WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок Kembria первый в мире получил легендарный Сульфурас в WoW Classic  (Прочитано 40936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На кой черт воину этот молот ? в Пве он все равно или танчит или в фурике, а пвп еще даже не завезли,чтобы он спекался в армса. Лучше отдать энху было

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ну, учитывая как в современном классике все происходит очень быстро в сравнении с оригиналом, не удивительно что получение Сульфураса не заняло у него каких-то нереальных сроков. Ну а вообще молодцы, что общими усилиями смогли добиться хоть и небольшого, но достижения (да и игроку приятно, наверное).
В смысле не удивительно? Сульфурас не Атиеш, тут надо молиться древним богам, чтобы око упало. Некоторые фармят МС с тех пор, как это можно делать соло, и до сих пор без молотка.
Это обычный рандом лол, как бы учитывая кол-во людей которые играют в классик и уже рейдят гильдиями - не удивительно что какому-то орку может дропнуться око (понятное дело что шанс-шансом, но опять же стоит помнить что это РАНДОМ и кто-то не лутает с того времени как можно фармить соло, а кто-то с первого трая). Так что тут скорее проблема была не в оке, а в слитках и ковке молота, где решает уже не дело случая, а командная работа (офк если вы хотите добиться быстрого результата).
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2019, 13:37:52 by Invincible »

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нашей гильдии упал браслет с гара на тандерфури на 2м кд. Так что ничего удивительного.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мега сложная вонилла продолжает бить рекорды. Большинство вонилла любов недавно взяла 30 лвл и качается дальше

Фурилон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Хакуна Матата
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только на этом этапе он и полезен.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Почему? Когда можно сколько угодно ресетить любой инст и босса благодаря прекрасной системе слоев от близов с риском наказания аж в целый месяц бана я не удивлюсь новости, что уже завтра появится новость о том, что уже у кого-то фул т1.

Нашему рейду за целый год фарма МС этих глаз упало штуки 2. А тут месяца не прошло и глаз, и сразу куча гильдий решило помочь слитками, у которых к слову 33% дропрейт, то есть там прям пол сервака должно кинуться ему помогать. Угу.

 ;D ;D ;D
ты как всегда не умеешь думать (или читать)
Если , что, внезапно, близард еще и отнимали незаконно нажитое.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

UgadaiteKto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


Почему? Когда можно сколько угодно ресетить любой инст и босса благодаря прекрасной системе слоев от близов с риском наказания аж в целый месяц бана я не удивлюсь новости, что уже завтра появится новость о том, что уже у кого-то фул т1.

Нашему рейду за целый год фарма МС этих глаз упало штуки 2. А тут месяца не прошло и глаз, и сразу куча гильдий решило помочь слитками, у которых к слову 33% дропрейт, то есть там прям пол сервака должно кинуться ему помогать. Угу.

 ;D ;D ;D
ты как всегда не умеешь думать (или читать)
Если , что, внезапно, близард еще и отнимали незаконно нажитое.

Господи. Да мы в классике по кд убивали разоргора багом с диваном паладина полгода подряд. Потом я за голду в течении бк и вотлка покупал таймкарты причем код мне скидывал один и тот же человек прямо в /w и мне его еще порекомендовал согильдиец - у того это на потоке было. Потом в котоклизме и пандах моя гильдия продавала места в рейде уже за реал. Другие люди с гильдии за реал делали испытания тоже вообще нихрена не шифруясь. Ни одного бана не прилетело никому. Близам вообще насрать пока не накидали тонну репортов. А после тонны репортов они сначала выдают предупреждение с максимум баном на месяц в стиле аяайяй нехорошо. Был народ в гилде кто ботов юзал - вот им да бывало банили бота но что характерно НЕ перманентно. Максимум полгода, а чаще месяц. Ботов на рыбалку не банили никому к слову.
Но раньше они хотя бы пристально следили за топами и там летели баны на ура (когда парагон например заабузили фарм лфр шмота ресетя рейд при смене 1 мембера) или когда уже не помню кто скипал треш до ктуна идя сквозь стены, или когда перса с первыми клинками азинота с иллидана за 7к евро продали.
Теперь же им скорее всего вообще насрать лишь бы деньги платили.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2019, 14:01:00 by UgadaiteKto »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Господи. Да мы в классике по кд убивали разоргора багом с диваном паладина полгода подряд. Потом я за голду в течении бк и вотлка покупал таймкарты причем код мне скидывал один и тот же человек прямо в /w и мне его еще порекомендовал согильдиец - у того это на потоке было. Потом в котоклизме и пандах моя гильдия продавала места в рейде уже за реал. Другие люди с гильдии за реал делали испытания тоже вообще нихрена не шифруясь. Ни одного бана не прилетело никому. Близам вообще насрать пока не накидали тонну репортов. А после тонны репортов они сначала выдают предупреждение с максимум баном на месяц в стиле аяайяй нехорошо. Был народ в гилде кто ботов юзал - вот им да бывало банили бота но что характерно НЕ перманентно. Максимум полгода, а чаще месяц. Ботов на рыбалку не банили никому к слову.
Но раньше они хотя бы пристально следили за топами и там летели баны на ура (когда парагон например заабузили фарм лфр шмота ресетя рейд при смене 1 мембера) или когда уже не помню кто скипал треш до ктуна идя сквозь стены, или когда перса с первыми клинками азинота с иллидана за 7к евро продали.
Теперь же им скорее всего вообще насрать лишь бы деньги платили.


Можно включать иногда голову, и понять что все таки человек который "первый" в мире собрал молоток,  привлечет внимание близард.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Хз, как по мне, то тут явно что то не чисто, прям попахивает эксплойтами.
Если я не прав, грац парня, наверное.

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Как же пофиг, что там кто собрал, я в игре не за тем , чтобы жопу рвать

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кааааааааааааааак можно быо собрать сульфарас,второе (или третье кд) ну мааксимум они бы полутали 3 слитка!!
Одназначно надо проверять и выдать бан всей гильдии как то же читерили!

А за быструю прокачку (в 10 тел) бананы давать собираются?
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2019, 14:30:08 by Behemoth »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кааааааааааааааак можно быо собрать сульфарас,второе (или третье кд) ну мааксимум они бы полутали 3 слитка!!
Одназначно надо проверять и выдать бан всей гильдии как то же читерили!

А за быструю прокачку (в 10 тел) бананы давать собираются?

А ты не думал, что, ну возможно, слитки сливали одному персонажу всем сервером? Ну так, мало ли. Глупо считать, что это эксплойт, будучи первым в мире - вызовет внимания близов и они проверят. Палевно же.
WoW: Nothing lasts

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А я думаю что они в наглую босса ресали...

JRelax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кааааааааааааааак можно быо собрать сульфарас,второе (или третье кд) ну мааксимум они бы полутали 3 слитка!!
Одназначно надо проверять и выдать бан всей гильдии как то же читерили!

А за быструю прокачку (в 10 тел) бананы давать собираются?

А ты не думал, что, ну возможно, слитки сливали одному персонажу всем сервером? Ну так, мало ли. Глупо считать, что это эксплойт, будучи первым в мире - вызовет внимания близов и они проверят. Палевно же.
Учитывая историю вов, я не удивлюсь тупости таких персонажей.
Лича тоже закидывали бомбами и знали про то, что они под присмотром. Сильно на них повлияло?
В Легионе локалки абузили, баны наполучали. Сильно повлияло?
У ретардов иногда своя логика, даже зная что за ними следят.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, как по мне, то тут явно что то не чисто, прям попахивает эксплойтами.
Если я не прав, грац парня, наверное.
Какие эксплойты?
Люди, которые в первый раз в рейде лутают маунтов - тоже эксплойтеры?
Есть даже такие, кому с ворлдбоссов прокал маунт с первого килла - эксплойт?
Нет, рандом. Этим ребятам прокнуло око, пошли подсобрали ресов, возможно, что купили их - и вуаля, вот тебе лега

 

закрыть