком раз в 1-2 минуты, к которому, по-хорошему, люди будут выходить только после того, как вложат 4е очко в трейты основной ветки.
Мифический уровень сложности ГС не будет балансится пот 101й уровень артефакта.
За долгие М+ типа Чертогов доблести, где в финале Один ТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯНЕТ наше время будет начисляться больше СА. За короткие типа Утробы - меньше.
Недельная награда за М+ в СА будет КОЛОССАЛЬНО ОГРОМНОЙ - при нынешнем уровне знаний(25й) за М20 будут давать 2 миллиона АП. при 50м уровне знаний - почти 110 триллиардов СА. Для полного изучения 101го уровня Артефакта нужно 800+ триллиардов). Т.е. достаточно получить 50й уровень Знаний и за 8 недель ПРОДВИЖЕНИЯ(а не фарма Утробы) по М+ получать свои желанные трейты, ибо за обычную активность тебе будут давать по 400-500 миллионов СА, что как-бы сущие копейки в сравнении с НЕДЕЛЬНОЙ НАГРАДОЙ. 


Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там говорит о кольцах, нашла тут скриншотик. Есть же кольцо в токенах.


Я имел в виду, что может выпасть Сефуз, а может и другое легендарное кольцо. У магов есть кольцо, которое не даёт вешать дебаф после прожатия геры. И если нет Сефуза, то вместо этого кольца с токена может выпасть Сефуз. У БМ хантов та же ситуация. Хотя я буду неистово крутить токены на плечи)

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что то хочешь почитать посты тех кто был на ПТР, а читаешь эдцать страниц мочи и кала вперемешку с гноем :facepalm:

Вопрос, сколько стоит 1-но здание, и можно ли при постоянной игре успевать обновлять все 3?

 

закрыть