WORLD OF WARCRAFT

Тема: Жетон World of Warcraft  (Прочитано 105469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #285 : 09 Марта, 2015, 21:07:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поточнее про вечное цветение можно? а именно про телепорт оттуда в шторм

Вечноцветущий дол (святилище семи звезд). Не цепляйтесь к словам, всё понятно из контекста.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #286 : 10 Марта, 2015, 00:27:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А спину как проходишь?
В смысле? А какие там проблемы?
Соло у меня как-то "неочень" получилось. Скидывало. Что делать тоже не особо понятно - я этот контент пропустил.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #287 : 10 Марта, 2015, 00:42:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А спину как проходишь?
В смысле? А какие там проблемы?
Соло у меня как-то "неочень" получилось. Скидывало. Что делать тоже не особо понятно - я этот контент пропустил.
Спускаешься, убиваешь 3 щупла, забегаешь в дырку от одного из них, ждёшь переворота, пока улетят 3 элема. Потом убиваешь одно щупло, элема с него не трогаешь, просто убиваешь кровь и стакаешь лужи от неё на элеме. Как будет 9 - подводишь к пластине, убиваешь его и убиваешь тенденс. Потом опять убиваешь одно щупло, надуваешь элема кровью, подводишь - взрываешь - убиваешь тенденс. Потом так же третий раз. Самое главное постоянно пересекать центр туда-сюда, чтобы он не сделал переворот. Постоял слева 3-4 секунды - перебежал направо. Чтобы постоянно писало "Смертокрыл готовится повернуться вправо/влево", но переворота не происходило.

drezirs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэзирс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #288 : 10 Марта, 2015, 04:38:07 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
У крупных голдселлеров ВОВ уже давно не стоит в приоритете. Сложно сказать,что там в Европе,но в РУ вкладке рынок перенасыщен магазинами,которые постоянно соревнуются между собой и демпингуют цены. Как следствие маржинальность с таких продаж доходит до 10%,а это совсем не выгодно для продавцов. Например,чтобы зарабатывать тысячу рублей при такой наценке(средняя зарплата в России) магазину придется продавать 1 миллион золота ежедневно. А теперь наберите в поисковике "купить золото ВОВ" и посмотрите сколько таких магазинов сейчас работают на рынке. Несложно догадаться,что предложение явно превышает спрос.
Поэтому крупные магазины переходят на другие проекты(в корейских гриндилках всё продается очень даже неплохо) или вообще идут торговать монетами в FIFA,где наценка доходит до 100%.
Анхоли ДК-ТЫК!
Ищу гильдию с 3-4х дневным РТ и крутым прогрессом. Предложения в ПМ!

Мускат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мускатт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #289 : 16 Марта, 2015, 09:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
учитывая сколько сейчас на ауке стоит передаваемый пет за реал, голдселлерам не стоит волноваться из-за оттока клиентов, я думаю ничего особо не изменится

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #290 : 16 Марта, 2015, 09:16:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пет - товар разового потребления для небольшого количества любителей петов.
Пет не нужен 12 раз в год, пет не исчезает после использования, поэтому он и дешев.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #291 : 16 Марта, 2015, 09:20:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С треша падает по 30-40 серебра с пака с небольшим шансом боешки (на ауке уйдет за 100-200 голд). Смысла тратить время на треш не вижу.
Катаклизмовская зеленка дизается на пыль, а эта пыль прилично стоит. Можно пойти дальше и трейдить катаклизмовскими сумками.

 

закрыть