WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Потасовка 11-16 ноября. Царь Черной Горы  (Прочитано 9839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неф сосёт по полной, игра скатывается в лейт очень быстро, где Рагна просто в щепки раскладывает Нефа. Рагнаросу надо было тогда больше +1 или +2 к целостности оружия дать. а то это какоето читерство, играл час, постоянно давали мне Нефа, Нефом даже если ты держишь стол (ага это ты так думаешь), то на тебе - Бомбу от оппонента или Гарра с Геддоном (и думай что с ними делать), а может и Големагг вылезти. добавить ещё к тому что у Рагны абилка бьёт на 8, а у драконов нефа хп 6-8, очень редко когда больше, и заклинания с абилки Нефа почти бесполезны.

пока не прокнул Рагна не выиграл...

***

Руки оторвать людям кто испоганил эту потасовку, раньше было противостояние раша от Нефа к затягиванию игры Рагной (и думающие люди так и играли), а сейчас попросту нету никакого раша от Нефа, всё что выставляет Неф легко контролится Рагной. у Рагны очень много ремувалов, что просто не даёт никакого шанса на контроль стола Нефом и уж не знаю чем и как его можно убить быстро (Рагну) сейчас.

зачем насовали в колоду Рагны элементалей за 6 маны с плевком на 3 урона, если насовали эелементалей за 3 маны с плевком на 6?
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2015, 04:22:25 by Хадзо »

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неф сосёт по полной, игра скатывается в лейт очень быстро, где Рагна просто в щепки раскладывает Нефа. Рагнаросу надо было тогда больше +1 или +2 к целостности оружия дать. а то это какоето читерство, играл час, постоянно давали мне Нефа, Нефом даже если ты держишь стол (ага это ты так думаешь), то на тебе - Бомбу от оппонента или Гарра с Геддоном (и думай что с ними делать), а может и Големагг вылезти. добавить ещё к тому что у Рагны абилка бьёт на 8, а у драконов нефа хп 6-8, очень редко когда больше, и заклинания с абилки Нефа почти бесполезны.

пока не прокнул Рагна не выиграл...

***

Руки оторвать людям кто испоганил эту потасовку, раньше было противостояние раша от Нефа к затягиванию игры Рагной (и думающие люди так и играли), а сейчас попросту нету никакого раша от Нефа, всё что выставляет Неф легко контролится Рагной. у Рагны очень много ремувалов, что просто не даёт никакого шанса на контроль стола Нефом и уж не знаю чем и как его можно убить быстро (Рагну) сейчас.

зачем насовали в колоду Рагны элементалей за 6 маны с плевком на 3 урона, если насовали эелементалей за 3 маны с плевком на 6?
Ну тут у кого как...) Сбрасываю до тех пор пока не прокнет нафаня, а за него изи вин для меня. Живые бомбы контрятся различными спелами от абилки, всё время сбрасываю их салом, шадоуфури, или же просто различным уроном по своим, типа фаербола и тд. Контроль стола легко берётся бритвосмертом в начале игры или драком 7/7, а потом позже помогает драк, который даёт +3 к атаке каждый ход и дальше просто заспам поля) Ещё ни разу не проиграл нафаней в этой потасовке)
Удивился когда прочитал твоё мнение и тд) Надо будет попробовать за рагну)

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то Рагна оп нынче

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неф сосёт по полной, игра скатывается в лейт очень быстро, где Рагна просто в щепки раскладывает Нефа. Рагнаросу надо было тогда больше +1 или +2 к целостности оружия дать. а то это какоето читерство, играл час, постоянно давали мне Нефа, Нефом даже если ты держишь стол (ага это ты так думаешь), то на тебе - Бомбу от оппонента или Гарра с Геддоном (и думай что с ними делать), а может и Големагг вылезти. добавить ещё к тому что у Рагны абилка бьёт на 8, а у драконов нефа хп 6-8, очень редко когда больше, и заклинания с абилки Нефа почти бесполезны.

пока не прокнул Рагна не выиграл...

***

Руки оторвать людям кто испоганил эту потасовку, раньше было противостояние раша от Нефа к затягиванию игры Рагной (и думающие люди так и играли), а сейчас попросту нету никакого раша от Нефа, всё что выставляет Неф легко контролится Рагной. у Рагны очень много ремувалов, что просто не даёт никакого шанса на контроль стола Нефом и уж не знаю чем и как его можно убить быстро (Рагну) сейчас.

зачем насовали в колоду Рагны элементалей за 6 маны с плевком на 3 урона, если насовали эелементалей за 3 маны с плевком на 6?

3 игры 3 вина нефом. может не потасовка плоха, а руки в стул упираются, когда из ж... вылазят?

SmerchRF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аммония
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять все в очередной раз забыли что противник может попасться абсолютно любой!!!  Если попадётся новичок, так его и элемами 5/1 можно убить... мне вчера вон Нефариан попался, который мужика выигрывающего в потасовках, исчезновением вернул в руку - естественно это был изи вин. А так как было так всё и осталось - рагнарос это хенд лок и тут головой надо подумать, Нефариан мега рандом и если нужные спелы будут заходить шанса отбиться вообще не будет!

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Опять все в очередной раз забыли что противник может попасться абсолютно любой!!!  Если попадётся новичок, так его и элемами 5/1 можно убить... мне вчера вон Нефариан попался, который мужика выигрывающего в потасовках, исчезновением вернул в руку - естественно это был изи вин. А так как было так всё и осталось - рагнарос это хенд лок и тут головой надо подумать, Нефариан мега рандом и если нужные спелы будут заходить шанса отбиться вообще не будет!
это очень веские доводы, но в итоге почему за рагну человек должен потеть чтобы победить, а за нефариана нет?

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять все в очередной раз забыли что противник может попасться абсолютно любой!!!  Если попадётся новичок, так его и элемами 5/1 можно убить... мне вчера вон Нефариан попался, который мужика выигрывающего в потасовках, исчезновением вернул в руку - естественно это был изи вин. А так как было так всё и осталось - рагнарос это хенд лок и тут головой надо подумать, Нефариан мега рандом и если нужные спелы будут заходить шанса отбиться вообще не будет!
это очень веские доводы, но в итоге почему за рагну человек должен потеть чтобы победить, а за нефариана нет?
Потому, что в МК очень жарко и рагна привык уже обливаться потом, в то время когда неф подготавливается ко всему заранее. Эдакое отражение лора в стиле игр)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Рагна сдаётся на пятом ходу, если нефу заходит карта. Если нефу не заходит карта - рагна его раскладывает в лейтгейме.
No beard, no good.

 

закрыть