WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать клиент и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 121873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Проще к Казахам ,вот реально.

Если хочется держать весь свой прогресс по всем играм на одном аккаунте, только так.
как и с имморталом, дыру прикроют рано или поздно
лучше сразу делать казахский акк и не париться.
Не покупать игру и все. Не дают нормально сделать ну и пес с ней.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2417

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В гайде под бетку было указано, что я должен выбрать ярлык diablo 4 beta, но у меня такого не было.
Был только DIABLO 4 просто? не повлияет на работу на бетке?

Как вы назовёте папку с игрой – не имеет абсолютно никакого значения. Ярлык нужно создать из исполняемого файла "Diablo IV.exe" находится в корне папки с игрой.


я не понял, достаточно стандартного издания или надо делюх

в саппорте официальное сообщение где ни слова про стандарт или делюх
Цитировать
Те, кто оформил предзаказ Diablo IV, получат ранний доступ к открытому бета-тестированию с 17 по 19 марта.

Цитировать
Those who have pre-purchased Diablo IV will receive Early Access to the Open Beta from March 17 to 19.


Для получения доступа к раннему бета-тестированию (с 17 по 20 марта) нужно, чтобы на вашей учётной записи было зарегистрировано любое из трёх изданий Diablo IV. Deluxe или Ultimate издания нужны ТОЛЬКО для раннего доступа к релизной версии игры 1 июня (вместо 6 июня) 2023 года.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2023, 19:02:58 by Mylisp »

Joxikor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, подскажите пожалуйста. Вроде всё сделал по гайду, игра куплена, но при нажатии на ярлык открывается не клиент игры, а баттлнет. В чём может быть проблема?

Smith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • OMG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгвтфлоол
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(показать/скрыть)
Для получения доступа к раннему бета-тестированию (с 17 по 20 марта) нужно, чтобы на вашей учётной записи было зарегистрировано любое из трёх изданий Diablo IV. Deluxe или Ultimate издания нужны ТОЛЬКО для раннего доступа к релизной версии игры 1 июня (вместо 6 июня) 2023 года.

а есть инфа по каким-либо ограничениям для тех кто стартанет на 5 дней раньше других?

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2417

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

(показать/скрыть)
Для получения доступа к раннему бета-тестированию (с 17 по 20 марта) нужно, чтобы на вашей учётной записи было зарегистрировано любое из трёх изданий Diablo IV. Deluxe или Ultimate издания нужны ТОЛЬКО для раннего доступа к релизной версии игры 1 июня (вместо 6 июня) 2023 года.

а есть инфа по каким-либо ограничениям для тех кто стартанет на 5 дней раньше других?
Да – это будет буквально "ранний доступ" с порезанным контентом, чтобы игроки и стримеры без жизни не выдрочили весь эндгейм за эти 4,5 суток. Говорили про "ограничение контента максимального уровня", но больше подробностей пока нет.

Господа, подскажите пожалуйста. Вроде всё сделал по гайду, игра куплена, но при нажатии на ярлык открывается не клиент игры, а баттлнет. В чём может быть проблема?
Внимательно прочтите 6, 7 и 8-й пункты руководства. Ярлык должен выглядеть как на картинке, а запускать игру нужно ТОЛЬКО через него.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2023, 19:06:26 by Mylisp »

po14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самбаджи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кста, качает и без приобретенной игры на учетке.  8)

lord_HX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тут получил ответ от GM по поводу того как они доступ закрывают - изначально я спрашивал про блокировку по IP. вот что мне ответили

```
In accordance with current US trade regulations, we are legally required to suspend gameplay access to Battle.net accounts registered to countries affected by US trade sanctions. Restricted countries are able to receive and claim Diablo IV as gifts but are unable to install and access the beta. This is currently working as designed, and we are unable to bypass these restrictions.
```

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2417

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тут получил ответ от GM по поводу того как они доступ закрывают - изначально я спрашивал про блокировку по IP. вот что мне ответили

```
In accordance with current US trade regulations, we are legally required to suspend gameplay access to Battle.net accounts registered to countries affected by US trade sanctions. Restricted countries are able to receive and claim Diablo IV as gifts but are unable to install and access the beta. This is currently working as designed, and we are unable to bypass these restrictions.
```
Интересно... но про Immortal писали примерно то же самое. Во всяком случае, будем надеяться на лучшее, и что этот ответ является шаблонным, но не соответствующим действительности (часть про "запрет доступа к бете"). Уже менее чем через сутки всё узнаем окончательно, пока сохраняем позитивный настрой :)

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кста, качает и без приобретенной игры на учетке.  8)
Да, тоже качаю сейчас. Игра пока не куплена, еще время подождать надо. Единственное - файлы появляются, но в батлнете в загрузках ничего нет.
Интересно... но про Immortal писали примерно то же самое. Во всяком случае, будем надеяться на лучшее, и что этот ответ является шаблонным, но не соответствующим действительности (часть про "запрет доступа к бете"). Уже менее чем через сутки всё узнаем окончательно, пока сохраняем позитивный настрой :)
Цитировать
В настоящее время это работает как задумано, и мы не можем обойти эти ограничения.
значит все работает как они хотели, а значит и менять ничего не будут (тьфу тьфу тьфу)

lord_HX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только позитивный настрой и остается сохранять так как по заверениям саппорта возврат процессится от трех дней

lord_HX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я игрался с параметрами запуска diablo 4 и неожиданно обнаружил что там начали что-то включать уже похоже - в общем меня начало куда-то логинить но после недолгого ожидания появилась ошибка Unable to find a valid license for Diablo IV.

возможно это конечно связано с тем что логинится он на prod.actual.battle.net хотя на reddit говорят что есть еще аналогинчый beta.actual.battle.net. как бы его поменять чтобы попробовать...
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2023, 00:26:54 by lord_HX »

KillaBeez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я игрался с параметрами запуска diablo 4 и неожиданно обнаружил что там начали что-то включать уже похоже - в общем меня начало куда-то логинить но после недолгого ожидания появилась ошибка Unable to find a valid license for Diablo IV.

возможно это конечно связано с тем что логинится он на prod.actual.battle.net хотя на reddit говорят что есть еще аналогинчый beta.actual.battle.net. как бы его поменять чтобы попробовать...
Тоже самое, не находит лицензию. пс: предзаказ есть.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я игрался с параметрами запуска diablo 4 и неожиданно обнаружил что там начали что-то включать уже похоже - в общем меня начало куда-то логинить но после недолгого ожидания появилась ошибка Unable to find a valid license for Diablo IV.

возможно это конечно связано с тем что логинится он на prod.actual.battle.net хотя на reddit говорят что есть еще аналогинчый beta.actual.battle.net. как бы его поменять чтобы попробовать...

Сервера отключены и будут подняты лишь вечером. Авторизация и ранее работала, разве что про не про валид лицензию писалось, а про сами серваки. Если что, ночью выкатили апдейт просто, чтоб коннект был уже у обладателей беты.

Для паникеров и прочего - приходите в субботу, по скольку вангую аншлаг и типичные болячки первого дня.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2417

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я игрался с параметрами запуска diablo 4 и неожиданно обнаружил что там начали что-то включать уже похоже - в общем меня начало куда-то логинить но после недолгого ожидания появилась ошибка Unable to find a valid license for Diablo IV.

возможно это конечно связано с тем что логинится он на prod.actual.battle.net хотя на reddit говорят что есть еще аналогинчый beta.actual.battle.net. как бы его поменять чтобы попробовать...

Не паниковать. Эта ошибка общая для всех, а не только для игроков из России. Форум игры (пока что в месте Diablo III) полнится сообщениями об этой ошибке, а "жертвы" не только игроки из России/Беларуси, но и доступных для игры стран.

Malekith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Evil is Good...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонготт
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, после установки клиента с параметром "ruRU" окно авторизации все равно на английском.
И даже идя дорогой тени и смерти, да не убоюсь я зла, ибо сам я страх...

 

закрыть