WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзные расы в Battle for Azeroth  (Прочитано 82753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #60 : 29 Сентября, 2018, 00:46:24 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Возможно, я был излишне резок постом чуть выше. Но очень много стало постов, которые откровенно раздражают. Странно, но факт.
В любой существующей достаточно долго онлайн игре есть определенное ядро из игроков, которые играют в нее постоянно, оплачивая подписку и периодически докупая необходимые им внутриигровые услуги. А есть те, кто набегает в игру на какое-то время. Не стесняясь и бравируя этим на форумах, они пишут "Взял [addon_name], замаксил персонажа, сходил в рейд - все, делать нечего, отменяю подписку еще на год" - даже на Нубклабе их было и есть немало. Думаю, не стоит говорить о том, кто важнее для создателей и разработчиков?
И почему, с точки зрения пришедших недавно в игру, они должны с хода, ничего не делая, получить все то, что остальные долго и кропотливо собирали по кусочкам, будь это репутация, квестовые цепочки, или достижения за прохождения рейдов? Почему кто-то должен получить розового протодракона просто так, потому что ноет на форумах, в то время как другие игроки делали это достижение год. ГОД РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ, КАРЛ!
Та же ситуация и с расами Легиона. В легион люди играть не хотят - но расы им подавай. Ну и как это понимать? Зайдите в салон Лексуса, и начните заваливать их жалобами на то, что машину-то хочется, а вот заработать на нее времени нет. Смешно? Смешно...
Поэтому вряд ли в ближайшее время Близзард что-то изменят по этому поводу. Им, совершенно справедливо, важнее не приобрести новых игроков - для такой старой игры это что-то из разряда малореального - а не растерять старых, при этом оставив возможность вернувшимся и новичкам получить новые расы, но приложив к этому определенные усилия.  Или деньги.
Кстати, моя матушка, в свои пятьдесят семь лет, пару месяцев охотилась своей охотницей за какой-то там приглянувшейся ей зверушкой из Пандарии. А вы даже репутацию нафармить не хотите?  ;D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #61 : 29 Сентября, 2018, 00:55:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как тактично обошли пункт, где надо фармить неактуальную легионовскую репутацию. По 75.
Позвольте тактично напомнить, что "фармить неактуальную легионовскую репутацию" надо только для тех рас, что были введены в Легионе. А поскольку там все всё равно фармили АП, проблемы с репутацией вообще не существовало
Ага, ведь все люди играли в легионе  :facepalm:
Специально для вечно ноющих о несправедливости судеб балбесов разжую: союзные расы это не обязаловка, это вообще не расы в полном смысле, это своего рода подарок для игроков, которые были в игре в тот самый момент. И это отличный подарок. Если у кого-то от свербит от того, что он что-то пропустил - это проблемы индейцев. Вот я например с удовольствием останусь одним из немногих магхаров через несколько лет, если буду шпилить. У тебя, возможно будут другие награды, которые ты получишь пока не будет меня. Но если мне сильно припечет, я всегда могу напрячь терпелку, и открыть такое же. Как по мне - идеально. Можешь агрументированно оспорить  - буду весь во внимании.
Во сказанул))) Не обязаловка, конечно. Так и в рейды никто с пистолетом у затылка не заставляет ходить. Но вам понравилось бы, если для доступа в Ульдир (условно), нужно было бы качать репутацию с Гидраксианами, например, в древнем ОН? Еестественно с обоснованием в виде лора. А те, кто ее уже вкачал, считали бы это подарком разработчиков для тех, кто в ванилу играл)))  А пропустил ее- проблемы индейцев...
Что за сьезд. По делу что-нибудь будет? Я говорю, субрасы - награда для активных игроков, он мне про репу и рейды. :facepalm:

Хммм. В целом, нытье непрячастившихся понятно, но раздражает. Эти клоуны играли в игру набегами, презрительно выпячивали губу на все нововведения, и сквозь зубы одабривали один-единственный аддон "патамушта его все шпилили!".
И теперь эти клоуны, глядя на тех ,кто играет в игру уже четырнадцать лет, ноют о том, что им чего-то там не досталось? Угребки, мы ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ живем в этом мире. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ, МАТЬ ВАШУ, ЛЕТ! И вы тут имеете наглость скулить о том, что вам чего-то там недодали?! Не играли в Легион? Не спасали долбаных наркоманов ночнорожденных? Не гоняли демонов по Аргусу? А тогда за какие такие заслуги вам все что-то там должны?! Получайте базовый комплект-недельку, и не скулите! С какого перепугу Близзард должны ориентироваться на таких вот "чаек", с воплями налетающих в игру на пару месяцев, и с такими же воплями сваливающих в закат? Кому вы тут всрались со своими статейками на форумах "[random_add-on] не торт, я мухожук!]? Да никому! Не имеете желания играть в игру - сидите на ютубчике или твитче, завидуя тем, у кого было желание сделать что-то для достижения цели! Идите вон, корейцам понойте о том, как сложно репутацию в ВоВе фармить. Так что хрен вам, а не союзные расы!
*Звуки улетающего на реактивной тяге из крупа единорога*
Две цистерны свежего пива этому единорогу.

Это ты так троллишь жирно или упорот?!
Если ты 14 лет наживаешь себе геморрой, это твои проблемы.
А я вчера купил ВоВ и при создании персонажа не могу выбрать расу, которая мне понравилась!
Мне надо прокачать другую расу, задрочить старый контент и заплатить за реролл, если ты не видишь очевидного идиотизма...то ты настолько фанбой, уверен не откажешься чтоб Морхейм застрапонил тебя :facepalm:
Мож тебе еще эпиксов подвезти, и куртизантку пета в виде гацикостаса, за то, что ты купил вов вчера? Ты купил игру - играй в нее. Если ты настолько тупой, что не удосужился изучить товар перед покупкой - естественный отбор твоя вечная судьба, так что привыкай смолоду.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2018, 00:58:37 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #62 : 29 Сентября, 2018, 01:13:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
О господи.
Действительно, верните минусы. Этот отбитый же теперь с 390 репы.
Или просто уберите ее.
А то это уже не смешно, в каждую тему сбегаются сотни троллей и просто людей без мозга, жесть какая то, читать невозможно этот бред.

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #63 : 29 Сентября, 2018, 01:18:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 14 лет у многих старожилов уже есть все интересующие классы/расы. И качать нового, но в тоже время имеющегося персонажа... лично мне такая мысль не доставляет удовольствия.

Надо признать что вся задумка с расами это маркетинговый ход для новичков(качайся до 120, качни репу, качни твинка).
И для старичков, только в более жесткой манере(заплати за смену или качай еще одного с нуля).

А лично мне эти расы вообще не упёрлись, ибо я не буду качать еще одного перса чисто ради модельки и не буду платить за модельку.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #64 : 29 Сентября, 2018, 01:46:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и правильно. У всех свои приоритеты.
Так что если хочется модельку - велком. Вон, уже через неделю непрерывного фарма магхары и дворфы вокруг бегали. Правда, сейчас почему-то сошли на нет.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #65 : 29 Сентября, 2018, 01:54:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

Специально залогинился плюс поставить. Ну и раз уж залогинился...
Что до новичков, которые "разворачиваются и уходят" - ну так правильно, не забудьте перед уходом тему создать на форуме "Не могу поиграть за ночнорожденную без фарма неактуальной репы", возможно к вам прислушаются и понерфят требования. Ну и на набклабе конечно пост оставьте. Если же на самом деле никто не разворачивается и не уходит - наверное проблема не так серьезна и требования к получению косметических плющек не является ключевым для "новичков"
Ну а так - все верно сказали, это косметическая награда для тех, кто играл ранее, но в отличии от тех же обликов башни магов все еще выполнимая.
По поводу "прокачаться, фармить, а потом ВТОРОЙ РАЗ прокачиваться" - все новички получают лвл-ап вместе с игрой. Апнулся, пофармил и идешь прокачиваться.
По поводу "а вот кровавые эльфы и дренеи..." - ну так это именно что не новые расы, это старые "на максималках" если угодно. И что мне было делать, если я играл скажем паладином человеком, а с введением дренеев захотел бы мейнить именно его? Правильно, прокачивать нового персонажа с нуля или покупать рерол. Та же ситуация - открыл расу и реролься. Если хочешь получить опять таки чисто косметическую награду в виде набора брони - можешь после рерола прокачать другого персонажа.
По поводу "два раза делать одно и то же, чтобы просто играть тем, кто тебе нравится" - да, это так и работает во многих играх - ты проходишь игру, скорее всего делаешь в ней все ачивки/проходишь уровни наиболее "лучшим" образом/достигаешь определенной секретной концовки - вариантов разблокирования масса, но в конце тебя именно что за скрупулезное прохождение игры награждают возможностью играть (в уже пройденную игру, и скорее всего не единожды, еще раз обращаю внимание) за некоего персонажа. Т.е. и с точки зрения геймдизайна идея в общем-то не нова, ну а жаловаться на повторение одинаковых действий ради достижения желаемого в рамках компьютерной игры да еще и в жанре ММО - это уже зайчатки шизофрении.
Кроме как "я хочу получить и не хочу ничего делать" аргументов у вас не остается, тут мне крыть нечем.
Перефразировав посыл одной из моих любимых жизненных дегенератских картиночек -
(показать/скрыть)
"Если Blizzard действительно заботится о нас, почему мы не можем играть за озаренных дренеечек прямо сейчас?"
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #66 : 29 Сентября, 2018, 02:15:07 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
О господи.
Действительно, верните минусы. Этот отбитый же теперь с 390 репы.
Или просто уберите ее.
А то это уже не смешно, в каждую тему сбегаются сотни троллей и просто людей без мозга, жесть какая то, читать невозможно этот бред.
Что в переводе с означает "у меня нет аргументов, но я должен был что-то сказать в знак протеста, ведь быть критиком нынче ОЧЕНЬ модно". И правда, верните минусы, а то у отбитого уже 390 и субрасы открыты, а у некоторых как был "-" так и остался, да еще и блязы суки такие за новые шкурки побегать нахаляву не дают... Короче, кто-нибудь сделайте ему уже что нибудь!
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2018, 02:27:34 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #67 : 29 Сентября, 2018, 02:31:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Вам не нравится качать репутацию с Помраченными? Это вы еще с тортолланскими гаденышами не качали!".  :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #68 : 29 Сентября, 2018, 03:40:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте сравним с блад эльфами/дренеями/пандаренами. Какие нужны были требования для начала игры этими расами? Наличие аддона. Всё.
Не давайте. БЭ, дренеи, пандарены, гоблины и воргены это не СОЮЗНЫЕ РАСЫ. Собственно на этом можно и закончить.
О господи.
Действительно, верните минусы. Этот отбитый же теперь с 390 репы.
Или просто уберите ее.
Ловите кармодрочера.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #69 : 29 Сентября, 2018, 03:53:43 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
"Если Blizzard действительно заботится о нас, почему мы не можем играть за озаренных дренеечек прямо сейчас?"

Я даже не поленился:
(показать/скрыть)
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #70 : 29 Сентября, 2018, 04:41:09 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ребят, извините, что вмешиваюсь, но по какому поводу спор?

Так вышло, что в Легионе я играл не на своём аккаунте, и когда вышел БФА (и Легион стал частью стандартного набора) я решил ради фана побегать там + подготовиться к покупке нового аддона когда нибудь. В том числе дико хотел ночнорождённого союзкой. Итого, начиная играть на 100 лвле мне пришлось качаться и проходить всё в Легионе с нуля. Прокачка превознесения у ночнорождённых у меня заняла неделю. Неделю максимально расслабленной игры, в которой я по большей части страдал фигнёй, иногда залетая в Сурамар делать сюжетку, делать сундуки (1 или 2 выпало за это время + киринтор) и несколько раз удачно реализовав квесты на репутацию у соратников.

Т.е. при целенаправленном каче это займёт 1-2 дня от силы. Новички БФА начинают игру на 110 уровне и могут сразу пойти в сурамар, всё сделать, и идти бегать своими ночнорождёнными спустя неделю игры

В чем проблема?

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #71 : 29 Сентября, 2018, 05:37:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как тактично обошли пункт, где надо фармить неактуальную легионовскую репутацию. По 75.
Позвольте тактично напомнить, что "фармить неактуальную легионовскую репутацию" надо только для тех рас, что были введены в Легионе. А поскольку там все всё равно фармили АП, проблемы с репутацией вообще не существовало
Ага, ведь все люди играли в легионе  :facepalm:
Ну давайте всю неактульную репу уберем из игры, оставим по 6 нынешних фракций. Чтоб не обидеть тех, кто раньше не играл. То-то будет весело и интересно. И чего это, кстати, всякие "Бессмертные" и "Длани Адала" на тиграх из ЗулГуруба разъежают? Тоже убрать!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Действительно. Очень логичное сравнение.
Конкретно у меня заманили знакомую в игру, ей понравилось. Но она очень любит внешку, а ей дико понравились ночнорожденные. Она захотела играть за них, ведь вот они, прям в лицо ими тычут, но...
Угадайте что было дальше.

Upd.
Не угадали, она пошла играть за панду, главное чтобы на форумы не лезла peka
Я хз как сейчас, но раньше чтоб начать игру за дк нужно было до 60 качнуться, а если я новичок и хочу сразу играть за дк?
Какой то у вас максимально тупой вайн получается

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #72 : 29 Сентября, 2018, 06:39:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как тактично обошли пункт, где надо фармить неактуальную легионовскую репутацию. По 75.
Позвольте тактично напомнить, что "фармить неактуальную легионовскую репутацию" надо только для тех рас, что были введены в Легионе. А поскольку там все всё равно фармили АП, проблемы с репутацией вообще не существовало
Ага, ведь все люди играли в легионе  :facepalm:
Ну давайте всю неактульную репу уберем из игры, оставим по 6 нынешних фракций. Чтоб не обидеть тех, кто раньше не играл. То-то будет весело и интересно. И чего это, кстати, всякие "Бессмертные" и "Длани Адала" на тиграх из ЗулГуруба разъежают? Тоже убрать!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Действительно. Очень логичное сравнение.
Конкретно у меня заманили знакомую в игру, ей понравилось. Но она очень любит внешку, а ей дико понравились ночнорожденные. Она захотела играть за них, ведь вот они, прям в лицо ими тычут, но...
Угадайте что было дальше.

Upd.
Не угадали, она пошла играть за панду, главное чтобы на форумы не лезла peka
Я хз как сейчас, но раньше чтоб начать игру за дк нужно было до 60 качнуться, а если я новичок и хочу сразу играть за дк?
Какой то у вас максимально тупой вайн получается
а сейчас не надо

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #73 : 29 Сентября, 2018, 06:46:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хммм. В целом, нытье непрячастившихся понятно, но раздражает. Эти клоуны играли в игру набегами, презрительно выпячивали губу на все нововведения, и сквозь зубы одабривали один-единственный аддон "патамушта его все шпилили!".
И теперь эти клоуны, глядя на тех ,кто играет в игру уже четырнадцать лет, ноют о том, что им чего-то там не досталось? Угребки, мы ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ живем в этом мире. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ, МАТЬ ВАШУ, ЛЕТ! И вы тут имеете наглость скулить о том, что вам чего-то там недодали?! Не играли в Легион? Не спасали долбаных наркоманов ночнорожденных? Не гоняли демонов по Аргусу? А тогда за какие такие заслуги вам все что-то там должны?! Получайте базовый комплект-недельку, и не скулите! С какого перепугу Близзард должны ориентироваться на таких вот "чаек", с воплями налетающих в игру на пару месяцев, и с такими же воплями сваливающих в закат? Кому вы тут всрались со своими статейками на форумах "[random_add-on] не торт, я мухожук!]? Да никому! Не имеете желания играть в игру - сидите на ютубчике или твитче, завидуя тем, у кого было желание сделать что-то для достижения цели! Идите вон, корейцам понойте о том, как сложно репутацию в ВоВе фармить. Так что хрен вам, а не союзные расы!
*Звуки улетающего на реактивной тяге из крупа единорога*
Вот это прям быдломенталитет во всей красе. "Я тут уже полтора года служу, а ты только призван и не хочешь драить унитаз вилкой?"  :facepalm:

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #74 : 29 Сентября, 2018, 06:48:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят, извините, что вмешиваюсь, но по какому поводу спор?

Так вышло, что в Легионе я играл не на своём аккаунте, и когда вышел БФА (и Легион стал частью стандартного набора) я решил ради фана побегать там + подготовиться к покупке нового аддона когда нибудь. В том числе дико хотел ночнорождённого союзкой. Итого, начиная играть на 100 лвле мне пришлось качаться и проходить всё в Легионе с нуля. Прокачка превознесения у ночнорождённых у меня заняла неделю. Неделю максимально расслабленной игры, в которой я по большей части страдал фигнёй, иногда залетая в Сурамар делать сюжетку, делать сундуки (1 или 2 выпало за это время + киринтор) и несколько раз удачно реализовав квесты на репутацию у соратников.

Т.е. при целенаправленном каче это займёт 1-2 дня от силы. Новички БФА начинают игру на 110 уровне и могут сразу пойти в сурамар, всё сделать, и идти бегать своими ночнорождёнными спустя неделю игры

В чем проблема?
В том, что альянсу на союзные расы репу надо качать недели 2-3, например.

 

закрыть