WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Потасовка 18-23 ноября. Сокровища капитана Черносерда  (Прочитано 9881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все 10 игр были одинаковые- кто быстрее пробьет в лицо.ПОтасовка не для варлоков.
4 раза выиграл варлоком. Все четыре раза прокала монетка. Вот с монеткой реально куда больше шансов на выигрыш.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
антитепмовая потасовка, немного скучновато.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересная потасовка. Требует как везения, так и скилла - вроде арены.
Проиграл варом присту. У приста было 6 хп, у меня был 21 хп и 16 армора. Он ходов шесть бился по-чёрному, и в конце концов вытащил двух Веленов подряд.
No beard, no good.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
убил у лока 2 малганиса, довел джараксуса до 1хп а этот хрен ставит 2го джараксуса. рандом во все поля

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
К чему 30 пиратов 2-3 в колоде?  :facepalm:




Круто конечно, капитин-пираты, ага, но зачем тогда пихать карты типа чутья на демонов, выслеживания и тд?


Боже, это же настолько очевидный вариант развития игры:
Вы играете против роги, он ил вы ставите на стол Чо, рога использует сходку, у вас как раз на столе есть демон, вы используете сходку на своего демона И ВОТ ТУТ ТУТ И ВСПОМИНАЕТЕ ПРО ЧУТЬЕ НА ДЕМОНОВ. А то ишь, бесполезные карты им там пихают. Играть научитесь!

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К чему 30 пиратов 2-3 в колоде?  :facepalm:




Круто конечно, капитин-пираты, ага, но зачем тогда пихать карты типа чутья на демонов, выслеживания и тд?


Боже, это же настолько очевидный вариант развития игры:
Вы играете против роги, он ил вы ставите на стол Чо, рога использует сходку, у вас как раз на столе есть демон, вы используете сходку на своего демона И ВОТ ТУТ ТУТ И ВСПОМИНАЕТЕ ПРО ЧУТЬЕ НА ДЕМОНОВ. А то ишь, бесполезные карты им там пихают. Играть научитесь!

ага скок условий)) а так же после чё он ещё раз сходку )) чем больше условий для успеха операции тем маловероятней что она случиться)скок не играй шанс такого исхода драматично мал)

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиг с ним с чутьем на демонов, его можно и не выбирать же из 3ех вариантов. Что немного больше расстраивает, что ни одна карта с механикой поединка не сработает. Что впрочем тоже мелочи.

Потасовка забавная, но я не совсем понимаю почему не дали дальше тянуть из колоды этих пиратов каждый ход (ну плюс к выбору из 3ех карт). Колода вроде есть, а пользоваться ей как бы и нельзя. От этого кстати супер оп сквернобот становится: 8\8 за 5 маны без недостатков.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиг с ним с чутьем на демонов, его можно и не выбирать же из 3ех вариантов. Что немного больше расстраивает, что ни одна карта с механикой поединка не сработает. Что впрочем тоже мелочи.

Потасовка забавная, но я не совсем понимаю почему не дали дальше тянуть из колоды этих пиратов каждый ход (ну плюс к выбору из 3ех карт). Колода вроде есть, а пользоваться ей как бы и нельзя. От этого кстати супер оп сквернобот становится: 8\8 за 5 маны без недостатков.
Ну хоть что-то в этой потасовке лучше, чем в стандартных условиях.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Только в потасовке можно проиграть охотнику с жуткой чешуёй и грим патронами :D

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Золотой Антонидас выпал, грац ми)

За что заминусовали то? Топик про новую потасовку, я сказал, что из бустера выпало из этой самой потасовки.. Кого так обидело моё сообщение? Чё злые все такие?
Мне после потасовки Нефариан vs Рагнарос выпал золотой рагнарос))

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Зашел пристом, вытащил Пейлтресс, потом вторую. И только я хотел выставить вторую на стол к первой - выпал манипулятор   :-*

 

закрыть