WORLD OF WARCRAFT

Тема: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.  (Прочитано 292428 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kremma

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1065 : 27 Июля, 2016, 17:11:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь видел в святилище монахов манекен для танков? Я находила для хилов, мешки для дд на все уровни и для покорителей подземелий 112 лвл, а для танков не нашла  :-X.

Kerrigan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриганх
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1066 : 27 Июля, 2016, 18:59:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь видел в святилище монахов манекен для танков? Я находила для хилов, мешки для дд на все уровни и для покорителей подземелий 112 лвл, а для танков не нашла  :-X.
Слева от стола заданий, позади манекенов для дд.

Лейхэй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1067 : 29 Июля, 2016, 07:33:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что дамаговые бурсты у танка (всех танков) теперь отняли? Может еще не привык, но в 25 гер кате местами стали заметно дольше боссы убиваться в танке. Все время хочется нажать какую-нибудь еще кнопочку помимо основной ротации, а ее как-то и нет. Может я чего в талантах не углядел или это новая тенденция.

SMHuman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1068 : 29 Июля, 2016, 09:27:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что дамаговые бурсты у танка (всех танков) теперь отняли? Может еще не привык, но в 25 гер кате местами стали заметно дольше боссы убиваться в танке. Все время хочется нажать какую-нибудь еще кнопочку помимо основной ротации, а ее как-то и нет. Может я чего в талантах не углядел или это новая тенденция.
Это препатч без артефактов, забавно играть на механике основанной на артефакте, без артефакта да?  :P

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1069 : 29 Июля, 2016, 13:47:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что дамаговые бурсты у танка (всех танков) теперь отняли? Может еще не привык, но в 25 гер кате местами стали заметно дольше боссы убиваться в танке. Все время хочется нажать какую-нибудь еще кнопочку помимо основной ротации, а ее как-то и нет. Может я чего в талантах не углядел или это новая тенденция.
Ну у хмелевара и раньше по сути из дпс бурстов был только Сюэнь, и сейчас его переделали в Нюнзао (только он не дамажит ничерта). А так есть прожим кольца, зеркало мастера.
Ну а вообще да, ДПС упал раза в 2. Но это потому, что удалили мой любимый взрыв ци.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1070 : 30 Июля, 2016, 00:18:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда к БК припилили кд в 3с? Или это мой личный сорт бага?

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1071 : 02 Августа, 2016, 10:40:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда к БК припилили кд в 3с? Или это мой личный сорт бага?
Примерно с того же момента как убрали ци 8)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1072 : 02 Августа, 2016, 11:20:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда к БК припилили кд в 3с? Или это мой личный сорт бага?
баг, должны были пофиксить вчера.

sosimba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фицкарральдо
    • Класс: прист
    • Сервер: СД
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1073 : 02 Августа, 2016, 20:07:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Ротация для тех у кого < 25-30%(точно не знаю) хасты или у кого кд кулаков >15 сек.
Таланты: волна ци, будоражащий отвар, длинная серия, серенити.
Соло таргет:
1) Бежим к боссу на ходу юзаем отвар,
2) касание (5 ци),
3) кулаки (2 ци),
4) увс (0 ци),
5) лапа,
6) нокаут,
7) лапа (3 ци),
8.) серенити начался,
9) журавль,
10) бк,
11) журавль,
12) увс,
13) журавль,
14) бк,
15) кулаки,
16) серенити закончился,
17) увс,
18) волна ци,
19) и т.д.

Из-за маленького кол-ва хасты кулаки не откатываются в конце бафа серенити(( кулаки 16-17 сек / 2 = 8 сек) >= (8 сек серенити)), так что лучше сдать перед бафом. Ротация ситуативная, серенити ставится на кд поздно, так что следует оценивать время боя.

2. Ротация для тех у кого > 25-30%(точно не знаю) хасты или у кого кд кулаков <15 сек.
1) Бежим к боссу на ходу юзаем отвар,
2) касание,
3) серенити начался,
4) кулаки,
5) увс,
6) журавль,
7) бк,
8.) журавль,
9) увс (если прокнула тринька или чант на хасту или гера с пула и видите, что успеете сдать кулаки во время серенити),
10) кулаки,
11) серенити закончился,
12) увс,
13) волнца ци,
14) и т.д.

Смысл в том, чтобы сдать как можно больше кулаков во время бафа серенити. Если у вас много хасты и кулаки откатываются во время бафа серенити, а оставшееся время серенити > 30%, то можно еще вставить журавля или бк. Журавль больше дает, чем бк.

Неприятный баг: если сдать увс перед серенити, кд будет изначальным.
Приятный баг: ставим порт поближе к боссу, отходим от босса так чтобы между боссом и вами было не меньше 40 ярдов(не забываем кодекс) берем талант укд, за 4-5 сек до начала боя призываем копии меняем талант, портуемся к боссу и лупим его.

После каждого использования кулаков дается баф мастерские удары в 3 стака, повышающие мастери на 10% на 3 последующих удара, а так же увс в 2 стака.

Из этого всего следует сделать вывод по статам: хаста>мастери>версатилити или крит. Хотя многие сейчас упарываются в версатилити.

Приоритеты: кулаки>увс>журавль>бк>волна ци>лапа.

Это всего лишь личные размышления, а не утверждение.  :-X
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2016, 20:17:40 by sosimba »

krinsan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прасна
    • Класс: Прист
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1074 : 04 Августа, 2016, 01:50:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
КОГДА ГАЙД НА МОНКА ДД ТАНЦОРА 110 ЛВЛ? ;D

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1075 : 04 Августа, 2016, 05:58:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КОГДА ГАЙД НА МОНКА ДД ТАНЦОРА 110 ЛВЛ? ;D


Видимо когда найдут того, кто его сделает собственно) Для этого как минимум надо доступ к бете, куча времени и мейн или первый альт монах дд. Монахи сами по себе довольно редкие персонажи особенно пве монахи дд.
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1076 : 04 Августа, 2016, 09:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К концу недели будет.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1077 : 09 Августа, 2016, 15:56:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А хмелевары чего-то заглохли..
Когда гайд-то кто-нибудь напишет? :)

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1078 : 09 Августа, 2016, 16:12:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А хмелевары чего-то заглохли..
Да потому что спек отвратный. И будет отвратным, пока (как минимум) не дадут снимать весь стаггер отваром. Как сказала мне хилл дру, которая со мной рейдит, хиллить меня все равно, что пытаться воды в дырявую бочку набрать. ХоТки стаггер не уравновешивают. Как ни печально, но хмелевар пока что мертвый спек. Любой нормальный танк под нюку босса жмет сейв и получает меньше урона, бмонк жмет отвар железной шкуры, и все равно получает дамаг, только растянутый во времени. Очень "классно" это работает на боссах типа Чернорука и Маннорота, когда ты получаешь в лоб на пол хп, и в стане улетаешь в лаву/шпиль из радиуса хиллов, да еще и стаггер по тебе тикает. Если когда-то стаггер был полезной фичей спека, то сейчас он обуза.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1079 : 09 Августа, 2016, 16:29:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да потому что спек отвратный. И будет отвратным, пока (как минимум) не дадут снимать весь стаггер отваром. Как сказала мне хилл дру, которая со мной рейдит, хиллить меня все равно, что пытаться воды в дырявую бочку набрать. ХоТки стаггер не уравновешивают. Как ни печально, но хмелевар пока что мертвый спек. Любой нормальный танк под нюку босса жмет сейв и получает меньше урона, бмонк жмет отвар железной шкуры, и все равно получает дамаг, только растянутый во времени. Очень "классно" это работает на боссах типа Чернорука и Маннорота, когда ты получаешь в лоб на пол хп, и в стане улетаешь в лаву/шпиль из радиуса хиллов, да еще и стаггер по тебе тикает. Если когда-то стаггер был полезной фичей спека, то сейчас он обуза.
Да хз, побегал я на ПТР, не так всё прямо отвратно  ::)
Я бы и сам гайдик бы черканул, но беты у меня нет и будет слишком много теории не подкреплённой практикой актуальных рейдов типа кошмара/двора :)

 

закрыть