WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 643 — «Группа поддержки Дарнаса»  (Прочитано 15223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любил персонажа Сильваны с WK3. Всегда интересовался  историей и ее судьбой в квестах, книгах, рассказах. И сейчас чертовски рад что она вождь Орды. Хоть один Вождь со стальными яйцами. Да, если прочитать всю информацию о ней в Хронологическом порядке и  переварить прочитанное со стороны Сильваны, то к началу цепочки на Темных Берегах станут ясны её мотивы. Кто же виноват что в погоне за пикселями и  мнимой честью (с которой  войны не выигрывают) вы не смотрите в будущее и выживание вашего рода/фракции.
Чем тебя не устроили яйца Гарроша?  :o

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Некоторые игроки, мне кажется, ненавидят лор WoW'а с самой первой заставки, что была еще на диске Warcraft 3, но ничего не поделаешь, играть надо. Ведь лично Морхейм, Метцен, Гацикостас строчат письма с угрозами "Играй в нашу игру, иначе пожалеешь!"
Может теперь что-то более многополигонное нарисуют.

(показать/скрыть)


Есть такая поговорка "Когда кажется - креститься надо". В 3 варкрафте лор был  в целом был неплох. В самом WoW тоже в целом все было неплохо, пока косяки не начали бросаться в глаза уж слишком явно ( Я начал в Кате подмечать это, раньше не так акцентировал внимания на таких вещах). Чем дальше тем было хуже, особенно Дренор.
Игроки не ненавидят Лор варкрафта, а ненавидят подход людей отвечающих за его создания, потому что чем дальше тем все становится хуже. Одни только хроники чего стоят.
В игру никто не заставляет играть, но собственно игроки в праве требовать адекватного отношения со стороны кампании, поэтому тут с чьей стороны глядеть на проблему.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема ВоВ ну для меня в частности в БФА это то что хороший лор перемешивает с откровенным провалом, потому у нас есть локальные зоны кул тираса как говорится с вау сюжетом и предрелизные события....ну которые этот лор запихнули  и выбросили
И помимо этого существует и сама игра со своими механиками и подземельями...И чест за долгие годы мне в это играть совсем не хочеться.......ибо все что люблю в этой игре превращает в  фарс  и уже не знаешь как они изгадят и где ждать подвоха
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 21:40:06 by denallerel »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, меня зовут StknightOS и я ордынец. Недавно произошло страшное событие. У мертвичины начались эти дни и она решила отыграться на дереве. Я пытался ее отговорить. Кричал ей, грубил, плевал в лицо, но она.. она просто стояла словно заскриптованый НПС и выдавала эти идиотские квесты. Я уже не понимал, зачем я это делаю, цели просто превращались цифры, но мне... мне приходилось...господи мне прсто нужен был этот долбаный маунт! А потом этот ролик, он...он такой всратый. А после ролика я очухиваюсь на берегу и вижу стоит она и говоит эти бессмысленные слова, что-то вроде "сегодня мы поплатились за союзы", у меня уже не было сил запоминать. Я...я не знаю как мне дальше жить. :'(
Тебе стоит снять наплечники и отправиться вслед за Саурфангом.

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Любил персонажа Сильваны с WK3. Всегда интересовался  историей и ее судьбой в квестах, книгах, рассказах. И сейчас чертовски рад что она вождь Орды. Хоть один Вождь со стальными яйцами. Да, если прочитать всю информацию о ней в Хронологическом порядке и  переварить прочитанное со стороны Сильваны, то к началу цепочки на Темных Берегах станут ясны её мотивы. Кто же виноват что в погоне за пикселями и  мнимой честью (с которой  войны не выигрывают) вы не смотрите в будущее и выживание вашего рода/фракции.
Чем тебя не устроили яйца Гарроша?  :o
Тем что началась внутренняя дескриминация в Орде. Когда он начал превозносить свою расу выше чем остальные расы Орды. Сильвана хоть и  печется о способе выживания ее поданных, она не забивает и тем более не унижает остальные расы фракции.

Bolik28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бивней
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сильвана хоть и  печется о способе выживания ее поданных, она не забивает и тем более не унижает остальные расы фракции.
Правильно, ведь все они потенциальные будущие андеды  :-X

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно, ведь все они потенциальные будущие андеды  :-X

Андеды получились из людей Лордерона. Расы орды не имеют к этому никакого отношения.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже не понимал, зачем я это делаю, цели просто превращались цифры, но мне... мне приходилось...господи мне прсто нужен был этот долбаный маунт!
Люди ради всратого маунта прощёлкивают даже не читая квесты, а виноваты у них близы. Мило.
This is Madness? This is Endless Halls!

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А дерево реально некрасивое было, старая плохо нарисованная пустынная локация. Может теперь что-то более многополигонное нарисуют.
Ну пока там "многополигонная" рисованная картинка, вероятно с невидимой стенкой.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

 

закрыть