WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности об игре за персонажей на серверах WoW Classic и Burning Crusade Classic  (Прочитано 13413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Потому что одинаковым он будет минут 5, до первого бк квеста?
Почему я не могу остаться в классике до тех пор, пока МНЕ не захочется перейти в бк? Скажем, до конца этого года. Или следующего...
Почему мне навязывают выбор, или идти в бк сразу, или не идти вообще?

Потому что:

1) Это так работает. На основные сервера накатывают апдейт, ты его либо принимаешь, либо идешь на другой сервер играть в классику.
2) Давать бесплатно трансфер с серверов классика на сервера БК по желанию левой пятки? Зачем, когда все это можно монетизировать через продажи бустов до 58 уровня или платную копию перса на сервера классики.

Тащемта это, господа, классик то создавали не рассчитывая на такую бешеную популярность. Поэтому система монетизации была не сильно продумана, типа мол музей и так сойдет. А теперь это точно такой же конвейер по добыче денег из игроков как и актуал.
(показать/скрыть)

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
 >:( Будет так, на классике останется несколько калек, остальные пойдут на волне хайпа в бк, потом дальше по списку .... ну собственно на этом все. 

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Надеюсь классик сервера сольют в несколько больших, а то бегать по пустому миру такое себе.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

 

закрыть