WORLD OF WARCRAFT

Тема: В The War Within в банке Отряда может храниться до 100 млн. золотых  (Прочитано 3614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Оставили как главную фишку 2-3 аддона саги.

от куда такие как ты взяли вообще тему про "фишки аддона" ? сами себе придумали, сами и ждете?

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Оставили как главную фишку 2-3 аддона саги.

от куда такие как ты взяли вообще тему про "фишки аддона" ? сами себе придумали, сами и ждете?
А разве это не рофл про то, что изменения направленные на qol напрашивающиеся годами приравниваются иной раз самими близзардами чуть ли не к фишкам аддона, которыми являются артефакты легиона, шея и набеги на острова(хз как их там уже не играл) в бфа, битвы питомцев в пандах, гарнизон Дренора, распиаренные полеты на драконах в ДФ и ковенанты шадоулендса, все это как мне кажется - фишки аддона, в вариор Визин вон героик таланты и соло/пати копания в глине какие-то... Или я неправ?

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А разве это не рофл про то, что изменения направленные на qol напрашивающиеся годами приравниваются иной раз самими близзардами чуть ли не к фишкам аддона, которыми являются артефакты легиона, шея и набеги на острова(хз как их там уже не играл) в бфа, битвы питомцев в пандах, гарнизон Дренора, распиаренные полеты на драконах в ДФ и ковенанты шадоулендса, все это как мне кажется - фишки аддона, в вариор Визин вон героик таланты и соло/пати копания в глине какие-то... Или я неправ?

 большая разница в том, что вы называя что то "фишками аддона" считаете, что близы вам чем то обязаны, обязаны/должны делать какие то "фишки", но это совсем не так.

то что они добавляют новые функции в новых аддонах, это только лишь по их желанию, иногда меньше/иногда больше.

у вас подход совершенно неверный, ничего вам близы не обязаны, не делать то что "по вашему мнению напрашивается" ни какие то "фишки" которые вы у себя в голове придумали.

они создают продукт, нравится покупаешь,не нравится проходишь мимо.

p.s. с такой же логикой, "фишками" можно было назвать еще с первого дополнения БК, когда добавили 10 лвл, полеты в запределье, и рейды на 25 человек, а в ЛК какие "фишки" были? 10 лвл и героик класс рыцарь смерти?
и чем эти "фишки" круче, чем те которые сейчас добавляют близы?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1855
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А разве это не рофл про то, что изменения направленные на qol напрашивающиеся годами приравниваются иной раз самими близзардами чуть ли не к фишкам аддона, которыми являются артефакты легиона, шея и набеги на острова(хз как их там уже не играл) в бфа, битвы питомцев в пандах, гарнизон Дренора, распиаренные полеты на драконах в ДФ и ковенанты шадоулендса, все это как мне кажется - фишки аддона, в вариор Визин вон героик таланты и соло/пати копания в глине какие-то... Или я неправ?
с такой же логикой, "фишками" можно было назвать еще с первого дополнения БК, когда добавили 10 лвл, полеты в запределье, и рейды на 25 человек, а в ЛК какие "фишки" были? 10 лвл и героик класс рыцарь смерти?
и чем эти "фишки" круче, чем те которые сейчас добавляют близы?
Бан в гугле, что кроме 10 лвл и нового класса ничего по памяти назвать не можешь?
В лк были настолько же героические таланты, как и сейчас, только никому и в голову не приходило выделять это как ключевую фишку аддона.
А больше твв ничего и не предлагает, собственно.

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А разве это не рофл про то, что изменения направленные на qol напрашивающиеся годами приравниваются иной раз самими близзардами чуть ли не к фишкам аддона, которыми являются артефакты легиона, шея и набеги на острова(хз как их там уже не играл) в бфа, битвы питомцев в пандах, гарнизон Дренора, распиаренные полеты на драконах в ДФ и ковенанты шадоулендса, все это как мне кажется - фишки аддона, в вариор Визин вон героик таланты и соло/пати копания в глине какие-то... Или я неправ?

 большая разница в том, что вы называя что то "фишками аддона" считаете, что близы вам чем то обязаны, обязаны/должны делать какие то "фишки", но это совсем не так.

то что они добавляют новые функции в новых аддонах, это только лишь по их желанию, иногда меньше/иногда больше.

у вас подход совершенно неверный, ничего вам близы не обязаны, не делать то что "по вашему мнению напрашивается" ни какие то "фишки" которые вы у себя в голове придумали.

они создают продукт, нравится покупаешь,не нравится проходишь мимо.

p.s. с такой же логикой, "фишками" можно было назвать еще с первого дополнения БК, когда добавили 10 лвл, полеты в запределье, и рейды на 25 человек, а в ЛК какие "фишки" были? 10 лвл и героик класс рыцарь смерти?
и чем эти "фишки" круче, чем те которые сейчас добавляют близы?
Похоже, ты чего-то недопонял. Но комментировать рванулся.
Человек пишет о том, что обычное свойство продукта изготовитель называет "прорывной фишкой" в то время, когда это, мягко говоря, неверно.
Ну, а про примеры твои уже выше ответили. Видимо, в гугле бан, а память слаба.
Напомню: в ВтЛК была введена система достижений. И это всяко круче "фишка", чем 100500 реколоров старых моделей и - ВАУ! - героические таланты.

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отряды же вроде внутри региона, то есть не зависимо от сервера? И значит можно переливать золото с одно сервера на другой без проблем?

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отряды же вроде внутри региона, то есть не зависимо от сервера? И значит можно переливать золото с одно сервера на другой без проблем?
Я тоже не совсем понял систему отрядов. Если они "независимо от сервера", то как быть с тем, что у меня на разных серверах есть персы с одинаковыми никами?
Заставят переименовать? Или персы будут в одном отряде, но ники будут писаться с приставкой сервера, чтобы персов не путать?

Hikkari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы сделали ограничение в 500к золотых.

 

закрыть