WORLD OF WARCRAFT

Тема: Для «Первопроходца» Shadowlands потребуется уровень славы в ковенанте, а не репутация с фракциями  (Прочитано 16787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
разница в том, что за пару дней отбил кап и забил, - отдыхаешь. а не так как было в бфа, ежедневный ларь посланника ( минимум ) +все локалки, включая обновленные за день ( максимум, для наркоманов ).
Как будто в бфа тебя под дулом пистолета заставляют фармить. Сделал пару локалок - забил и отдыхаешь
Походу ты совсем не понял к чему он это написал.Речь шла об открытии полетов в бфа.Именно заставляли.Не будешь делать тонну всего каждый день-не получишь полеты.Плюс была возможность немного быстрей вкачать репутацию-это еще больше гринда.
На первую часть первопроходца было куча времени.
Вторую часть можно было бахнуть за недельку, вот только гринда там не было особо. Единственная монотонная фигня - рыба в мехагоне, но за дней 6 качнул без нее. Все остальное - вполне обыденные не очень запарные активности, про часть из которых комьюнити просто не знало.
Обычное выполнение локалок и дейликов гриндом не считаю, их там не так и много было, и кроме пары экземпляров (ебучие плавники скатов) они выполнялись очень быстро. А часть других активностей, типа дейлика с детальками в мехагоне можно было в принципе скипнуть - получил бы на день-два позже, так то не критично.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2020, 16:21:22 by jenechek »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Что одно таймгейт, что другое те же яйца только в профиль)))
Если ты не заметил весь ШЛ аддон сделанный по этому принципу.

Если ты не заметил, вов всегда был в таймгейтах. Сначала таймгейтом выступала экипировка, без силы которой ты не могу никуда дальше пойти. Потом квестинг (привет БК аттюны), потом сделали унивресальную и самую честную систему дейликов, потому что она не зависела от наличия у тебя возможности ходить в рейды, например контент Турнира через его дейлики, контент передовой через дейлики, контент ОГ через дейлики (могу ошибаться, не играл в Пандарию вообще), основной сюжет ВоД сделанный в виде легендарной цепочки отошел от подобного, и предложил фарм рейдов на куски, превращающие в кольцо в итоге. Тоже тайгейт.
WoW: Nothing lasts

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
Есть какой-нибудь блюпост по поводу полётов в Дреноре и Легионе? Вроде бы видел мельком, что их либо так дадут, либо надо будет купить, но это не точно

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
Что одно таймгейт, что другое те же яйца только в профиль)))
Если ты не заметил весь ШЛ аддон сделанный по этому принципу.

Если ты не заметил, вов всегда был в таймгейтах. Сначала таймгейтом выступала экипировка, без силы которой ты не могу никуда дальше пойти. Потом квестинг (привет БК аттюны), потом сделали унивресальную и самую честную систему дейликов, потому что она не зависела от наличия у тебя возможности ходить в рейды, например контент Турнира через его дейлики, контент передовой через дейлики, контент ОГ через дейлики (могу ошибаться, не играл в Пандарию вообще), основной сюжет ВоД сделанный в виде легендарной цепочки отошел от подобного, и предложил фарм рейдов на куски, превращающие в кольцо в итоге. Тоже тайгейт.
Ну фарм рейдов на куски по сути начался еще в пандах. Только там все было разбито на несколько наград (гемы, плащ и тд).

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5810
  • Unsubbed
Не вижу разницы. Репа и репа. Разница будет только в том случае, если я сам смогу решать, какой контент я буду делать для ее получения. Хочу рейды, будут рейды. Хочу подземелья, будут подземелья. Хочу белочек целовать, буду белочек целовать.

Подчеркиваю, что мне лично на освоение конента требуется одна максимум две недели. После этого мне нужны полеты, т.к. я приступаю к рутинному выполнению ежедневного контента или прокачке альтов по тому же самому контенту, который я уже сделал. Считаю бредом тот факт, что близзард считают, что игроку нужно более двух недель на то, чтобы посмотреть контент. Считаю бредом в квадрате то, что близзард не могут мне выдать полеты в том контенте, который я уже сделал, из за того контента, который я смогу сделать только через год.
Есть какой-нибудь блюпост по поводу полётов в Дреноре и Легионе? Вроде бы видел мельком, что их либо так дадут, либо надо будет купить, но это не точно
Дали и сразу забрали. Вроде ачивки таки уберут, но при этом качаться с полетами можно будет только половину левелов, т.е. только с 30го левела. Тобиш мы в итоге горбатились на всех этих дэйликах для того, чтобы профукать половину своей награды. Не 5% и не 10%. Все 50%. А все потому, что близзард очень хотрожопые. Старый классих нах никому не нужен, все качаются по инстам и пролетают его за пару часов. Но он исторически занимал 60 левелов, т.е. половину от того, что есть сейчас. И это стало поводом для того, чтобы начать давать полеты ровно с того же самого кастрированного левела, т.е. с 30. Произвол одним словом.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2020, 16:37:28 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Подчеркиваю, что мне лично на освоение конента требуется одна максимум две недели. После этого мне нужны полеты, т.к. я приступаю к рутинному выполнению ежедневного контента или прокачке альтов по тому же самому контенту, который я уже сделал. Считаю бредом тот факт, что близзард считают, что игроку нужно более двух недель на то, чтобы посмотреть контент. Считаю бредом в квадрате то, что близзард не могут мне выдать полеты в том контенте, который я уже сделал, из за того контента, который я смогу сделать только через год.

За две недели не получается у тебя освоить контент -  рейд в ЛФР  в 3 недели открывается)) и то после освоения мифика - а это как минимум 2/3 недели с запуска рейда и потом 3 недели на открытие всего рейда в ЛФР   ;D

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Подчеркиваю, что мне лично на освоение конента требуется одна максимум две недели. После этого мне нужны полеты, т.к. я приступаю к рутинному выполнению ежедневного контента или прокачке альтов по тому же самому контенту, который я уже сделал. Считаю бредом тот факт, что близзард считают, что игроку нужно более двух недель на то, чтобы посмотреть контент. Считаю бредом в квадрате то, что близзард не могут мне выдать полеты в том контенте, который я уже сделал, из за того контента, который я смогу сделать только через год.

За две недели не получается у тебя освоить контент -  рейд в ЛФР  в 3 недели открывается)) и то после освоения мифика - а это как минимум 2/3 недели с запуска рейда и потом 3 недели на открытие всего рейда в ЛФР   ;D
Окстись, какие рейды? Его потолок 5ппл героики.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Что одно таймгейт, что другое те же яйца только в профиль)))
Репа для полётов сама по себе не является таймгейтом, она вкачивается спокойно до ввода второй ачивки, а та, что добавляется с ачивкой, в БфА требовала только почтения, которое вкачивалось достаточно быстро (2 недели ленивых дейликов)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5810
  • Unsubbed
За две недели не получается у тебя освоить контент -  рейд в ЛФР  в 3 недели открывается)) и то после освоения мифика - а это как минимум 2/3 недели с запуска рейда и потом 3 недели на открытие всего рейда в ЛФР   ;D
Сорян, но как рейды связаны с полетами?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Что за садист там сидит в близзард?
Чё сложно взять и дать возможность спокойно передвигаться людям так, как они этого хотят. А не как хотят этого близзард......
Жиза, хочу с первого уровня летать на 310% скорости, Близзард, вам жалко что ли?!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5810
  • Unsubbed
Жиза, хочу с первого уровня летать на 310% скорости, Близзард, вам жалко что ли?!
А будто кому-то нужен этот контент. Тут уже серьезно идет разговор о том, чтобы вообще удалить прокачку за ненадобностью. И лучше бы просто дали качаться так, как нравится. А они чето все ломаются и ломаются. В идеале вообще надо было сделать систему путешествий во времени, при которой по желанию можно было вы выполнить любой контент на любом уровне. Но только не уродское скалирование, которое естественно обладает одним большим недостатком. Его нельзя отключить тогда, когда оно наф не нужно.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2020, 19:26:47 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Есть какой-нибудь блюпост по поводу полётов в Дреноре и Легионе? Вроде бы видел мельком, что их либо так дадут, либо надо будет купить, но это не точно
Тупо покупаешь, как полеты в Нордсколе на определенном левеле

Kesarn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Очень надеюсь, что в "разнообразные задачи в Темных Землях" входят рейды и подземелья. А то опять сделают локалко-дейлики наиболее эффективным способом прокачки этой "славы"...

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369
Имхо, самым верным доступом к полётам было выполнение хранителя истории в дополнении, выполнил все квесты, набегался по земле, теперь можешь летать.

 

закрыть