WORLD OF WARCRAFT

Тема: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?  (Прочитано 37780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #45 : 15 Октября, 2018, 20:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Видимо количество траффика которое тригерили игроки ,мощности серверов а также другим необходимым затратам не позволяло поддерживать игру"бесплатно".


Вы видимо не понимаете принцып работы жетона.
Все жетоны оплачены реальными деньгами. Если верить Близзард, то все купленные жетоны за голду были приобретены за реальные деньги. А это больше чем цена подписки.

Так что бесплатно в ВОВ никто не играет. Просто за некоторых платят зажрат... зажиточные европейцы.

Такие вещи заложенны в модель как минимум этого продукта.

P.S. Шас жетоны ,раньше голда за реал и покупка времени (вставка отрывка из фильма "Время" ;D ).Ничего не изменилось в финале действий.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 21:01:43 by Сатт »

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #46 : 15 Октября, 2018, 20:52:34 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Не пользуюсь этой сранью, разве что проходя мимо, чтобы переправиться на другой остров, заглядыю, если вдруг вспоминаю о его существовании. Не хожу в экспедиции и на фронте был 2 раз. Да и локалки редко делаю. Мифик+ и Ульдир в приоритете. Качаю твинка маг'хара. С одной стороны есть ощущение, что недополучаю ап персонажа, но с другой стороны активностей, нравящиеся мне хватает, чтобы держат в топ 3 дамагеров в героике Ульдира :) Лесом этот фарм!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #47 : 15 Октября, 2018, 21:00:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лень перечитывать все посты, но как по мне закинуть пару раз в день задания на АП или необходимую для рецептов репутацию вполне себе можно, хуже от этого точно не будет.

Neirana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #48 : 15 Октября, 2018, 21:01:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стол, конечно, не мешает... но особо и не помогает. Так, дополнительные голда, азерит или репа. Некоторым лишним не будет.
Чего я не понимаю, так это нынешнее снаряжение. Ну, то есть, да, оно не влияет на успех миссий, оно чисто опционально для тех, кто не против доп. ресов (хотя при этом создать его на первых же парах сложно, а стоит оно немало). И я вот с дуру создала портняжную хреновину одному соратнику. Вот только до сих пор понять не могу, а мне эта ткань хоть иногда прокает то? По ощущениям - нифига.

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #49 : 15 Октября, 2018, 21:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идеальный стол - это отсутствие стола. Но когда он есть, для дренорских наркоманов, но остальным в него можно и не заглядывать - так тоже сойдет.

anmenix1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старый опытный дед

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Gordunni
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #50 : 15 Октября, 2018, 21:15:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стол и правда туфта. Мне бесконечно жаль, что я, забив огромный болт в середине дренора, а потом и в начале легиона, пропустил всю халяву с бесплатными миллионами голды... Понимаю откуда щас у народа маунты с акционом...

Сейчас пользы от стола это = 400 репутации с фракцией. Если в какой то момент вам локалки опостылели настолько, что даже до ближайшей точки лениво лететь и свистком возвращаться, то просто стойте пару недель около этого стола и качайте репутации столом.
А 86 голды за задание и 100 ресурсов войны выглядит просто форменным издевательством. 86 голды это 3 любых квеста. а 100 ресурсов, это блин надо пол локации объездить и облутать сундуки, отбиваясь от мобов. Я реально хочу, чтобы вернули халяву как в легионе. Плевать на инфляцию. Экономическая система игры должна лежать в руинах, хотя бы ради того, чтобы не появлялись статьи гоблинов и прочих, про то, как игра стала работой и как они зарабатывают по 20 тысяч долларов в день на аукционе.

Правда даже тут не обошлось без говна. Я прокачал адмиралтейство, чтобы максимально подготовиться к врыву друидом кул-тираса, и следующие 3 дня мне сыпались задания на репу с этим самым адмиралтейством... Но после рестарта больше не видел. Надеюсь починили.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #51 : 15 Октября, 2018, 21:17:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Стол, конечно, не мешает... но особо и не помогает. Так, дополнительные голда, азерит или репа. Некоторым лишним не будет.
Чего я не понимаю, так это нынешнее снаряжение. Ну, то есть, да, оно не влияет на успех миссий, оно чисто опционально для тех, кто не против доп. ресов (хотя при этом создать его на первых же парах сложно, а стоит оно немало). И я вот с дуру создала портняжную хреновину одному соратнику. Вот только до сих пор понять не могу, а мне эта ткань хоть иногда прокает то? По ощущениям - нифига.
Не помню точно, но на 2ой неделе, вроде, сделал себе на наложение чар снаряжение. Отправляю соратников за рунами, монетками на пета, очень редко за азеритом, когда новый уровень вот-вот и на ачивку фулл квестов - собрал ~ 180 пыли, мб 210, камни не прокали, соратник со снаряжением на наложение, почти в 99% миссий. Себестоимость (2 остальных, которых создал на продажу, продал по 30 к голды) никаким образом не окупается. Резон крафтить - продать с аука. В целом стол и соратники - сейчас несут профит чуть выше 0, тем более, что ресурсы для задания фармить противнее, чем те же 200 азерита, 100 голды или 200 репы с любой локалки. Сойдет, чтобы на работе с мобилки дать пару квестов. Надеюсь, что это пока зародыш и в дальнейших патчах стол даст больше профита или останется на данной отметке, чтобы вообще не пользоваться им. Жду квестов на рейд шмотку.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 21:19:42 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #52 : 15 Октября, 2018, 21:24:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столы изначально задумывались как оффлайн прогресс в стиле веселой фермы. Этакая мини игра. Наверное самая большая проблема заключалась в том, что из мини игры столы переросли в очень большую игру. Но это был дренор и там близзард надо было чем то заполнять зияющую пустоту вместо контента.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #53 : 15 Октября, 2018, 21:27:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отправляю только за руной и оберегами.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #54 : 15 Октября, 2018, 21:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жетон стоил 340к, а сейчас  170. повредило то как
водили в 15 ключ за 100к, а сейчас за 200к в 10. то водилы просто немного зажрались, но это временно.
Какие 100к, к концу контента 40к стоил 15 ключ. Да и сейчас уже не 200к, хорошо если 150к.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #55 : 15 Октября, 2018, 21:39:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жетон стоил 340к, а сейчас  170. повредило то как
Так 170 сейчас заработать труднее чем тогда 340.
если ту халяву называть "заработал", то может и труднее, но для меня ничего не поменялось в цифрах прибыли. зато теперь в 2 раза больше жетонов могу себе позволить

жетон стоил 340к, а сейчас  170. повредило то как
водили в 15 ключ за 100к, а сейчас за 200к в 10. то водилы просто немного зажрались, но это временно.
Какие 100к, к концу контента 40к стоил 15 ключ. Да и сейчас уже не 200к, хорошо если 150к.
:facepalm:
стоил этот пост потраченного на него времени?
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 21:46:14 by Ronton »

Аддамант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #56 : 15 Октября, 2018, 21:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стол так же необходим как и Экспедиции и Фронты. То есть не нужен. Вместо того чтобы принять грамотные дизайнерские решения по ограничению миссий на ак и на неделю, чтобы избежать минусов прошлых аддонов, разработчики просто сделали стол бесполезным, в него можно в принципе не заглядывать - все что там ценного бывает это если вы что то траите в мифике - руны, а если ничего не траите можно о нем забыть вобще. Притом задания на руны самые дорогие, их базовая стоимость 100.
Может для твинка какая то профа на рецепт будет требовать почтения - временное заглядывание.

Вообще, разработчики сразу говорили, что так как игроки жаловались, что им приходится выполнять постоянно задания соратников, так как это было необходимым, они решили сделать миссии соратников не привязанными к общему прогрессу. Говоря простым языком, те, кто жаловались, своё получили:) А теперь люди снова жалуются, что теперь, оказывается, он бесполезен. Вывод такой- никому не угодишь, к сожалению:(

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #57 : 15 Октября, 2018, 21:44:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп.
(показать/скрыть)

да это вброс, если почитать англ ветку оф форума

keldzh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Врадиш
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #58 : 15 Октября, 2018, 21:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже начинает надоедать нытьё о том как выпили возможность зарабатывать кучу голды не заходя у игру. Про какой ежедневный онлайн речь, когда всё делалось с телефона. Теперь нельзя в телефоник потыкать полминуты чтобы получить дохера голды и сраз ор как всё сложно стало

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #59 : 15 Октября, 2018, 21:59:02 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
:facepalm:
стоил этот пост потраченного на него времени?
Стоил ли твой фейспалм затраченного за его клик времени? Наркоман штоле?

 

закрыть