WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Skyline третья в мире победила Тюремщика в эпохальной Гробнице Предвечных  (Прочитано 5760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45154



Сегодня днем китайская гильдия Skyline с сервера The Great Sea третья в мире и первая в своем регионе победила эпохального Тюремщика, завершив прохождение заключительного рейда Shadowlands – Гробницы Предвечных. Босс был повержен умелым составом в 15:33 по московскому времени на 421 попытке. Составу досталась "бронза" гонки прогресса.:cut:

Финальные моменты сражения:


Skyline как и Method столкнулись с неполадкой, из-за которой босс исцелялся до 11% вместо 19%, хотя во все другие разы все работало как надо. Эта неполадка и позволила им победить, но можно сказать, что она была заслуженной, ведь игроки предприняли более 400 попыток.


 
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2022, 16:41:20 by Wishko »

Drainer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
мое увожение, довели дело до конца, в отличии от ликвидов, так начинать, а потом безвольно сдались

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 690

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Очередная шоколадная медаль, когда эхо срезало до 19%, чем сделало фазу не гонкой против количества дебаффов, а "просто доиграй тактику" и близзард ничего не стали делать - стало понятно, что им вообще плевать.
Когда пошли эти 2 кила - это апогей шла, где могут выпускать такие хотфиксы спустя 5 недель аддона:
Players who already obtained the Deepstar Aurelid mount may now receive another lure for Hirukon once a week by speaking with Vashj.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1331
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
мое увожение, довели дело до конца, в отличии от ликвидов, так начинать, а потом безвольно сдались
Ликвидам уважение. Выбрали здравый смысл (хоть и поздно), а не гонку с наградой в виде "самоудовлетворения".
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

vde11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огимана
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Очередная шоколадная медаль, когда эхо срезало до 19%, чем сделало фазу не гонкой против количества дебаффов, а "просто доиграй тактику" и близзард ничего не стали делать - стало понятно, что им вообще плевать.
Когда пошли эти 2 кила - это апогей шла, где могут выпускать такие хотфиксы спустя 5 недель аддона:
Players who already obtained the Deepstar Aurelid mount may now receive another lure for Hirukon once a week by speaking with Vashj.
Здравствуйте. Напишите ваш комментарий понятней, ибо выглядит как набор словосочетаний слабо связанных между собой.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1538
видимо то, что он хилится на 1% будет скоро "так и должно быть", а не баг  ;D
получается самая "заслуженная" победа ток у эхо.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
видимо то, что он хилится на 1% будет скоро "так и должно быть", а не баг  ;D
получается самая "заслуженная" победа ток у эхо.

Скоро окажется, что это не баг,  а исправление, чтобы и другие рейдеры не засиделись на тюремщике долго. Там ведь из-за него МДИ турнир на неделю отложили.

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Моя скрытая фаза, которая хилит босса АЖ на 1! %
Поздравляю Echo, что увидели босса в нормальном виде и смогли его одолеть.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Если б у Б-зов были кохонес, они б отобрали ачивки у рейдов, которые прошли его с багом, извинились бы и выпустили бы хот-фикс

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Всё нормально. Считаю, очень справедливо, помню два года назад когда ликвиды взяли первый килл нзота -  механику чинили прям во время боя. И просто сделали как удобно ликвидам, а тут всё честно. Сами слишком завелись. Только рад, что выиграли не ликвиды.
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Всё нормально. Считаю, очень справедливо, помню два года назад когда ликвиды взяли первый килл нзота -  механику чинили прям во время боя. И просто сделали как удобно ликвидам, а тут всё честно. Сами слишком завелись. Только рад, что выиграли не ликвиды.
Всмысле "как удобно лимитам"? Там мифик фаза не работала. Нзотне дамажил рейд, если тотн е шел в комнату. Лимиты взяли и не пошли и всё это время стояли афк били босса. И близы увидев это тут же убрали босса и сделали фикс, дабавив дамаг от волн всем, кто не в той комнате. Нифига себе "фикс под лимитов".

 

закрыть