WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle.net больше не поддерживает рубли: цены на все товары для игроков из России переведены в евро  (Прочитано 60464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
Зато жетон скоро подешевеет))
Он так и будет плавать в таком ценнике. Пока не наступит препатч/релиз.  Вот там он упадет в цене.
Надеюсь близзы не сделают возврат денежный средств)

Dynamix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Люблю когда все идет по плану.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
На самом деле давно ожидаемый шаг, странно, что так долго тянули.

Ничего странного - не хотели терять рынок, не у всех же есть еврокарты или возможность их открыть. В свете последних событий от всех компаний требуют ужесточать свою политику, а тут выяснится, что они рублевые кошельки поддерживают - с них же спросят, а не с игроков.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2022, 11:02:32 by Wishko »

OmegaBlade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: ОмегаБлэйд
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская Тундра
Зато жетон скоро подешевеет))
Он так и будет плавать в таком ценнике. Пока не наступит препатч/релиз.  Вот там он упадет в цене.
Надеюсь близзы не сделают возврат денежный средств)
не сделают - им пофиг. Как и многим компаниям на свои гарантийные обязательства и т.п.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45137
Самое паскудное во всей этой ситуации - это необоснованная конвертация валюты. На счету кошелька у меня было 1952 рубля, так при попытке провести оплату из кошелька, эти твари считают мне её курсу 1952 рубля за 3.57 евро. Подписка до конца месяца, думал побегать лича на выходе, дропнуть и подождать дф, как выйдет - почитать отзывы, и если всё норм, то оплатить 2 месяца и побегать на нём, а там уж и поглядеть, что дальше будет. Пошли они на хер с таким подходом.

Конвертации валют в Battle.net никогда не было. За рубли евровые товары не купить, и наоборот.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Теперь только со стороны брать готовыми кодами, купленными за евро.
Пока не прикрыли возможность вводить коды на ру аккаунтах  :'(

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
Пока не прикрыли возможность вводить коды на ру аккаунтах  :'(
С CoD MWII такое случилось, кто оформлял для ру акка нет предзагрузки даже для беты.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467
Самое паскудное во всей этой ситуации - это необоснованная конвертация валюты. На счету кошелька у меня было 1952 рубля, так при попытке провести оплату из кошелька, эти твари считают мне её курсу 1952 рубля за 3.57 евро. Подписка до конца месяца, думал побегать лича на выходе, дропнуть и подождать дф, как выйдет - почитать отзывы, и если всё норм, то оплатить 2 месяца и побегать на нём, а там уж и поглядеть, что дальше будет. Пошли они на хер с таким подходом.

Конвертации валют в Battle.net никогда не было. За рубли евровые товары не купить, и наоборот.
Есть, если у тебя привязанный  к аккаунту счёт в рублях , но ты хочешь купить товар, который продаётся в eu, то средства на твоём кошельке конвертируется в eu валюту при оплате на этапе выбора способа, и судя по итоговому счёту - по курсу, которые устанавливают сами Б.

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Теперь и услуги в игре получается всё, типа смены расы, трансфер и прочее.
Очень странный у близов бизнес - вроде всё не отрубили, но худо-бедно функционировало. Ну нафига продолжать гайки-то крутить?
Стим оплату отрубил и забил, а что там делается с конвертацией им глубоко плевать, близы же крутят и крутят гайки.

Рыночек скорее всего отреагирует мгновенно, наверняка цены на коды аддона взвинтят до небес.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Пока не прикрыли возможность вводить коды на ру аккаунтах  :'(
С CoD MWII такое случилось, кто оформлял для ру акка нет предзагрузки даже для беты.
Надо было в Стиме брать на казахский аккаунт 8)

HunterRuZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Литесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну, что, ребята, пора массово переехать в "Казахстан Сила" (c) Izzy?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45137
Самое паскудное во всей этой ситуации - это необоснованная конвертация валюты. На счету кошелька у меня было 1952 рубля, так при попытке провести оплату из кошелька, эти твари считают мне её курсу 1952 рубля за 3.57 евро. Подписка до конца месяца, думал побегать лича на выходе, дропнуть и подождать дф, как выйдет - почитать отзывы, и если всё норм, то оплатить 2 месяца и побегать на нём, а там уж и поглядеть, что дальше будет. Пошли они на хер с таким подходом.

Конвертации валют в Battle.net никогда не было. За рубли евровые товары не купить, и наоборот.
Есть, если у тебя привязанный  к аккаунту счёт в рублях , но ты хочешь купить товар, который продаётся в eu, то средства на твоём кошельке конвертируется в eu валюту при оплате на этапе выбора способа, и судя по итоговому счёту - по курсу, которые устанавливают сами Б.

Не должно так быть, либо что-то поменялось. Раньше одна валюта на счете кошелька Battle.net не превращалась/конвертировалась в другую.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
Надо было в Стиме брать на казахский аккаунт 8)
Я как раз еще ничего не покупал жду именно завтрашнею  бету. Поиграю на немецком акке, где DI запускалась )

Стим оплату отрубил и забил, а что там делается с конвертацией им глубоко плевать, близы же крутят и крутят гайки.
В Стиме хоть через вебмани можно пополнять кошелек . Да и площадка там огромная от крупных до индюшек студий .
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2022, 09:29:52 by Вайтбулл »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Вов в России В С Е. Официально.
Ну, в общем-то, вот и всё.

На самом деле особо ничего и не поменялось относительно того, что было раньше, просто еще одну гайку чуток подзатянули. Новые товары итак все в евро были, а дополнение не купить, это да (но покупать его "за жетоны" с учетом возможности оплаты ими же игрового времени могло быть несколько расточительно). Теперь только со стороны брать готовыми кодами, купленными за евро.
Ну как сказать, дополнение за жетоны было удобной штукой, и чего я поленился позавчера его взять =(
Дурацкая жадность, решил до вечера подождать, когда жетон в цене падает.

Enner1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Секвоя
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунн
Я правильно понял? Если у меня есть баланс на кошельке в рублях, я уже ничего с ним сделать не смогу?

 

закрыть