WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью PCGamer с разработчиками Burning Crusade Classic: рейды будут представлены в сложном виде  (Прочитано 12336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

бфалутшояигра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
выкрутить цифры в потолок это не "сделать сложнее"
Поздравляю, теперь вы знаете, почему ключи это не сложно.
Интересно почему остальные доказывают обратное xd

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Готов оценивать хардкор гавниллы v.2.0

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
"чтобы определенные моменты не были  расстраивающими." одна фраза вся суть, никого не расстроить давайте сделаем не классический БК, а толерантную версию с розовыми понями, прости меня я не хейтер, но все эти тенденции которые сейчас на западе они убивают..... раньше на любую критику человек реагировал адекватно и старался исправиться, а сейчас, чуть что обида ты токсик токсик.... посмотрел бы я сейчас на фразу из МИБа в свое время "танки в мибе не косячут" забрал рагну без предупреждения чуть не сдох без прекаста хилов(ОП 25 гер) кикнули с гильды .... да такого сейчас не представить, как и фильмы в духе шоу герлз и Брат 1(хоть и наш фильм но слишком не толерантный)

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
но погодите, это разве не убьёт "дух" бк? в ваниле игроки вместо того что б требовать ремейка, ныли о том что ЛЮБОЕ изменение - это вред. на релизе ванилы люди которые и так 15 лет задротили ванилу пролетели ее даже не напрягаясь) и оказалось что механика - не стой в огне, не такая уж и тяжелая для игрока в 2020)

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790
Товарищи, а как надо было сделать, чтобы большинству понравилось бы?
Лично мне нравится подход близов к БК.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Товарищи, а как надо было сделать, чтобы большинству понравилось бы?
Лично мне нравится подход близов к БК.
Да ни как не надо было делать! Просто взять и запустить сервер БК в том виде в каком он был на момент выхода ЛК. Всё. Точка. Люди просят классику, они должны её получить. А не какого то Франкенштейна. Понимаешь если ты пришел послушать Лунную сонату Бетховина, то тебя точно не обрадует если это будет та же Лунная соната, в современной интерпретации. Басов там добавят, гитару, чутка барабанов, ну и Моргенштей будет на фоне что нить читать. Ну или не надо говорить что это БК классик. И в этом случае будте добры переделывайте всё. Фиксите косяки той механики, подвозите новые модели, меняйте текстуры, пилите новые механики боссам и тд и тп и называйте это дело БК РЕБОРН. Тут или-или. А вот это и рыбку съесть и нах.... сесть, это не работает. Мы это прекрасно увидели в провале фильма по вов. Когда и фанатам пытались в опу дуть и вроде лизнуть людям незнакомым с вселеной то же было надо.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Предсказываю что все эти сложные виды рейдов будут размотаны в течении 1-ого КД. Про "2 часа ФК" как в Классике не буду делать прогноз, БК все таки посложнее чуток ).
А ты и дальше будешь сидеть на нубклабе и желчью поливаться про псевдохардкор, не докачав перса даже до 70 лвла.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Товарищи, а как надо было сделать, чтобы большинству понравилось бы?
Лично мне нравится подход близов к БК.
Да ни как не надо было делать! Просто взять и запустить сервер БК в том виде в каком он был на момент выхода ЛК. Всё. Точка. Люди просят классику, они должны её получить. А не какого то Франкенштейна. Понимаешь если ты пришел послушать Лунную сонату Бетховина, то тебя точно не обрадует если это будет та же Лунная соната, в современной интерпретации. Басов там добавят, гитару, чутка барабанов, ну и Моргенштей будет на фоне что нить читать. Ну или не надо говорить что это БК классик. И в этом случае будте добры переделывайте всё. Фиксите косяки той механики, подвозите новые модели, меняйте текстуры, пилите новые механики боссам и тд и тп и называйте это дело БК РЕБОРН. Тут или-или. А вот это и рыбку съесть и нах.... сесть, это не работает. Мы это прекрасно увидели в провале фильма по вов. Когда и фанатам пытались в опу дуть и вроде лизнуть людям незнакомым с вселеной то же было надо.
Приставка Classic как раз и означает, что это не на 100% идентичная версия. Или по оригинальному WoW не было понятно ?

 

закрыть