WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Танки в BfA]. Тема для межклассовых сопоставлений  (Прочитано 273502 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я и не спорил, что для ДК этот аффикс один из самых изичных, что с плащем, что без него. Да даже близы сами так и сказали. Но вот для медведя, увы, нет. Проблема не в количестве стаков, а в самой возможности их скинуть. А танцевать с бубном, где ДК жмет одну кнопку, это не в дпсе дело, и уж точно не в скиле.  На лицо очевидная проблема в балансе, которую, судя по отзыву с беты только усугубили.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоны, может сжалимся над ребенком и расскажем что амс не сбрасывает стаки, а лишь не дает накапливать их, а если щит пробьется пока вы убегали на сраном духе, стаки обновляются. Если ребенок считает что блинк это хуже самой сломанной абилки из сраного легиона, то я спокойно ее меняю. Подождите, а ведь теперь дух в талантах ... и блинк опять у медведей есть. Кул чо.

Эх, стыдно.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не такой уж там и блинк, обычный спринт, причем заменяет базовый спринт.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не просвещай его, не поможет. Он уже даже в этой теме сколько раз обсирался на знании механик, что одним больше одним меньше погоды не сделает. И да, я знаю что такое амс, и с чем его едят. И как его использовать правильно, чтобы сбросить стаки. В любом случае, это было и остается одной кнопкой. Которая и превращала целый аффикс в один из простейших. А по поводу выбегания, я конечно хз как там в БФА, но в легионе у ДК была такая себе лужа, которая в, по сути, безальтернативном таланте давала 70% или сколько там, опять-таки точную цифру не помню, замедления сама по себе. А еще, на крайняк, масс-стяжка. А мне для некротика для этих же целей приходилось искать  варлока с кольцом(или фрост мага или рогу в определенном, и, если правильно помню, не особо профитном спеке). А в БФА даже самой возможности кайта уже не будет, так как артефактную абилку просто выпилили, и легендарку убрали, а взамен, а взамен дали аж целое умиротворение  :facepalm: Но при этом по мнению форумных клоунов ДК занерфили в говно, а медведи фейсрол и не хуже, если не лучше. Ок,че  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тут говорили что когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит на оскорбления. Это подтверждают всякие движения, например феменистические. То есть когда ты не прав изначально и попросту не разбираешься, сразу наезды. Но ты продолжай, продолжай. Один уже опозорился, второй тоже, стыдно стало, не пишут, может и тебе станет когда нить понятно о чем пишут не только условные дк, но и дх, монки выше.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Tajler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что человек строит свои выводы по одному аффиксу из мифик+ и "рейтингу танков" Ско?

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что человек строит свои выводы по одному аффиксу из мифик+ и "рейтингу танков" Ско?

Нет, у человека пригорает, что медведи не могут закрыть условный 27 ключ и там одни дк и дх. Почему у меня не пригорало, когда в рейдах в первые 2-3 недели везде были медведи - я хз. Почему у меня не пригорало во времена ИД, когда медведь напохер собирал всю палубу в утробе с тем самым некротиком и танковал напохер, я тоже хз. Почему у меня не горело, когда пришлось пересаживаться на монка ради кила аргуса - вообще без понятия. А тут прямо реактивная струя.
(показать/скрыть)


Повторяешься, камрад. Я тебе потом в дискорде еще кину пару хороших гифок с аналогичным содержанием :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Ты это, подвинься, я хочу послушать истории о плохой жизни медведя.

Tajler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Черт, а я почти поверил в душераздирающую историю о непростой судьбе и сложном жизненном пути медведей.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это, ну типо держу в курсе, медведь мог сбросить стаки мелдом.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это, а никто не вкурсах за монка хила, закрывашка в виде кокона так и останется в бфа мусором или будет абсорбить дамаг? Просто сейчас, глядя на эти чарующие аж 25 тысяч абсорба на аргусе, где автоатака жахает 20, хочется плакать.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это, а никто не вкурсах за монка хила, закрывашка в виде кокона так и останется в бфа мусором или будет абсорбить дамаг? Просто сейчас, глядя на эти чарующие аж 25 тысяч абсорба на аргусе, где автоатака жахает 20, хочется плакать.

Такой же мусор. Это в 358 шмоте, где на танке у меня уже 180к хп.


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тут говорили что когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит на оскорбления. Это подтверждают всякие движения, например феменистические. То есть когда ты не прав изначально и попросту не разбираешься, сразу наезды. Но ты продолжай, продолжай. Один уже опозорился, второй тоже, стыдно стало, не пишут, может и тебе станет когда нить понятно о чем пишут не только условные дк, но и дх, монки выше.

Ну если до сих пор недошло, то насчет обсера тут как бэ правы, не зная спека лучше молчать, уже второй раз после уроков по медведю, ошибки, указания на ошибку, начинать называть оппонентов жирными страшными бабищами - ничуть не красит.
(показать/скрыть)
А так да два спека не с самого дна легиона в различных пве аспектах мажут друг друга бурым и меряются членами, причем один спек доказывает другому, что именно у него меньше ;D

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если до сих пор недошло, то насчет обсера тут как бэ правы, не зная спека лучше молчать, уже второй раз после уроков по медведю, ошибки, указания на ошибку, начинать называть оппонентов жирными страшными бабищами - ничуть не красит.
(показать/скрыть)
А так да два спека не с самого дна легиона в различных пве аспектах мажут друг друга бурым и меряются членами, причем один спек доказывает другому, что именно у него меньше ;D

Причем здесь не зная спека, если сравнение идет сначала начало контента, потом сразу же конец текущего легиона и ключей которые фармят или чисто чсв-работяги ради себя, или ради условных 30 кеев и опять же чсв. Мне попросту лень в его же фейлы. А факт то что в гире из рейдов чистят высокие ключи (в том числе на старте кстати) он игнорит.

Кстати на счет дна я опять же поспорил. Пока ГС не вышел (можно считать ващет 7.2, ибо трейты на дс ввели тогда), дк был очень хреновым танком, тем более в ключи, но медведь и это игнорит. Но так и быть, завтра в его же фейлы буду макать головой.

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть