WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нагрузочное бета-тестирование Diablo IV доступно для игры на учётных записях России и Беларуси  (Прочитано 10417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джэк-из-тени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиорит
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордуини
Диабло-4 или "Шлакоблокунь от активиженки".
То, что так долго ждали, оказалось аутсорсинговым дерьмищем. И надо быть абсолютным фанатом активиженки и диаблоидов, на всю извилину, чтобы восторгаться игрой "Диабло-4"! Тратить деньги на ЭТО не рекомендую. Читая хвалебные оды Дьябле-4 - ржал в голос.  ;D ;D ;D ;D ;D :P
=========================================
В свое время играл в диабло-2 и разные моды д-2). Диабло-3 - не зашла совсем.
Врубил ща д-4. Выдержал тупой вступительный видеоролик с призывом Лилит, выдержал тупой вступительный видеоролик с кривейше-текстурным вороном на ветке и моей магичкой на коне... Магичкой, которая, на минутку, не может снова зажечь потухший факел, которая "мёрзнет в пещере"... Аллё, wtf ?!  :facepalm:
Я выдержал три минуты тупого игрового процесса, даже не дойдя до боёвки.
И просто дропнул игру, снеся её с компа. Диаблоид ли ЭТО? Возможно. Но ЭТО - НЕ ДИАБЛО!
P.S.: даже на минималках "8 гигов оперативы и 2гиговой видюхи" недостаточно для адекватного игрового процесса.
Мне хватило 3 минут, чтобы понять, что даже на мощном компе я не буду играть в ЭТО.
P.P.S.: после полугода игры в Диабло-4 вам понадобятся услуги окулиста.
P.P.P.S.: у игры Сибирь (2002) и Сибирь-2 (2004) графическое сопровождение в разы лучше, чем у этой диабло-подделки от активиженки!

Trojanz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксиль
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Flamegor
Купить напрямую из РФ нельзя, да?

У Blizzard сейчас ничего напрямую из России нельзя приобрести, только в обход из других регионов.
Вопросик такой (для особо одаренных): можно ли купить на свой ру-аккаунт д4 подарком с другого акка и будет ли она отображаться в списке игр в таком случае?

купить можно, отображаться не будет все равно

Да, вкладка игры скрыта в приложении вне зависимости от купленной копии. Тем не менее, поиграть будет можно – так же как и сейчас во время тестирования через ярлык.

те ты прямо 100% уверен что сейчас можно смело покупать д4 на ру акк и все будет играбельно так же как и сейчас 6 июня?

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Диабло-4 или "Шлакоблокунь от активиженки".
То, что так долго ждали, оказалось аутсорсинговым дерьмищем. И надо быть абсолютным фанатом активиженки и диаблоидов, на всю извилину, чтобы восторгаться игрой "Диабло-4"! Тратить деньги на ЭТО не рекомендую. Читая хвалебные оды Дьябле-4 - ржал в голос.  ;D ;D ;D ;D ;D :P
=========================================
В свое время играл в диабло-2 и разные моды д-2). Диабло-3 - не зашла совсем.
Врубил ща д-4. Выдержал тупой вступительный видеоролик с призывом Лилит, выдержал тупой вступительный видеоролик с кривейше-текстурным вороном на ветке и моей магичкой на коне... Магичкой, которая, на минутку, не может снова зажечь потухший факел, которая "мёрзнет в пещере"... Аллё, wtf ?!  :facepalm:
Я выдержал три минуты тупого игрового процесса, даже не дойдя до боёвки.
И просто дропнул игру, снеся её с компа. Диаблоид ли ЭТО? Возможно. Но ЭТО - НЕ ДИАБЛО!
P.S.: даже на минималках "8 гигов оперативы и 2гиговой видюхи" недостаточно для адекватного игрового процесса.
Мне хватило 3 минут, чтобы понять, что даже на мощном компе я не буду играть в ЭТО.
P.P.S.: после полугода игры в Диабло-4 вам понадобятся услуги окулиста.
P.P.P.S.: у игры Сибирь (2002) и Сибирь-2 (2004) графическое сопровождение в разы лучше, чем у этой диабло-подделки от активиженки!

Ну и кринжатина.

И ведь ради этого бреда человек регистрировался, подбирал себе ник по пафоснее, тратил время
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2023, 11:06:58 by Fayur »

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Ну и кринжатина
Дедуля забыл таблетки выпить, бывает.

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Мне хватило 3 минут, чтобы понять, что даже на мощном компе я не буду играть в ЭТО.
Возможно стоит потратить больше 3х минут, чтобы составить какое-то мнение об игре и ОБТ это отличная возможность. Ну, а то что у вас компьютер старый, это уже проблема не Близзард.
I never think about losing.

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Диабло-4 или "Шлакоблокунь от активиженки".
То, что так долго ждали, оказалось аутсорсинговым дерьмищем. И надо быть абсолютным фанатом активиженки и диаблоидов, на всю извилину, чтобы восторгаться игрой "Диабло-4"! Тратить деньги на ЭТО не рекомендую. Читая хвалебные оды Дьябле-4 - ржал в голос.  ;D ;D ;D ;D ;D :P
=========================================
В свое время играл в диабло-2 и разные моды д-2). Диабло-3 - не зашла совсем.
Врубил ща д-4. Выдержал тупой вступительный видеоролик с призывом Лилит, выдержал тупой вступительный видеоролик с кривейше-текстурным вороном на ветке и моей магичкой на коне... Магичкой, которая, на минутку, не может снова зажечь потухший факел, которая "мёрзнет в пещере"... Аллё, wtf ?!  :facepalm:
Я выдержал три минуты тупого игрового процесса, даже не дойдя до боёвки.
И просто дропнул игру, снеся её с компа. Диаблоид ли ЭТО? Возможно. Но ЭТО - НЕ ДИАБЛО!
P.S.: даже на минималках "8 гигов оперативы и 2гиговой видюхи" недостаточно для адекватного игрового процесса.
Мне хватило 3 минут, чтобы понять, что даже на мощном компе я не буду играть в ЭТО.
P.P.S.: после полугода игры в Диабло-4 вам понадобятся услуги окулиста.
P.P.P.S.: у игры Сибирь (2002) и Сибирь-2 (2004) графическое сопровождение в разы лучше, чем у этой диабло-подделки от активиженки!
Запустил на утюге, посмотрел начальную заставку, дальше не потянуло. Про окулиста непонятно, шрифт в новой бете приятный.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
Персов с той беты удалили само собой ? А то босса убить хочется для награды, а качать нового перса нет времени на выходных(

Trojanz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксиль
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Flamegor
Персов с той беты удалили само собой ? А то босса убить хочется для награды, а качать нового перса нет времени на выходных(

удалили конечно, и на релизе все удалят

e1darie1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
В первую бету до 20 уровня дадут питомца и скин, в стресс бету какие плюшки обещали?

Trojanz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксиль
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Flamegor
В первую бету до 20 уровня дадут питомца и скин, в стресс бету какие плюшки обещали?

зачем читать статью, для кого ее пишут

Цитировать
Во время этого тестирования вам выпадет возможность как получить все награды предыдущих этапов (если они у вас уже есть, повторно заниматься ими не нужно), так и новую, эксклюзивно для нагрузочной беты – необходимо убить мирового босса Ашаву Тлетворную персонажем 20-го уровня.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2627
Еле дотерпел до 20ого уровня. Очень скучно оказалось. Я уж и классы менял и билды. Вот засыпаю и все тут. Любой босс, кроме мясника - вызывал зевоту. Максимально доступная сложность не давала никакого челленджа, кроме увеличения потраченного времени на закликивание этого самого босса. В 19 00 гляну ворлд босса и хватит с меня этой бэты.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Диабло-4 или "Шлакоблокунь от активиженки".
Запускает игру на картошке
@
Жалуется на низкополигональных ворон

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2627
Мдя. На 20ом уровне, даже рейдом, босс не убивается. Едва успели снять половину до окончания таймера.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Мдя. На 20ом уровне, даже рейдом, босс не убивается. Едва успели снять половину до окончания таймера.
тоже самое, надо прыгать по мирам имхо, в 22 так и поступлю

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2627
Мдя. На 20ом уровне, даже рейдом, босс не убивается. Едва успели снять половину до окончания таймера.
тоже самое, надо прыгать по мирам имхо, в 22 так и поступлю
А зачем прыгать? Кап 20ый. Везде же будет рейд 20ых. Нет? Разница только в одетости разве что.

 

закрыть