WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полный список всех соратников ковенантских приключений в Shadowlands и советы по их получению  (Прочитано 25277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Деньги, руны, реги. На самообеспечение хватает.
Много они голды приносят?
300-350 за задание. По времени - 4 часа. Если повезёт, то может прокнуть штук 8 таких за день.
Так что, если тебе лень бегать по локалкам, но на ремонт нужны деньги - вещь полезная. А на жетон или трансмог лучше копить с призывов.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Соратники это боль.. только думаешь вот почти всех докачал..... И тебе дают ещё одного на качай ещё ))

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3776
Соратники это боль.. только думаешь вот почти всех докачал..... И тебе дают ещё одного на качай ещё ))
Таких малышей в принципе и не обязательно именно прокачивать – я мелюзгу ставлю в различные ресурсные миссии затычкой к 4 обычным спутникам. (Всякие "Зомей Прожорливый", "Эхо Аэлы" и т.д.)

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Соратники это боль.. только думаешь вот почти всех докачал..... И тебе дают ещё одного на качай ещё ))
Таких малышей в принципе и не обязательно именно прокачивать – я мелюзгу ставлю в различные ресурсные миссии затычкой к 4 обычным спутникам. (Всякие "Зомей Прожорливый", "Эхо Аэлы" и т.д.)
Да я так же делаю. Я имел ввиду что  вот думаешь докачал уже  и тебе ещё одного дают  вроде и не обязательно его качать, но натура такая  что надо  и все ))

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)

Опять одни эти те-же опоротые про прибыль и выручку :facepalm:

Какие я прилогаю ресурсы зайти в приложении и за 1 мин получит 2к голды и так по кругу

Стол это пассивный приток голды 4 адон кряду, доброе утро
Не нужно выдумывать странные схемы.

Ты каждый день собираешь сундуки? Нет? Сундуки такой пассивный приток голды как и локалки, доп заработок.
До полётов ты пешком бегал за ними, сейчас попроще. Так и со столом, набрал рабов, прокачал, теперь они никаких вложений не требует

Ты говоришь про полностью прокаченных соратников, большинство. Могу только гадать, как быстро ты их прокачал и сколько времени и анимы на это ушло. Я же говорил про недокаченных соратников. У меня ковенант Кирии, у которых наравне с Вентирами были слабейшими соратники на момент выхода аддона. И были таковыми ещё 2 месяца, если не 3. На данный момент у меня самый прокаченный соратник имеет 47 уровень, а средний уровень отрядом 43. (я делал перерыв в 5 месяцев от игры) Вывод можешь сделать сам, какой средний уровень соратников у меня. И да, исходя из этих данных я никак не вижу пассивной прибыли в 3к в день. Может быть и увижу её, когда докачаю хотя бы 3 соратников до 60го.

Ну это моя вина, что сразу не сказал, как у меня обстоят дела с уровнем соратников. Но если ты начинал играть столом фей, любой твой аргумент можно поставить под сомнение. Ибо у фей в первые 2 месяца был лютейший буст на абилки.

Что бы говорить о доходах и прибыли (а это кстати разные вещи) нужно знать, сколько сил, времени и ресурсов ты вложил в это всё. Да, это нормально. Да, это основы экономики, везде.

И ещё, едва ли те, кто здесь не верят в хороший доход со стола, имеют прокаченные столы до максимума.
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
Хорошо бы табличку сделать ещё по полезности этих соратников, а то их стадо, а каких качать профитнее - не понятно. Мб знает кто, какие связки для вентиров топовые?

https://ru.wowhead.com/guide=12469/all-covenant-companions-compared-and-abilities-explained

P.S. Кстати, в данных игры есть еще один, судя по всему, общий для всех соратник. Фермер-человек Бен Хауэлл.
Ссылка на вовхед
Либо добавят потом, либо пока не все требования для открытия выполнены
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2021, 12:04:08 by Гаарох »

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot

Человек пишет о том, что все апы слил на Янлару, которую на этой неделе только открыли и она 52лвл только, а ссылается он на пост, где человек заявляет, что у него во всех ковенантах все соратники 60лвл имеют, что скорее всего не может быть правдой, т.к. только на этой неделе завезли последних соратников и с 1 по 60 добить их за 4 дня - скорее всего маловероятно

на мейне с феями у меня уже все именно 60го лвла
апается Янлара за 5 минут - баджиками на опыт
причем у меня баджей осталось еще и на полный ап следующего

в остальных ковенах да, там последнии 2-3 соратника еще не апнуты на 60 (так как стол стопнут на 12м и баджи не падают) - но все остальные ~2- уже давно 60е.... (а, вру... некры у меня были последнии в развитии там соратники еще 59е все, 20к опыта каждому и станут 60-е)

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
...
Короче, стол очень интересен в плане пассива. Остальные истории кому надо или нет выбирает сам
Да нет никакого интереса в таком контенте, т.к. он на 5 минут в день - пройти по персам переставить заданий утром и вечером.
А по факту вам близзы просто цинично платят голдой, что бы вы покупали жетончик в конце месяца и продолжали апать им MAU.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot

Первый признак когда у тебя нету аргументов - переход на личности сразу же...
...Если у вас время заходить по 3-5 раза в день, приносить пачку анимэ (то есть делать локалки, вливать с них в стол), то вы молодцы, но таких игроков 1% и явно они не особо правы.

опять стена текста, а толку ноль... всего лишь жалкое подобие извернуться и как то вылезти из тех бредовых аргументов - изза которых начал спор... пытаться переобуться на ходу - явных признак понимания что лоханулся, но признать это не позволяет гордость!

Напомню твои первые фразы в данной теме:
"Ща расскажут про офигенные истории и миллионы голды. На практике в среднем 500-600г/день, где половина составляют руны (с учетом что ты точно их продашь и они не сожрут комиссию).
И то ... почти год прошел, а тех же рабов прокачены лишь 2-е до 60 уровня =/. И 3 саппорта у кирий только-только дали считай.  "

Я на скринах со стола показал тебе только доход в несколько раз больше этих 500-600. А таких пачек заданий в день по 3-4шт (понятно что 10 часовых всего 2, зато 3 часовых по 5-6 каждым соратником). Но ты видимо с математикой не силен, ну или просто слабо признать что лоханулся в начале.

Давай дальше твои рассуждения:
"Жаль что эксперты играют в игру на стримах и форумах, а не могут зайти и посмотреть сами. Жаль что на 12 уровне прокачки стола прокает лишь 0-2 задания с дополнительной экспой."
-  тебе привел живые скрины как доказательство что и здесь ты облажался

"Жаль что основная прокачка стола начинается на 20, в связи с отправкой на убой альтов и открытия квестов на реагенты из кортии."
- глубочайшее заблуждение, тебе показать скрин с какими нить кириями, вентирами, некрами своими где стол стопнут на 12м и там все в порядке и с 60м лвлов и с ковом миссий на "голду"? Но ведь ты опять не поверишь, луший способ не признавать свои ошибки это сказать что все скачано откуда то а я просто эксперт на стриме и форуме

"Жаль что они не знают что стол кое как апнули в 9.0.5 и после еще пачки хотфиксов."
- чувак, я знаю о столе намного больше чем ты и знаю когда и как он был апнут и когда и какой доход он давал. Напомню, у меня еще в мае на феях были все 60е и еще в апреде с такими же убогими я спорил (с доказательствами) что доход там по 200-300к в месяц со стола вполне себе реален.

"Жаль что задания с голдой бустанули лишь в 9.1 и они начали привозить ресурсы которые можно выполнить бомжами."
- в 9.1 появились задания, которые наоборот требуют более сплоченой группы соратников. и лишь Феи обладают способностью делать их 1 соратник+ 4 раба. Все остальные ковены лажа по сравнению с ними.

"Жаль что в целом кпд стола очень низкое. Те же 3к/день мифические будут приносить 90к/месяц или 1кк в год."
- если сранивать кпд стола ШЛ с легионом или дренором, то я не спорю - в том же легионе каждый стол в месяц приносил по ляму голды (но только последнии полгода легиона, до этого стол Легиона был не сильно прибыльным. не лучше ШЛ). Про Дренор только слышал. ибо сам не играл на офе в те времена.
"Жаль что по сопокупности причин - проще продать 1 болванку на ауке и получить профит месячного дроча каждодневного и ежечасного стола, чем собирать крошки со стола."
- с этим тоже не спорю, вот только болванка это жуткий рандом (мне за все время не выпало ничего дороже 200к в актуале) - а стол стабильность.
"Жаль, что не покажут скриншотов что то вроде этого (в начале года и после патча на персонаже не особо игровом), с доходами хотя бы минорными. "
- к сожалению я не ставил аддона, который так умеет показывать. Воспользуюсь твоим и если он показывает стол - то через месяцок покажу что да как.

Ну а вот и пошли очередные переобувания у тебя:
"Как там у вентиров прохождение 4 рабами только с 1 соратником? Феи != остальные ковенанты. "  в качестве "аргумента" скидываешь стол с феями которые единственные 4+1 тащат почти всех героев. Кирии могут так же каждую миссию тащить? Не особо. Могут так же вентиры? Там совсем грустно."
- то феи равно др ковенам, то сразу же они крутые а др не могут :) Фей скинул потому что на мейне. Могу так же скинуть с др ковенов со столом 12м. Но ты ведь опять не поверишь что скрины мои, потому что слабо признать что лоханулся :)

Можно долго отвечать на твои аргументы  (с частью я конечно же согласен типа "- Он не приносит прямую голду уровня дренора или легиона. ", но это всего лишь попытка за определенными вещами спрятать свое изначальное лоханутости) НО это реально надоело. Ты опять будешь переобуваться и фактам не верить ("Ты кидаешь скрин какой то левый неизвестно чей и явно не твой" - как такому упоротому дурачку доказать что это скрин мой? наверно никак, он из принципа не будет верить - можешь залезть на курс и посмотреть что такие скрины делает аддон Accountant, он старенький - не умеет считать по датам, просто считает за все время игры)

Вообщем подведем итог:
Да, стол в ШЛ геморойней чем Легионовский и Дреноровский.
Да, прокачка соратников очень долгая (полгода каждодневных заданий чтобы апнуть до 60го)
Да, с него нет профита в 1 лям голды на твинка в месяц как было на легионовском в последнии полгода аддона. (не могу говорить что там было в Дреноре - не играл)

Но свои 3-4-5к (не помню что там я уже писал в начале) голды в день он даже сейчас приносит. О чем я изначально в тебе и заявил. Это не 7-10к голды как весной по причине общего падения цен на реагенты, но и не 500-600г как утверждают всякие "умники". Времязатраты на него: полчаса в день (с помощью аддонов каждая отправка/сбор это 5 минут макс, повторить 5-6 раз в день). Аниму все равно нужно куда то сливать - ведь в Кортии ее сыпится выше крыши. И опять же это просто пассивный доход: примерно как поставить кожевника клепать композитн луки под сериальчик, те же 10к в час при минимальных времязатратах.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
...
Короче, стол очень интересен в плане пассива. Остальные истории кому надо или нет выбирает сам
Да нет никакого интереса в таком контенте, т.к. он на 5 минут в день - пройти по персам переставить заданий утром и вечером.
А по факту вам близзы просто цинично платят голдой, что бы вы покупали жетончик в конце месяца и продолжали апать им MAU.

Мне это интересно, больше чем рейды и ключи
Это не совсем контент, это игра которая перешла в мобилки это огромный плюс.
Поэтому я против чтобы убирали стол

Он далеко не на 5 мин, когда им занимаешься, но когда все сделал, достаточно 1 мин несколько раз в день

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
у меня все 60е у фей были еще в мае, а на текущий момент все 60е во всех 4х ковенах. я знаю о столе все :)

Только на этой неделе дали за 71 соратника. Все накопленные повышалки уровня и почти нонстоп посылание на миссии на опыт -- только до 52 прокачал Янлару. Как тебе так удалось? Поделись рецептом апа
у меня 15 60-х бомжей сейчас. лайфак - чем чаще отправляешь их на миссии - тем быстрее они качаются ;D

У меня 21 60 вояки и свежая Янлау 52. За три дня и с десяток накопленных фиолетовых да прочих повышалок опыта удалось только до 52 догнать, вопрос именно был как у Торос777 за три дня удалось с 1 до 60 поднять (да ещё во всех 4 ковенах, но это несущественно про другие, они у меня в других ковенах так, только золото и аниму носят).

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Хорошо бы табличку сделать ещё по полезности этих соратников, а то их стадо, а каких качать профитнее - не понятно. Мб знает кто, какие связки для вентиров топовые?
Нужен правильный выбор ковенанта. По сути соратники никакого значения не имеют чьи они, без разницы какого ковенанта, важно на сколько сильна пехота, именно этот параметр будет определять сможешь ты каждый раз ставить все нужные(приносящие какой то доход) задания или нет. Пехота вентиров просто мусор, некролорды и синие средняки, а топовую пехоту имеют феечки, у их хилов 1400 хп и хил, медведи снижают урон и имеют 2100 хп, благодаря такой связке соратники с заданий трудных страдают редко и мало, а со средних и легких приходят полностью выхиленными. Поэтому если ставишь больше 1 раза в сутки это только феи, да и раз в сутки я бы не брал вентиров.

У кого конечно на мейне вентиры потому что им по показателям надо, то им грустно.
тьфу ты. а я уж было подумал, что всех соратников нашёл. а тут оказывается, что мне ещё 3 найти надо, я еле-еле вытерпел поиски Озариона.
Даже не пытайся оно того не стоит. Суть не в их рандомности. а в том что некоторые в принципе никогда не появляются вне своего шаблона и на нем тоже не 100%, то есть искать ты их будешь до китайской пасхи.


« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2021, 15:44:25 by Tigras »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Хорошо бы табличку сделать ещё по полезности этих соратников, а то их стадо, а каких качать профитнее - не понятно. Мб знает кто, какие связки для вентиров топовые?
Нужен правильный выбор ковенанта. По сути соратники никакого значения не имеют чьи они, без разницы какого ковенанта, важно на сколько сильна пехота, именно этот параметр будет определять сможешь ты каждый раз ставить все нужные(приносящие какой то доход) задания или нет. Пехота вентиров просто мусор, некролорды и синие средняки, а топовую пехоту имеют феечки, у их хилов 1400 хп и хил, медведи снижают урон и имеют 2100 хп, благодаря такой связке соратники с заданий трудных страдают редко и мало, а со средних и легких приходят полностью выхиленными. Поэтому если ставишь больше 1 раза в сутки это только феи, да и раз в сутки я бы не брал вентиров.

У кого конечно на мейне вентиры потому что им по показателям надо, то им грустно.
тьфу ты. а я уж было подумал, что всех соратников нашёл. а тут оказывается, что мне ещё 3 найти надо, я еле-еле вытерпел поиски Озариона.
Даже не пытайся оно того не стоит. Суть не в их рандомности. а в том что некоторые в принципе никогда не появляются вне своего шаблона и на нем тоже не 100%, то есть искать ты их будешь до китайской пасхи.

Ваши данные устарели про фей и другие ковенанты
Отряды в большинстве заданий спокойно успешны с одним соратником
Есть сложные миссии, но они на то и сложные чтобы мёдом не казалось

Что их искать, пару раз заглянуть на разные этажи, вот же проблема :facepalm:

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
у меня все 60е у фей были еще в мае, а на текущий момент все 60е во всех 4х ковенах. я знаю о столе все :)

Только на этой неделе дали за 71 соратника. Все накопленные повышалки уровня и почти нонстоп посылание на миссии на опыт -- только до 52 прокачал Янлару. Как тебе так удалось? Поделись рецептом апа
у меня 15 60-х бомжей сейчас. лайфак - чем чаще отправляешь их на миссии - тем быстрее они качаются ;D

У меня 21 60 вояки и свежая Янлау 52. За три дня и с десяток накопленных фиолетовых да прочих повышалок опыта удалось только до 52 догнать, вопрос именно был как у Торос777 за три дня удалось с 1 до 60 поднять (да ещё во всех 4 ковенах, но это несущественно про другие, они у меня в других ковенах так, только золото и аниму носят).

Ты наверно не поверишь, но есть игроки у которых итемок этих с опытом жопой жуй. И последний соратник не то что за 3 дня апается, а за 5 мин протыкивания итемок. И если во всех ковенантах 16-20 лвл приключений, то и итемок этих везде хватает, т.к тратишь их на новоприбывших в 9.1, ведь все остальные прокачаны еще весной. Как то так.


Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Ты наверно не поверишь, но есть игроки у которых итемок этих с опытом жопой жуй. И последний соратник не то что за 3 дня апается, а за 5 мин протыкивания итемок. И если во всех ковенантах 16-20 лвл приключений, то и итемок этих везде хватает, т.к тратишь их на новоприбывших в 9.1, ведь все остальные прокачаны еще весной. Как то так.

Тогда встаёт вопрос откуда такой дисбаланс повышалок. У меня накопилось с десяток фиолетовых и с пару десятков синих и зелёных. Я не пропускал ни одного поручения, работаю на удалёнке, так что возможность зайти в игру каждые три часа и со свежим правленым венчёпланом переставить отряды -- не проблема. Или миссии всем прокают случайно и независимо с случайными наградами?

В ачивке "Приключения: все в атаку!" до сих пор 5/10 прогресс -- это тоже жопа какая-то. Не пропущено ни одно стигиячье приключение, а те, что прокают, почти постоянно повторяются. От "сгущающаяся стигия" уже тошнит.

 

закрыть