WORLD OF WARCRAFT

Тема: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft  (Прочитано 30183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kluklu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клуклу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #30 : 13 Октября, 2016, 22:33:36 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
весь сеттинг после лича медленно рыл могилку.
хотели как лучше - получилось как хуже, бывает.

вов редеет(увы признайте), люди уходят, соответственно и начальство при возможности перейти на другой проект - не сидит на месте.
Недавно была новость про количество активных подписчиков варкрафта - снова 10 лямов.
Фигасе "вов редеет" :D
ну вы читайте больше новости и верьте им, а в игре совсем другое))
А что в игре? В даларане постоянно народу столько,что нарезать круги как в старые добрые не получится - проседает фпс из за движухи. На локальных заданиях после работы - людей очень много, мобы не успевают ресаться. Постоянно кто-то что-то собирает в поиске - можно сходить куда угодно. Огромные толпы стоят около аука в оргри. Собирать ресурсы (травничество,горное дело) порой становится невозможно из за обилия людей. Ну и, недавно в воскресенье пытался зайти на сервер (Страж смерти) - очередь (!),пришлось пару минут обождать.
Возможно я преувеличиваю,но если сранивать с водом,или пандами - разница заметна очень сильно. Напоминает старт вотлк.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #31 : 13 Октября, 2016, 22:34:51 »
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
весь сеттинг после лича медленно рыл могилку.
хотели как лучше - получилось как хуже, бывает.

вов редеет(увы признайте), люди уходят, соответственно и начальство при возможности перейти на другой проект - не сидит на месте.
Недавно была новость про количество активных подписчиков варкрафта - снова 10 лямов.
Фигасе "вов редеет" :D
ну вы читайте больше новости и верьте им, а в игре совсем другое))
А ты из тех, кто ловко определяет количество в игре методом "ДА Я СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИЖУ!!!!"?

LekSys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #32 : 13 Октября, 2016, 22:39:31 »
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Ну сейчас налетят придурки и снова начнут кукарекать про "крысы с корабля", даже не дочитав статью до конца!  :facepalm:
Вспомнил анекдот:
Крыса — капитану корабля:
— Слышь, передай своим, пусть завтра особо не кипишуют. У нас просто учения! :)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11604

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #33 : 13 Октября, 2016, 22:55:08 »
  • Рейтинг:-19 (+0 | -19)
Цитировать
ом Чилтон проговорился о 10 миллионах подписков.

...

Том Чилтон покидает пост директора WoW.
Да он бы еще сказал что новый рекорд в ВоВ 20млн игроков играет... Ну а что, когда не надо подкреплять слова фактами можно любую цифру назвать.

phantomssl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #34 : 13 Октября, 2016, 23:15:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
740+ в ЦАП нормал. Линк Кромку, страницу в контакте и справку из больницы. Ах да, анрол латы, кольчуга, кожа, ткань, бижа, трини и пухи (с) Aesde

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #35 : 14 Октября, 2016, 00:33:43 »
  • Рейтинг:-24 (+0 | -24)
Чет стремно, что они все куда-то уходят, а всякие Холинки приходят.

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #36 : 14 Октября, 2016, 01:36:10 »
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
давай досвидания

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #37 : 14 Октября, 2016, 02:15:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он то хоть, надеюсь, никого не озвучивал.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #38 : 14 Октября, 2016, 02:31:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нормально все, гацик знает че делать, нет повода кипиш разводить.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #39 : 14 Октября, 2016, 05:54:28 »
  • Рейтинг:1 (+13 | -12)
Чистый лист очень чистый. Можно разсуждать о том, что это "столпы" Метелицы и с вов-м будет что-то не ясное. Но коли легион был сделан "новой командой" то и переживать из-за очередной новости об уходе старожила конторы не нужно. Как говорится

 

я даже больше скажу, если легион сделала новая команда. Уход старой правильное решение.


Полностью согласен!
Легион - лучшее дополнение (со времен БК и Вотлк). С Легионом в игру вдохнули реально вторую жизнь. Игра стала совершенно другой во всех её аспектах. И самое главное, что все эти изменения крутые и "вкусные". Я уже больше месяца сижу почти каждый вечер после работы и с огромным интересом прохожу мифики, делаю локалки, качаю артефакт и посещаю рейды . По ощущениям я вернулся на 10 лет назад, когда ещё был сопливым студентом и жил в уютном и ламповом азероте. В общем, спасибо этой обновленной команде под руководством Йона, которая смогла сотворить такое с увядавшим последние годы старичком ВОВом!
Хочется верить, что у ребят и дальше получится такие чудеса творить!

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #40 : 14 Октября, 2016, 06:45:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Том перешел в тот самый проект по Диабло, то это лишний раз подчеркивает перспективы этого самого проекта. Теперь и я заинтригован.)
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #41 : 14 Октября, 2016, 10:14:18 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Хаццикостас? Ха, вы ещё вспомните Краба добрым словом!
No beard, no good.

Молниносный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • что?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ/ЯЛ/Галя
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #42 : 14 Октября, 2016, 10:44:41 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Чувствую нас ждут большие перемены. Которые, к слову, не всегда бывают хорошими.
Но как говориться надежда умирает последней

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #43 : 14 Октября, 2016, 10:45:14 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Новой команде, создавшей Легион хочется апплодировать стоя. Сказать, что они реснули ВОВ - будет слишком грубо, в плане того, что я не считаю, что ВОВ был мертв. Но вот "сдиспелили всякую гадость с него" - это точно.

В любом случае, уход отцов-основателей, столпов Варкрафта - всегда немного печалит и тревожит.
Мне порой не понятно, почему это происходит. Логично предположить, что если бы Легион провалился - то ряд уходов и увольнений был бы закономерным. А здесь... наоборот. Легион взлетел. А директора все равно посыпались. Такое впечатление, что они заключали пари. Мол взлетит - не взлетит. Кто проиграл - ушел. Хаци.. Хази.. короче Ион, пусть и пришел не так давно, но показал себя хорошо. Надеюсь не подведет и дальше.

А с новым проектом - заинтриговали. Это или 2й аддон к Дьябло, или Д4. + мне кажется, что WC:ROC и FT HD всё же заанонсят.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2016, 11:30:02 by Hell_Rage »

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #44 : 14 Октября, 2016, 14:17:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новой команде, создавшей Легион хочется апплодировать стоя. Сказать, что они реснули ВОВ - будет слишком грубо, в плане того, что я не считаю, что ВОВ был мертв. Но вот "сдиспелили всякую гадость с него" - это точно.

В любом случае, уход отцов-основателей, столпов Варкрафта - всегда немного печалит и тревожит.
Мне порой не понятно, почему это происходит. Логично предположить, что если бы Легион провалился - то ряд уходов и увольнений был бы закономерным. А здесь... наоборот. Легион взлетел. А директора все равно посыпались. Такое впечатление, что они заключали пари. Мол взлетит - не взлетит. Кто проиграл - ушел. Хаци.. Хази.. короче Ион, пусть и пришел не так давно, но показал себя хорошо. Надеюсь не подведет и дальше.

А с новым проектом - заинтриговали. Это или 2й аддон к Дьябло, или Д4. + мне кажется, что WC:ROC и FT HD всё же заанонсят.
А ты не думал что все наоборот? Если бы легион провалился, то им надо было бы что делать, спасать их любимое детище. Но, легион удачен и, возможно, видя что новая команда неплохо справляется они решили что можно уходить со спокойной совестью?

 

закрыть