WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заказав сэндвич через сайт KFC с 6 марта можно получить ранний доступ к тестированию Diablo IV  (Прочитано 4913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2417

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Некоторое время на reddit объявился человек, который сообщил, что Blizzard и KFC решили вместе устроить рекламную акцию: при заказе сэндвича "Double Down" через официальный сайт KFC, любой купивший получит ранний доступ к бета-тестированию Diablo IV вместе с предзаказавшими игроками: с 17 по 19 марта. Можно было бы усомниться в его словах, но он назвал абсолютно верную дату раннего бета-тестирования за 3 дня до официального подтверждения. На территории РФ поучаствовать в акции будет невозможно, но не из-за каких-либо запретов или санкций.:cut:

Этот человек сообщает о том, что работает в KFC и даже сбросил скриншоты рекламной рассылки, о которой вскоре объявят:

Цитировать
Он вернулся! Сэндвич "Double Down" будет доступен для заказа с 6 марта

[...]Мы поднимаем ставки с "Double Down" на новый уровень: благодаря партнёрству с Blizzard Entertainment, в течение первых двух недель действия акции посетители KFC.com и пользователи приложения KFC могут получить ранний доступ к бета-тестированию горячо ожидаемой видеоигры Diablo IV. Любой посетитель при заказе сэндвича "Double Down" через приложение KFC или веб-сайт также получит эксклюзивный код – доступный только посетителям KFC – для доступа к бета-тестированию, которое пройдёт в марте с 17 до 19: за МЕСЯЦЫ до официального релиза игры в июне.


Как уже упоминалось, эта "утечка" случилась 15-го февраля, в то время как официально о дате проведения раннего доступа к бета-тестированию было объявлено на IGN Fan Fest 18-го февраля.

Поскольку это утечка, нет никакой официальной информации по поводу регионов, где будет проводиться акция, но можно с большой вероятностью сказать, что на территории России, Беларуси и даже во многих странах Европы она проводиться не будет: данный сэндвич "Double Down" (обычный сэндвич, но с курица находится не между двух булочек, а заменяет булочки) впервые появился в 2010 году и недолгое время распространялся исключительно в Канаде, США, Японии и некоторых других странах.

Вот так выглядит тот самый сэндвич, за который покупатели получат код для беты Diablo IV

На фоне низкого спроса по сравнению с другими позициями, данный сэндвич очень быстро был снят с продажи, но периодически появлялся в рамках быстротечных акций в разных странах. На территории России этот сэндвич не распространялся.

Это будет уже не первая коллаборация Blizzard Entertainment с сетью фастфуда: ранее Burger King в Японии выпустил особый бургер, вдохновлённый Лилит и официально рекламирующий игру.

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
Новый уровень провокаций близард :)  я так понимаю скоро будут наклейки собирать в волмарте на маунта в вов :)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
А КФЦ в США котируется? Читал что в Мак там не ходят особо.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3175
А КФЦ в США котируется? Читал что в Мак там не ходят особо.

Хз где читал, быстрый фастфуд актуален везде. Другое дело что мак в сша, как и кфс, как и бк, как и все брендовые - самые грязные в мире. По этому берут фахитосы или прочие лепешки на улицах, аля наши шаурмичные с пирожковыми.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Класс. Кто-то делал тату чтобы получить этот ранний доступ а можно было просто заказать говнобургер.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Не знаю как оно на вкус, но выглядит отталкивающе, будто ингредиенты из мусорного бочка взяли и друг на друга положили.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Не знаю как оно на вкус, но выглядит отталкивающе, будто ингредиенты из мусорного бочка взяли и друг на друга положили.
Видимо ты знаешь как выглядят ингредиенты из мусорки ибо я вижу на фотке просто куски обжаренной в панировке курочки переслоённой с сыром. Ничего неапетитного не видно. Еда как еда.
Люблю когда кто-то того из этого.

easyproger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвпледике
    • Класс: маг
    • Сервер: СвежевательДуш
Не знаю как оно на вкус, но выглядит отталкивающе, будто ингредиенты из мусорного бочка взяли и друг на друга положили.
Видимо ты знаешь как выглядят ингредиенты из мусорки ибо я вижу на фотке просто куски обжаренной в панировке курочки переслоённой с сыром. Ничего неапетитного не видно. Еда как еда.

да это как обычно, ЗОЖники нытики, все у них плохо и отвратительно и надо обязательно высрать свое никому не интересное мнение

ПС сам лично пробовал такой сэндвич, вполне съедобно

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Насрать на KFC. За Д4 - страшно, когда начинает такой "поп маркетинг"

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Насрать на KFC. За Д4 - страшно, когда начинает такой "поп маркетинг"

Я сорри, конечно, но не могу пройти мимо.

Не знаю почему я это всё еще помню, я точно видел, что ты ушел в POE окончательно где-то в конце прошлого года. Зашел в сообщения твои и быстро нашел.


Почему ты всё еще боишься за Д4 и тебя в целом как-то волнует её маркетинг? ::) Ушел и ушел.

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
первый уровень греха - обжорство

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
Насрать на KFC. За Д4 - страшно, когда начинает такой "поп маркетинг"

Я сорри, конечно, но не могу пройти мимо.

Не знаю почему я это всё еще помню, я точно видел, что ты ушел в POE окончательно где-то в конце прошлого года. Зашел в сообщения твои и быстро нашел.


Почему ты всё еще боишься за Д4 и тебя в целом как-то волнует её маркетинг? ::) Ушел и ушел.


ха ха круто ты этого шныря урыл, раунд!

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Ну, маркетинг, конечно не деградат, деградат в потребителях подобных "акций").

UnClear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анклир
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
На территории России этот сэндвич не распространялся.

Распространялся же, я точно помню что я брал и был разочарован в нем, в Москве точно в некоторых KFC было. И гугл по "Дабл Чикен" находит в том числе на ireccommend.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Насрать на KFC. За Д4 - страшно, когда начинает такой "поп маркетинг"

Я сорри, конечно, но не могу пройти мимо.

Не знаю почему я это всё еще помню, я точно видел, что ты ушел в POE окончательно где-то в конце прошлого года. Зашел в сообщения твои и быстро нашел.


Почему ты всё еще боишься за Д4 и тебя в целом как-то волнует её маркетинг? ::) Ушел и ушел.


И что? Да, я давно не играю в игры Близзард. И да, я не буду  ее покупать, пока они официально не дадут возможность использовать деньги которые лежат там.

Наверно отвечу - почему : ностальгия. Как в потерянной конечности.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2023, 19:58:26 by Railla »

 

закрыть