WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая анимация классов и модели персонажей для Diablo Immortal  (Прочитано 11053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему все диаблы вырождаются в такие утомительные долгострои? Ну сколько нужно времени, чтобы силами китайских ударников сделать рескин уже готовой игры? Неэффектиные менеджеры Б-зард даже NetEase смогли заставить работать своими черепешьими темпами?
В каком месте здесь рескин? Тут как раз наоборот используются ассеты из D3, а вот механики другие (например, реализовано взаимодействие между умениями, что большая редкость). А ведь в игре обещана еще и полноценная сюжетная кампания.

Рескин другой китайской мобилки.
WoW: Nothing lasts

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Че вы все как эти. Я вот жду, чтобы на телефоне залипнуть. Не то чтобы прям жду, но не откажусь. Пускай пилят дальше и новостей чет совсем нет про игру.

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что кстати игру все хэйтят?)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю чего многим так иммортал не нравится, все зависит от модели оплаты, если там не будет автобоя+всякой энергии то можно будет даже поиграть, выглядит игра симпатично. Только на ПК через эмуль, играть с сенсора такое себе удовольствие.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Или они усиленно набивают игру контентом, чтобы не показалось, что это просто очередная дрочильня или, че они так долго?

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так, поясните мне, пожалуйста.. А чем, собственно плоха игра?
Она уже вышла, что её так обливают токсинами все?
Окей, да, представили её НЕ ОЧЕНЬ правильно, но от этого игра становится плохой?
Я вот с удовольствием бы поиграл в диаблу на мобилке с чуваками на работе.

Иногда такое чувство, будто бы люди просто так, от нечего делать, хейтят всё подряд, просто потому.
Странные вы, ребята. А ведь когда-то близзард-комьюнити было одной из тех вещей, которая так притягивала в этих всех играх.
Хорошо хоть в чате самого вова, до сих пор, люди нормальные (в большинстве своем)
Позор вам, господа "хейтеры".

Единственно, за что пока страшно, так это за монетизацию. Геймплей вряд ли можно испортить, т.к. диабла ИДЕАЛЬНО подходит под мобильный формат.
Не сказал бы, что прям ЖДУ-ЖДУ, но лишним точно не будет.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2020, 10:03:21 by Silversurfer228 »
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Ее анансировали невовремя и на близконе она выглядела как клон китайской дрочильни от студии которая собвтенно иммортал и делала.
а так хз, я хочу на игру посомтреть. Будет говно удалю, будет годнота поиграю. В конце концов H&S отлично играются на телефоне как например и мобы.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2020, 10:12:55 by StknightOS »

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема ее, изначально, была только в ее анонсе.
Весь нуб-клаб ведет себя так, будто Б. выпускает игру про изнасилование ваших собак и пистолет к виску для каждого, чтобы ИГРАЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

UDMage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андедпристес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема ее, изначально, была только в ее анонсе.
Многие хейтят, потому что это игра на телефон, а игры на телефон это не игры, а стыд и позор, и вообще их запретить и не выпускать надо.
Надеюсь, что они усиленно наполняют игру контентом и активностями, правят баги и сделают адекватную монетизацию, чтобы понравилась игра если не всем, то большинству. Если игру воспримут положительно, то будет стимул Близзам и другим компаниям и дальше делать игры на мобилки, качественные игры, надеюсь.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема ее, изначально, была только в ее анонсе.
Многие хейтят, потому что это игра на телефон, а игры на телефон это не игры, а стыд и позор, и вообще их запретить и не выпускать надо.
Надеюсь, что они усиленно наполняют игру контентом и активностями, правят баги и сделают адекватную монетизацию, чтобы понравилась игра если не всем, то большинству. Если игру воспримут положительно, то будет стимул Близзам и другим компаниям и дальше делать игры на мобилки, качественные игры, надеюсь.
Что за бред? Да хоть игра для вибратора, какая разница?! Я в телефон никогда не играл и не собираюсь, мне глубоко положить будет иммортал хорошей или говном.
Большинство хейтящих, так же, даже не будут в нее играть. Смысл форумы измазывать?!
Нуб-клаб это как западный твиттер, только в маленьком масштабе и с тематическими рамками.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диабло идеально подходит под мобильный формат. Вообще его прообраз давно уже на андроиде существует - серия Zenonia. По сути и есть мобильная диабла. Только она перегружена донатом, что правда обходится через Артмани.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по всему, игра получается топовая.
Не пойму, зачем Близард сами создают убийцу Варкрафта?

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашибись. Если сюжетные забеги будут интересные, то жду с нетерпением.

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ля, иероглифы как влитые в это вошли.

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Что за бред? Да хоть игра для вибратора, какая разница?! Я в телефон никогда не играл и не собираюсь, мне глубоко положить будет иммортал хорошей или говном.
Большинство хейтящих, так же, даже не будут в нее играть. Смысл форумы измазывать?!
Нуб-клаб это как западный твиттер, только в маленьком масштабе и с тематическими рамками.
А что именно то тебя не устраивает? То, что это мобильная игра или что? Просто как не зайду в метро или любой другой транспорт, так каждый третий, образно выражаясь, сидит и фигурки одного цвета в ряд выстраивает.
Я вот жду эту игру, ибо нормального толком и нет ничего. Иммортал убил сам анонс — не в то время, не в том месте.

 

закрыть