WORLD OF WARCRAFT

Тема: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?  (Прочитано 37775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #60 : 15 Октября, 2018, 22:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
стоил этот пост потраченного на него времени?
Стоил ли твой фейспалм затраченного за его клик времени? Наркоман штоле?
:facepalm:
на этом и закончим

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #61 : 15 Октября, 2018, 22:17:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересно то, что на мой взгляд большинство голды которые есть в игре у людей, добыто с миссий гарнизона и оплота.
Я понимаю что есть другие способы заработка вроде проф, и аукциона, но все равно в игру принесло много золота именно эта механика, а теперь когда  она никакущая происходит обвал жетона, по тому что голд теперь стоит дороже, и голды становится меньше, а это значит что через какое то время цены на проф итемы будут падать, ибо люди не будут тянуть нынешние цены, ибо в игре станет в общем меньше золота и его сложнее достать.

Из чистой добычи золота сейчас только локалки по сути, и мобы с которых можно выбивать мусор и сливать вендору, приятного BFA)


P.S надеюсь что близы вразумятся и дадут нам якобы апнуть илвл соратников и дать им квесты на нормальную голду.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 22:20:56 by JayD »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #62 : 15 Октября, 2018, 22:31:32 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Интересно то, что на мой взгляд большинство голды которые есть в игре у людей, добыто с миссий гарнизона и оплота.
Я понимаю что есть другие способы заработка вроде проф, и аукциона, но все равно в игру принесло много золота именно эта механика, а теперь когда  она никакущая происходит обвал жетона, по тому что голд теперь стоит дороже, и голды становится меньше, а это значит что через какое то время цены на проф итемы будут падать, ибо люди не будут тянуть нынешние цены, ибо в игре станет в общем меньше золота и его сложнее достать.

Из чистой добычи золота сейчас только локалки по сути, и мобы с которых можно выбивать мусор и сливать вендору, приятного BFA)


P.S надеюсь что близы вразумятся и дадут нам якобы апнуть илвл соратников и дать им квесты на нормальную голду.
в этом плане, к счастью, близы вразумились и понерфили это билядство дреноролегионовское

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #63 : 15 Октября, 2018, 22:35:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

в этом плане, к счастью, близы вразумились и понерфили это билядство дреноролегионовское

Чем это было плохо?

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #64 : 15 Октября, 2018, 22:41:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в этом плане, к счастью, близы вразумились и понерфили это билядство дреноролегионовское

Мммм ... фласки по 1к и ремонт по 0.5к. А деньги откуда брать? Отправим всех фармить старые рейды?)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #65 : 15 Октября, 2018, 22:41:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем это было плохо?

Вангую, что он просто ленивая жопа, что поленилась прокачать пару твинков, чтобы покупать жетоны как все нормальные люди. Вот теперь и бомбит, торжествуя.
435/500

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #66 : 15 Октября, 2018, 22:42:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в этом плане, к счастью, близы вразумились и понерфили это билядство дреноролегионовское

Мммм ... фласки по 1к и ремонт по 0.5к. А деньги откуда брать? Отправим всех фармить старые рейды?)
То есть ты не понимаешь, что эти цены пришли как раз из-за этого стола? Не было бы стола, не было бы таких цен.
Фармить надо руду и траву, а потом её перерабатывать и продавать полученное на аукционе.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #67 : 15 Октября, 2018, 22:50:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то побоку есть ли он или нет (такого гринда голды как в дренноре и легионе конечно же нету ПОКА, возможно все будет а пока что он абсолютно бесполезен) азерита они фигню приносят проще локалки фармить

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #68 : 15 Октября, 2018, 22:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ты не понимаешь, что эти цены пришли как раз из-за этого стола? Не было бы стола, не было бы таких цен.
Фармить надо руду и траву, а потом её перерабатывать и продавать полученное на аукционе.
Ну, а теперь стол уже был. И лишая стола тех, кто им не злоупотреблял, например, у кого в легионе мейн был неудачного класса и не получат предмет на 100 ресурсов с локалки, вы заставляете их страдать.

Алсо, а вы пробовали? По факту, надо молится на проки, так как если не прокнуло, в себестоимость уйти не получается и выгоднее идти старые рейды фармить. 

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #69 : 15 Октября, 2018, 23:05:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интерес настолько потерялся где то далеко, что мне даже не интересно что там в рейде - что за боссы (лут контейнеры), что за лут. Даже не смотрел что с этих боссов падает, не ходил в ЛФР. Просто не интересно. Нет такого чувства - "О, я хочу эту вещь, с ней я буду сильнее!" Не интересно какие шмотки я одеваю, какие статы на них - уровень выше и ладно. Близам виднее что мне подходит. Зашол, потыкал мобов, вышел. Вот и весь интерес.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #70 : 15 Октября, 2018, 23:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с помощью него я накопил 200+ баджей для покупки петов, для меня это единственный источник этих баджей

А вот соглашусь. Пока не вернут полёты -- шиш а не петобитвы и ахренология.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #71 : 15 Октября, 2018, 23:47:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот упоротый стол, миссии приспешников и всё что с этом было связано близзам надо было убирать на хрен сразу после дренора. Если в дренор был задрочен на эти миссии, то после него это выглядит как непотяный тупо атавизм, который нахрена-то близзы тянут, как кота за яйца. Если в легионе ещё можно было с горем пополам на это смотреть, то в бфа это окончательно превратилась в упоротую дичь, которая нахрен не нужна.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2018, 02:22:17 by Imperr »
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #72 : 15 Октября, 2018, 23:56:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в этом плане, к счастью, близы вразумились и понерфили это билядство дреноролегионовское

Мммм ... фласки по 1к и ремонт по 0.5к. А деньги откуда брать? Отправим всех фармить старые рейды?)
То есть ты не понимаешь, что эти цены пришли как раз из-за этого стола? Не было бы стола, не было бы таких цен.
Фармить надо руду и траву, а потом её перерабатывать и продавать полученное на аукционе.
сейчас траву выгоднее сливать на аук вообще, особенно на дниносерваках

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #73 : 16 Октября, 2018, 00:14:14 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
"ай, какой интересный был стол в дреноре и легионе, и хреновый сейчас...", а если заглянуть правде в глаза, они нужны были для фарма голды. и тут я рад, что лавочку таки прикрыли, кроме инфляции они не принесли ничего

Когда введут бесконечную репу у фракций - понадобится.
при условии что подымут количество репы за эти миссии

В Дреноре стол был интересным минимум из-за соратников. Столько их было, разные способы для их открытия, разные у них способности, приодеть их, составлять комбинации для максимального профита -- как-же все это было интересно.
Плюс задания на золото (да, ничего себе, за прокачку всех соратников получить выгоду), плюс токен на 1500 репутации (до сих пор хорошо продаются), ресурсы для гарнизона (сейчас военные ресурсы только тратятся), уникальные фамильные кольца на +5% репутации, маунты, петы.
И всё это со стола.

А сейчас ты такой: "бу-бу-бу, стол был только для голды, зажрались, бла-бла-бла, ничего интересного".
Да, держу в курсе.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #74 : 16 Октября, 2018, 00:23:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в этом плане, к счастью, близы вразумились и понерфили это билядство дреноролегионовское

Мммм ... фласки по 1к и ремонт по 0.5к. А деньги откуда брать? Отправим всех фармить старые рейды?)
Очнись и оглянись вокруг - голоду можно было получать со столов, как к черту старые рейды? Вот теперь "да", придётся побегать, что заработать на ремонт.

 

закрыть