WORLD OF WARCRAFT

Тема: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.  (Прочитано 299598 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

pazitiff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1020 : 21 Июля, 2016, 11:23:45 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
вчера ходили в ЦАП (решили попробовать легион на вкус и после вкусия) героик не почувствовался, в мифик решили не идти, но общие ощущения, дпс почему то упал, наверно надо выровнять руки, но общая картина что -20% со всех, очень сильно порезали трини, закаленный кондей 129%  :'(
А самое главное это смена талантов, потому что под каждого босса надо делать упор в аое, соло, выживаемость (хоть гер был проще нормала, хотелось обмазываться оверцифрами в скаде) а таланты можно сменить только в доме....
Итог:
1. тыкать можно но ради удовольствия "кувырок, удар с ноги, удар с руки, копии) "конг-фу"
2. Очень хочется менять таланты перед пулом.

З.Ы. все вроде не плохо, но послевкусие неприятное все-таки остается  :-[

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1021 : 21 Июля, 2016, 11:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
более интересен там второй :)
При поглощении сферки, наши отвары откатывают дополнительные пять сек КД (как понял за каждую). Поскольку Black Ox Brew на данный момент не успеет откатываться до следующего простоя отвара (ибо скорости не хватает катастрофически), -5 секунд КД с каждой сферы по сути сейчас выгоднее, так как даёт еще и хил :) Плюс, мне показалось, что откат отваров становится всё же быстрее.


Одеваешь Классовую тринку с архимонда => Ironskin Brew на тебе не сможет кончится в принципе с любыми талантами (в рейде)
8)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1022 : 21 Июля, 2016, 11:27:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Одеваешь Классовую тринку с архимонда => Ironskin Brew на тебе не сможет кончится в принципе с любыми талантами (в рейде)
8)
К слову, я очень сильно порадовался, что не выкинул нахрен прокнутую классовую триню (а ведь я об этом думал) :D А то в WoD она была редкостной парашей...
Думаю, что отвара много не бывает и тринька и сет бонус от 4 кусков зайдут на ура :)

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1023 : 21 Июля, 2016, 11:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лень всю тему читать. Думаю монаха сдедалть вторым персонажем, что скажите по его спекам в легионе. В дреноре я им и танчил и дамажил, но танкинг больше заходит. Насколько могахи танки комфортны для рейдинга в будущем?

SMHuman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1024 : 21 Июля, 2016, 12:03:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лень всю тему читать. Думаю монаха сдедалть вторым персонажем, что скажите по его спекам в легионе. В дреноре я им и танчил и дамажил, но танкинг больше заходит. Насколько могахи танки комфортны для рейдинга в будущем?
Примерно так же как комфортен кол на роли стула

Darksalt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1025 : 21 Июля, 2016, 13:23:02 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Бегал через лайтбрю и толеранс, аптайм отваров 60-70%, под блом можно спокойно настакать секунд на 35. Если все правильно делаешь то до классового тринкета опуститься довольно проблематично, не вижу в нем профита, ниже 70% опускает только при просадке рейда или если хилы вообще про тебя забыли, небесная удача постоянно поднимает хп (по 3-3.5 ляма за бой). Бегал с глазом и завитком, на манно пришлось одеть фамильку, без нее на ластфазе в шпиле на глефах могло ваншотнуть. Порадовало поглощение маг урона, 50-60 стаков гнева на маннароте (вчера он дамагал как в актуале) без сейвов с одним лишь кольцом, до этого если под конец распыление не прожимал прилетал ваншот, теперь нет. Красный стагер видел лишь на Архи на парочке моментах, короче препатч танчится на изи, но тут скорее решает гир и нерф дамага.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2016, 13:25:27 by Darksalt »

xsBlackHawk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блистающий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1026 : 21 Июля, 2016, 15:01:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
до этого если под конец распыление не прожимал прилетал ваншот, теперь нет

Healing Elixir, по-вашему, сейчас бесполезен?

Darksalt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1027 : 21 Июля, 2016, 15:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Healing Elixir, по-вашему, сейчас бесполезен?
Наоборот, альтернатив ему в препатче не вижу. Я имел в виду, что раньше без дефьюза можно было просто отлететь от магического урона в некоторых местах, теперь обычного отвара хватает с лихвой.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1028 : 21 Июля, 2016, 15:53:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Бегал через лайтбрю и толеранс, аптайм отваров 60-70%, под блом можно спокойно настакать секунд на 35. Если все правильно делаешь то до классового тринкета опуститься довольно проблематично, не вижу в нем профита, ниже 70% опускает только при просадке рейда или если хилы вообще про тебя забыли, небесная удача постоянно поднимает хп (по 3-3.5 ляма за бой). Бегал с глазом и завитком, на манно пришлось одеть фамильку, без нее на ластфазе в шпиле на глефах могло ваншотнуть. Порадовало поглощение маг урона, 50-60 стаков гнева на маннароте (вчера он дамагал как в актуале) без сейвов с одним лишь кольцом, до этого если под конец распыление не прожимал прилетал ваншот, теперь нет. Красный стагер видел лишь на Архи на парочке моментах, короче препатч танчится на изи, но тут скорее решает гир и нерф дамага.
Тринька "Завиток" - это которая? :) Помню перо, камень, бумажку, но завитка хоть убейте упомнить не могу...
Я думаю у классовой триньки хороший профит идёт еще от силы атаки, когда на тебе висит ISB.

Но в целом, спасибо за отзыв!

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1029 : 21 Июля, 2016, 15:55:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тринька "Завиток" - это которая? :) Помню перо, камень, бумажку, но завитка хоть убейте упомнить не могу...
Я думаю у классовой триньки хороший профит идёт еще от силы атаки, когда на тебе висит ISB.

Но в целом, спасибо за отзыв!


Завиток скверны статовая тринка со второго босса
http://www.wowhead.com/item=124223/fel-spring-coil&bonus=1799
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2016, 15:57:12 by Aracs »

blazan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1030 : 21 Июля, 2016, 18:11:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я так понимаю, что без вложения порядочных усилий монах намного слабее прочих классов? Тем более для казуала. Имеется в виду ДД и танк.

Darksalt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1031 : 21 Июля, 2016, 18:18:01 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ребят, я так понимаю, что без вложения порядочных усилий монах намного слабее прочих классов? Тем более для казуала. Имеется в виду ДД и танк.
ДД стал проще и понятнее с более дружелюбной механикой. Танк не то чтобы сложный, но для казуала не самый лучший спек.

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1032 : 21 Июля, 2016, 22:15:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я так понимаю, что без вложения порядочных усилий монах намного слабее прочих классов? Тем более для казуала. Имеется в виду ДД и танк.
ДД стал проще и понятнее с более дружелюбной механикой. Танк не то чтобы сложный, но для казуала не самый лучший спек.
вы какого дд имеете ввиду казуального? потому что с бис талантами (которые не пасивные) ротация стала сложнее, а аое так и вовсе ппц какой то , при этом всём дпс желает лучшего,гораздо проще сесть на того же мм/фаера, демонлока/адк/мутика
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2016, 22:17:34 by Артай »

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1033 : 21 Июля, 2016, 22:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я так понимаю, что без вложения порядочных усилий монах намного слабее прочих классов? Тем более для казуала. Имеется в виду ДД и танк.
ДД стал проще и понятнее с более дружелюбной механикой. Танк не то чтобы сложный, но для казуала не самый лучший спек.
вы какого дд имеете ввиду казуального? потому что с бис талантами (которые не пасивные) ротация стала сложнее, а аое так и вовсе ппц какой то , при этом всём дпс желает лучшего,гораздо проще сесть на того же мм/фаера, демонлока/адк/мутика

Не знаю где там сложность со всеми активками, но аое действительно стало скорее приятным+, чем реальным кондидатом в аое

Darksalt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1034 : 22 Июля, 2016, 00:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы какого дд имеете ввиду казуального? потому что с бис талантами (которые не пасивные) ротация стала сложнее, а аое так и вовсе ппц какой то , при этом всём дпс желает лучшего,гораздо проще сесть на того же мм/фаера, демонлока/адк/мутика
В чем сложность? Не нажать одну и ту же кнопку два раза подряд? Какие таланты не бери ротация не меняется, чередуешь абилки и все.
Ну и перед тем как срывать свору собак на ответ стоило посмотреть, что вопрос был касательно казуал гейма, где человек не будет париться над "сложным" аое и табтаргетингом, а возьмет rjw и будет спамить им.

 

закрыть