WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полный список всех соратников ковенантских приключений в Shadowlands и советы по их получению  (Прочитано 25368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Ты наверно не поверишь, но есть игроки у которых итемок этих с опытом жопой жуй. И последний соратник не то что за 3 дня апается, а за 5 мин протыкивания итемок. И если во всех ковенантах 16-20 лвл приключений, то и итемок этих везде хватает, т.к тратишь их на новоприбывших в 9.1, ведь все остальные прокачаны еще весной. Как то так.

Тогда встаёт вопрос откуда такой дисбаланс повышалок. У меня накопилось с десяток фиолетовых и с пару десятков синих и зелёных. Я не пропускал ни одного поручения, работаю на удалёнке, так что возможность зайти в игру каждые три часа и со свежим правленым венчёпланом переставить отряды -- не проблема. Или миссии всем прокают случайно и независимо с случайными наградами?

В ачивке "Приключения: все в атаку!" до сих пор 5/10 прогресс -- это тоже жопа какая-то. Не пропущено ни одно стигиячье приключение, а те, что прокают, почти постоянно повторяются. От "сгущающаяся стигия" уже тошнит.

Наверно просто рандом. А может зависит от кол-ва соратников/их лвла/лвла компании приключений. У меня два фейских стола, на одном все соратники и все 60 и 20й лвл приключений, на другом нет ни одного из торгаста и они 40-50 и 16й лвл приключений. Так вот на втором задания с итемом на 10к бывают не так часто, как на первом, да и в принципе кол-во таких заданий в день меньше.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
на другом нет ни одного из торгаста

Дождись события "звери" в Торгасте и просто фарми первый уровень на 9 сложности. Если тебе ещё поможет согильдиец -- то самое то. Они весьма быстро фармятся, особенно если у тебя удобный класс.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Фулл 60, включая последних новеньких за ренаун, и ещё осталась пачка токенов. Куча миссий на экспу + кортийские миссии, а люди всё ещё удивляются, что можно было давно вкачать всех до максмимума.

На трёх твинках все соратники, исключая негуманоидных, находились за 30-40 минут перезапусков Торгаста.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2021, 17:42:48 by Fluke »

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
тьфу ты. а я уж было подумал, что всех соратников нашёл. а тут оказывается, что мне ещё 3 найти надо, я еле-еле вытерпел поиски Озариона.
Даже не пытайся оно того не стоит. Суть не в их рандомности. а в том что некоторые в принципе никогда не появляются вне своего шаблона и на нем тоже не 100%, то есть искать ты их будешь до китайской пасхи.

Что их искать, пару раз заглянуть на разные этажи, вот же проблема :facepalm:

Самое забавное, что я таки их всех нашёл, потратил 30 минут. Киараника, ЭЛГУ-007 и Кромана я нашёл в Чертогах Скольда на 5 уровне, 1 этаже. Сначала забежал раза 3, на 4 выпала ЭЛГУ-007, потом один холостой заход, выхожу-захожу Киараника, беру и её, потом перезахожу и прокает Кроман. Не знаю, либо мне дико и люто прокнуло, либо близы подкрутили шанс дропа.
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Ваши данные устарели про фей и другие ковенанты
Отряды в большинстве заданий спокойно успешны с одним соратником
Есть сложные миссии, но они на то и сложные чтобы мёдом не казалось

у тебя данные на основе собственного опыта или предположений?

потому как плюсы фей до сих пор офигительны:
1. 90% миссий соратник+отряды заканчиваются с 100% здоровьем соратника, ибо хил его отхиливает. Ни у кого из других ковенов такого нет, им нужно либо лечиться за аниму (а это потеря анимы=голды) либо ждать кучу времени на отхил).
2. Кто то еще из других ковенов умеет делать новые сложные миссии (типа где 25к-30к здоровья и дамаг под 1000), или миссию "сломить брайбейнов (как то так)!" с 16к здоворья и 1675 силы, или миссию с атакой террокрылов 10к здоровья и 1800+ атаки... так вот кто то кроме фей умеет их делать соло 1 соратник и 4 отряда? У меня аддон ни в каком ковене такого сделать не может. А фейки делают без проблем. Творец снов делает ЛЮБЫЕ миссии соло, Песик и Ллотчегото там и новый феевский хрен с атакой как у песика только по рдд клеткам - они делают все сложные мисиии соло кроме этих брайбечегототамов. (под соло сам собой подразумеваю 1 соратник и 4 отряда)

Но в целом я не спорю: если стопнуть стол на 12 уровен, то 90% заданий делается любым ковенов соратник соло.
Но вот уже выше начинаются проблемы. у меня 1 кирия 12 лвла стол и вторая 16 лвал стол. Так вторая раза в 2 меньше заданий делает ибо там не в состоянии уже соло проносить все задания где >860 урона у врагов. нужно заряжать по 3-4-5 соратников, и в итоге они там почти дохлые выходят и ждать кучу времиени нужно на отхил.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2021, 19:22:40 by toros777 »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ваши данные устарели про фей и другие ковенанты
Отряды в большинстве заданий спокойно успешны с одним соратником
Есть сложные миссии, но они на то и сложные чтобы мёдом не казалось

у тебя данные на основе собственного опыта или предположений?

потому как плюсы фей до сих пор офигительны:
1. 90% миссий соратник+отряды заканчиваются с 100% здоровьем соратника, ибо хил его отхиливает. Ни у кого из других ковенов такого нет, им нужно либо лечиться за аниму (а это потеря анимы=голды) либо ждать кучу времени на отхил).
2. Кто то еще из других ковенов умеет делать новые сложные миссии (типа где 25к-30к здоровья и дамаг под 1000), или миссию "сломить брайбейнов (как то так)!" с 16к здоворья и 1675 силы, или миссию с атакой террокрылов 10к здоровья и 1800+ атаки... так вот кто то кроме фей умеет их делать соло 1 соратник и 4 отряда? У меня аддон ни в каком ковене такого сделать не может. А фейки делают без проблем. Творец снов делает ЛЮБЫЕ миссии соло, Песик и Ллотчегото там и новый феевский хрен с атакой как у песика только по рдд клеткам - они делают все сложные мисиии соло кроме этих брайбечегототамов. (под соло сам собой подразумеваю 1 соратник и 4 отряда)

Но в целом я не спорю: если стопнуть стол на 12 уровен, то 90% заданий делается любым ковенов соратник соло.
Но вот уже выше начинаются проблемы. у меня 1 кирия 12 лвла стол и вторая 16 лвал стол. Так вторая раза в 2 меньше заданий делает ибо там не в состоянии уже соло проносить все задания где >860 урона у врагов. нужно заряжать по 3-4-5 соратников, и в итоге они там почти дохлые выходят и ждать кучу времиени нужно на отхил.

Если по феям все так, тогда выходит половина бомжей стоит без дела и у тебя задания нонстопом идут

Я отхил не жду, анимы океан, лечу сразу если миссии не хочу пропустить

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
народ, а подскажите. у меня стол 38 уровня. а дальше его как-то апнуть можно?
а то ни заданий на кампанию нет, нифига.
ЗЫ феи. большая часть 60ых уже, апалок действительно дофига падает (21х10к, 27х7к, 15х3к (что осталось)). а по голде 1000-1200 примерно в день. отправляю раз в день, в выходные 2 раза в день.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot

Если по феям все так, тогда выходит половина бомжей стоит без дела и у тебя задания нонстопом идут

Я отхил не жду, анимы океан, лечу сразу если миссии не хочу пропустить

никто без дела не стоит. постоянно висит по 22 задания в разработке
хилить за аниму это жутчайше неэффективное использование анимы, какой смысл лечить соратника за 300-500 анимы если их можно сконвертить в 90-150 голд?

вот именно поэтому (и плюс потому что на 20 столе они делают соло все миссии) феи с вечно на фул отхиливающимися соратниками и есть имба!

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
народ, а подскажите. у меня стол 38 уровня. а дальше его как-то апнуть можно?
а то ни заданий на кампанию нет, нифига.
ЗЫ феи. большая часть 60ых уже, апалок действительно дофига падает (21х10к, 27х7к, 15х3к (что осталось)). а по голде 1000-1200 примерно в день. отправляю раз в день, в выходные 2 раза в день.

стол имеет максимальный уровень 20
ты про какие то не те 38е говоришь

под 20 уровнем стола подразумевается 20 уровень прогресса кампании приключений (4 маунта, 4 пета, 4 репы и что там еще в начале еще 2 раза по 4 было)
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2021, 13:34:34 by toros777 »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ваши данные устарели про фей и другие ковенанты
То что мои данные не соответствуют твоей методичке, их устаревшими не делает. А вот тебя вредителем делают, потому что ты отрицаешь правильный ответ, который может помочь не тебе конечно, потому что ты 15 рублевый постер, но нормальные игроки сюда могут зайти.
тогда выходит половина бомжей стоит без дела
Да, потому что за Вентиров например у тебя 2/3 бомжей просто в 0 пробиты, и никакие задания кроме легких делать не могут. А у фей половина может просто не задействована быть потому что ты на все задания доходные поставил по 1-2 соратника + пехоту и они всегда целенькие с миссий приходят.
Тут по идее должен быть баланс, так как в игре мин макс, но кто такой этот ваш баланс - спрашивает Юрист.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2021, 17:07:11 by Tigras »

System

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Несмеянка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да, потому что за Вентиров например у тебя 2/3 бомжей просто в 0 пробиты, и никакие задания кроме легких делать не могут. А у фей половина может просто не задействована быть потому что ты на все задания доходные поставил по 1-2 соратника + пехоту и они всегда целенькие с миссий приходят.
Тут по идее должен быть баланс, так как в игре мин макс, но кто такой этот ваш баланс - спрашивает Юрист.
Согласен на все 100%, у меня почти уже все 60ые у вентиров, но все соратники как и отряды ужасное днище. Жду не дождусь когда можно будет в 9.1.5 сменить ковенант без штрафов и перейду к феям.

А так у меня все столы есть, кирии - 100% все 60ые включая новых, вентиры 90% где-то 60ых, малдраксус 70% и феи - 100%. Так вот по моему мнению тоже, феи - топ стол, делающие всё и вся в соло (1 сорат 4 отряда), чуть похуже у малдраксуса - многое делают в соло также (чумник так практически все делает сам, но и других мощных полно соратов), но есть некоторые кв, что также не в силах в соло сделать. Кирии примерно думаю точно такие же как и малдраксус, многое что делают соло или максимум в 2ем. Последний новый хил прям ваще супер сорат у кирий, по сравнению с остальными...Ну и самое дно вентиры...Где кинул на самые легкие миссии несколько соратов и все, а дальше либо куришь бамбук и ждешь пока пропадут по кд квесты, либо кидать на убой, либо пачку соратов на 1 кв....

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
стол имеет максимальный уровень 20
ты про какие то не те 38е говоришь

под 20 уровнем стола подразумевается 20 уровень прогресса кампании приключений (4 маунта, 4 пета, 4 репы и что там еще в начале еще 2 раза по 4 было)

 у меня показывает 38. я хз почему так
https://ibb.co/mBLqLxv

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
у меня показывает 38. я хз почему так
У меня что на мейне что на твинке 20, вроде задания одни и те же)



toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
[
 у меня показывает 38. я хз почему так
https://ibb.co/mBLqLxv



уровень стола у тебя 5й
38 это столько миссий ты сделал на этом твинке, там стопается на 99 данная ячейка


не, туплю, у тебя какой то баг на картинке

должно быть вот так:
https://ibb.co/2cm93DM



у тебя какие последнии миссии были кампании? петы, репа, маунты?
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2021, 18:43:43 by toros777 »

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
у тебя какие последнии миссии были кампании? петы, репа, маунты?
вот вспомнить бы... у меня оно месяца полтора /два назад на 38 остановилось и всё.
на петов миссий давно не было.
маунтов хз собрал на столе дофига. последним вроде олень был (я их не собираю, в коллекции 2 оленя, хз какой из них) и какая-то херня с крыльями.
по репе.
миссии на репу (375 репы) постоянно идут.  на столе. также постоянно идут это миссии на 3000 /7500/10000 репы соратникам постоянно. вот сейчас на 3к репы 3 доступно. на 7500 вчера 2 было. 10к раза 3-4 в неделю.
или я вопрос не так понял?
ЗЫ вот этот знак который 99 это я так понял у тебя старая версия аддона Вентуре план. в последней (у меня 4.16a) ссылки на миссии для сбора статистики убраны. т.к. собраны
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2021, 19:40:45 by PersonalLife »

 

закрыть