WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бобби Котик пообещал Великобритании «Долину смерти», если та не одобрит сделку c Microsoft  (Прочитано 7334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Ну и жуткая же фотка котика, как будто в душу смотрит!
после такого сложно спорить, что рептилоидов не существует.

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
Что есть то есть мобильные игры прибыльны тем что мобильные телефоны есть у 90% населения мб даже больше. Из них я предпологаю 60 % играет в игры, 25 - 35% активно играет и около 10 % - 20 % всех мобильных устройств тратит деньги на что-то в играх постоянно. Это заставляет задуматься) Может быть я ошибаюсь и этих идиотов которые донатят в мобильные игры гораздо больше, бог с ними. А что говоря о Великобритании ну он прав, тенцент гигант с которым будет сложно конкурировать западу в направлении мобильной индустрии. В добавок они сами себе кидают палки в колёса, либо я что-то не знаю что они там знают но выглядит все это так.

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
Ну и жуткая же фотка котика, как будто в душу смотрит!
Боби Котик рептилойд вот и все они все там рептилойды)

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
https://en.m.wikipedia.org/wiki/The_Charge_of_the_Light_Brigade_(poem)


ага, только ты забыл упомянуть, что "В Википедии нет статьи с таким точным названием"  ;D

Wikipedia does not have an article with this exact name  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
https://en.m.wikipedia.org/wiki/The_Charge_of_the_Light_Brigade_(poem)


ага, только ты забыл упомянуть, что "В Википедии нет статьи с таким точным названием"  ;D

Wikipedia does not have an article with this exact name  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Ну скинул человек не ту ссылку, бывает. Точнее, даже, не он скинул не ту ссылку, а местный текстовый редактор почему-то ее обрезал. Сути не меняет. Вот корректная.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2023, 21:59:18 by Busido »

Шипио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Может быть я ошибаюсь и этих идиотов которые донатят в мобильные игры гораздо больше, бог с ними.
Люди делятся на два типа: одни смеются над теми, кто тратит большие деньги на нарисованные предметы, а вторые смеются над теми, кто считает эти деньги большими

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Так ладно бы этот донат в мобилках что-то давал, но он ведь лишь продвигает тебя на 1 ступень вперед, где тебя ждет почти тот же самый геймплей и гринд. И этих ступеней бесконечное множество.
Причем иногда с апом уровня еще и играть сложней становится, т.к. пока нет того/этого. Одно дело если бы в них продавались руны как в Аллодах (которые увеличивают твой дамаг и уменьшают по тебе, чтобы взять макс руны нужно вдонить несолько миллионов), так в большинстве мобилок то обычный скип очередной ступени, толку в такое донатить.

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
ето его настоящее лицо?

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Ну у Бриташки рили есть проблемы с экономикой,просто там такой слой жира что заметно это будет не сразу и не всему населению, ток чего Бубба Котсторский перевозбудился, я хз, разве Блуззарды не выводили активы из Европы и не закрывали там офисы?) Так что, да за бабки он запереживал, а теперь ведь регулятора надо "лоббировать", а это опять расходы. Хеххх

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Что есть то есть мобильные игры прибыльны тем что мобильные телефоны есть у 90% населения мб даже больше. Из них я предпологаю 60 % играет в игры, 25 - 35% активно играет и около 10 % - 20 % всех мобильных устройств тратит деньги на что-то в играх постоянно. Это заставляет задуматься) Может быть я ошибаюсь и этих идиотов которые донатят в мобильные игры гораздо больше, бог с ними. А что говоря о Великобритании ну он прав, тенцент гигант с которым будет сложно конкурировать западу в направлении мобильной индустрии. В добавок они сами себе кидают палки в колёса, либо я что-то не знаю что они там знают но выглядит все это так.
В основном в мобилки донатят дети...статистики полюбас не будет ибо несовершеннолетние покупают всякий хлам и прочее
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

 

закрыть