WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight будет изменено количество опыта на прокачку на 1-60 уровнях  (Прочитано 11437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Тут "они и так с 60" вполне достаточно, а "с добрым утром" подразумевает что все должны быть задротами и сидеть на форумах и знать кто там с какого уровня начинает, и мониторить это?
Кто бы мог подумать, что "умение пользоваться гуглом" - это черта задрота.
1. Не должно соответствовать твоему.
2. Очень сильно отличается от твоих представлений.
Да-да. Я знаю, что существуют и люди, которые гадят посреди площади, когда рядом есть общественный туалет.
Ты реально путаешь смысл, одно дело уметь пользоваться гуглом, другое дело какая мотивация у человека пользоваться гуглом.
Я говорю о том, что человек который не мониторит постоянно новости и просто играет, и иногда заходит что то почитать, совсем не должен видя новый класс в анонсе сразу задуматься о том, а с какого уровня он начинает игру? и побежать гуглить.
Вот и всё, люди узнали про новый класс и им этого достаточно,у них в голове не возникает мыслей "а с какого уровня он начинает игру?" и не бегут это сразу гуглить, потому, что у них не возникает таких вопросов, и это нормально.
Так же нормально как для людей, которые хотят всё знать, при анонсе нового класса идти и гуглить про него все, в том числе и с какого уровня он начинает игру.
И две эти модели поведения в равной степени нормальные для разных людей, одни следят за новостями, другие нет, и разговор лишь о том, что человек вот как ты например, у которого при анонсе сразу возник вопрос - "а с какого уровня начинает игру класс" почему то думает, что у остальных людей тоже должна возникать такая же мысль, но это совсем не так, и ничего плохого в этом нет, поэтому я не  понимаю что ты хочешь доказать.
По твоему каждый человек слыша про какую то новость в игре должен сразу гуглить подробности разбирать все детали и быть на 100% в курсе всех событий в той же степени как и ты? Иначе откуда такая нота осуждения с твоей стороны в том, что кто то, чего то не знает, чего знаешь ты? (хоть это и легко узнать, но кому то это хочется узнать, а кому то нет, а ты делаешь ставку на то, что человек видимо глупее тебя и не может загуглить)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2022, 13:01:30 by JayD »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
(показать/скрыть)
Все это можно уложить в коротенькое предложение, которое я написал во второй части процитированного тобой сообщения.

 

закрыть