WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - прокачка] для начинающих, или "Вы и демон".  (Прочитано 160410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, не играя локами, немного зная талы (на первом же уровне талов+10% к стамине), + агро на демоне = вынос точно не нужен. Остаются инта, дух, спд, крит, хаст, мп5 и прочая ересь. Но до аута на шмотках в основном только статы, поэтому инта+ дух, потом спд, потом спроси у спецов  ;D

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для кача впринципе что есть, то есть =))
Спд,стамина,хаст,крит- впринципе всё это пойдёт =)

Aviak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крафф
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Докачал лока демо до 80 лвл. Есть несколько вопросов, ответьте плз по возможности.
1. Есть ли смысл вызывать локовских рарных демонов в демонологии? (на них же вроде половина талантов не действуют, в том числе и бафф спд рейду при крите).
2.Вы тут писали (да я и сам смотрел) что у инфернала нет никаких абилок. Но в рекаунте помимо атак ближнего боя он половину урона наносит у меня каким то заклинанием "испепеление". Да я и сам обратил внимание однажды что на какомто паке вокруг него по мобам проходил дамаг. С чем это связано?
Заранее спасибо
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2010, 20:04:49 by Aviak »

Руссол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Ну а я - весёлый пони.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Докачал лока демо до 80 лвл. Есть несколько вопросов, ответьте плз по возможности.
1. Есть ли смысл вызывать локовских рарных демонов в демонологии? (на них же вроде половина талантов не действуют, в том числе и бафф спд рейду при крите).
2.Вы тут писали (да я и сам смотрел) что у инфернала нет никаких абилок. Но в рекаунте помимо атак ближнего боя он половину урона наносит у меня каким то заклинанием "испепеление". Да я и сам обратил внимание однажды что на какомто паке вокруг него по мобам проходил дамаг. С чем это связано?
Заранее спасибо
на демо вообще нету смысла использовать каких-либо петов кроме фг(фг-пыщ-пыщ-бот), а "рарные демоны" уже и не используются нигде((
а испепеление это он горит и обжигает всех стоящих в мили рядом с ним врагов=)

СержГусь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет! Можно поподробнее про цепочку кв на Стражника Ужаса, если не трудно...
Зара!нее благодарю..
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2010, 04:46:39 by СержГусь »

Cameron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Акта Гамет
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаю альта лока, в связи с этим пару вопросов. Ссылки на 3 билда кача в первом посте битые, Келтузедд, не мог ты привести актуальные линки с тремя билдами и глифами. И еще талант сумерки в афли стакается с символом порчи?, или они взаимоисключающие? Спасибо.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаю альта лока, в связи с этим пару вопросов. Ссылки на 3 билда кача в первом посте битые, Келтузедд, не мог ты привести актуальные линки с тремя билдами и глифами. И еще талант сумерки в афли стакается с символом порчи?, или они взаимоисключающие? Спасибо.

Ссылки в первом посте абсолютно не битые. только что проверил все.


Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаю альта лока, в связи с этим пару вопросов. Ссылки на 3 билда кача в первом посте битые, Келтузедд, не мог ты привести актуальные линки с тремя билдами и глифами. И еще талант сумерки в афли стакается с символом порчи?, или они взаимоисключающие? Спасибо.
стакается, получаешь с порчи 8% на прок.

и еще тут инту дух говорят собирать....на кой? я весь аут пробегал и нордскол...у меня с духом вообще ничего не было а маны всегда было...ну если примерно раскидать на 10к хп 5-7к маны...
самохил у лока очень хороший, нас не нюкнут с ходу(если пвп серв)
и за 1 тап мы регеним себе 30% маны)

Чпокер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаю альта лока, в связи с этим пару вопросов. Ссылки на 3 билда кача в первом посте битые, Келтузедд, не мог ты привести актуальные линки с тремя билдами и глифами. И еще талант сумерки в афли стакается с символом порчи?, или они взаимоисключающие? Спасибо.
стакается, получаешь с порчи 8% на прок.

и еще тут инту дух говорят собирать....на кой? я весь аут пробегал и нордскол...у меня с духом вообще ничего не было а маны всегда было...ну если примерно раскидать на 10к хп 5-7к маны...
самохил у лока очень хороший, нас не нюкнут с ходу(если пвп серв)
и за 1 тап мы регеним себе 30% маны)

до 80 лвл о духе можно не заморачиваться
просто почитай некоторые спелы и поймёшь зачем он

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаю альта лока, в связи с этим пару вопросов. Ссылки на 3 билда кача в первом посте битые, Келтузедд, не мог ты привести актуальные линки с тремя билдами и глифами. И еще талант сумерки в афли стакается с символом порчи?, или они взаимоисключающие? Спасибо.
стакается, получаешь с порчи 8% на прок.

и еще тут инту дух говорят собирать....на кой? я весь аут пробегал и нордскол...у меня с духом вообще ничего не было а маны всегда было...ну если примерно раскидать на 10к хп 5-7к маны...
самохил у лока очень хороший, нас не нюкнут с ходу(если пвп серв)
и за 1 тап мы регеним себе 30% маны)

до 80 лвл о духе можно не заморачиваться
просто почитай некоторые спелы и поймёшь зачем он
Спасибо, КЭП!

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пока скромный демонолог 72-ого уровня, но у меня возник вопрос на будущее...
С каким петом ходить в рейды и пати?
Вроде как бес даёт немаленький бонус к Испепелению и Ожогу души, которые являются основой дпса демонологов...
Или всё же со Стражом Скверны бегать?

fearmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Страж без вариантов. весь шмот - в максимум спд, остальными статами пока можна принебречь (немного хита нужно всеравно)

Nebiross

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите, пожалуйста, кто как отслеживает прок мнгновенного каста ШБ в афли, может есть какой либо аддон для этого, очень часто бывает пропускаю его(

Tusios

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Psametrix - мой тебе совет, заведи второй спек на одевание. Поскольку в любом рейде есть шоманчеГ (конечно, бывают извратные рейды с энхом/рестодру/холипристом/холипалом, но это редкость), то он ставит тотем на 280 СПД. Поскольку прок демона и тотем не стакаются, пока не соберешь 3к+ спд, в демо не рейди :)

А так - без вариантов - дровосек. Импом пользовались при микшированном билде с конфлагом, но он сейчас не актуален.

Спектролит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Что значит твой ник? Ничего не значит камень такой
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nebiross

Локоский аддон Necrois у него мнго полезных фукции он освободит для тебя место на панельках от спелов которые ты не исползуеш в бою, проследт а проками и тд =) Для меня локовсий маст хев.
Лучший способ сказать "спасибо" = Плюсануть :-)

 

закрыть