WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Интервью Hearthpwn со старшим продюсером Йонгом Ву  (Прочитано 9592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
. Неоднократно видел жалобы на "велплейд" перед леталом, якобы БМ. Люди, вы чего?
Когда гейский хант своей гейской фейсколодой сносит тебя за 5 ходов и кликает велплейд. Пуканчик немного полыхает

Ferror

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще отсутствие чата странное воздействие на людей оказывает. Хотя бы минимально забедменнерить "веллплейедом" перед леталом пытаются процентов 80 игроков. Если бы был чат, то абсолютное большинство вело бы себя культурнее, но стабильно появлялись бы персонажи, бьющиеся в матерной истерике.
Ага, очень странные вещи согласен. Неоднократно видел жалобы на "велплейд" перед леталом, якобы БМ. Люди, вы чего? Я почти всегда говорю "неплохо сыграно" перед концом матча, независимо от победы\поражения. Это как пожать руку противнику после матча. Страшно подумать, что половина из тех, кому я это говорю, может считать это оскорблением.
Это дурной тон говорить "велплейд" перед леталом. Говори неплохо сыграно когда тебя леталят, раз такой вежливый.

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом виде спорта ситуация, когда победитель идет говорить побежденному противнику, что он "молодец", воспринимается как анманнер, попытка выставления напоказ своего превосходства и издевательства над противником. В ХСе же, после успешного дебилраша или киберспортивного топдека подобный "веллплейд" просто не может иметь никакого другого подтекста, кроме анманнера.

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно заспамить веллплэйдом или приветствием если противник долго думает))

Кельген

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще отсутствие чата странное воздействие на людей оказывает. Хотя бы минимально забедменнерить "веллплейедом" перед леталом пытаются процентов 80 игроков. Если бы был чат, то абсолютное большинство вело бы себя культурнее, но стабильно появлялись бы персонажи, бьющиеся в матерной истерике.

Нет, спасибо, ваш чат нам не нужен. Чтоб каждый слаборазвитый персонаж после каждого слитого матча писал в стиле "мамку" "трубу" и тд тп.

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нет, спасибо, ваш чат нам не нужен. Чтоб каждый слаборазвитый персонаж после каждого слитого матча писал в стиле "мамку" "трубу" и тд тп.
Я не то, что чат не хочу, я хочу галочку в меню, что бы и эмоции можно было отключить и забыть. Хочу не так, чтоб очень сильно, просто тут упомянули и я вспомнил, что хочу. Я, кстати, не нервный, я очень спокойный, такой, что даже жену бесит. Но я такой именно потому, что от провоцирующих ситуаций себя систематически ограждаю.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом виде спорта ситуация, когда победитель идет говорить побежденному противнику, что он "молодец", воспринимается как анманнер, попытка выставления напоказ своего превосходства и издевательства над противником. В ХСе же, после успешного дебилраша или киберспортивного топдека подобный "веллплейд" просто не может иметь никакого другого подтекста, кроме анманнера.

Чушь, ложь и провокация.

Всех, кого бесит вп и гг - к доктору.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще отсутствие чата странное воздействие на людей оказывает. Хотя бы минимально забедменнерить "веллплейедом" перед леталом пытаются процентов 80 игроков. Если бы был чат, то абсолютное большинство вело бы себя культурнее, но стабильно появлялись бы персонажи, бьющиеся в матерной истерике.
Ага, очень странные вещи согласен. Неоднократно видел жалобы на "велплейд" перед леталом, якобы БМ. Люди, вы чего? Я почти всегда говорю "неплохо сыграно" перед концом матча, независимо от победы\поражения. Это как пожать руку противнику после матча. Страшно подумать, что половина из тех, кому я это говорю, может считать это оскорблением.
Это дурной тон говорить "велплейд" перед леталом. Говори неплохо сыграно когда тебя леталят, раз такой вежливый.
Дурной тон - комментировать то, что не прочел до этого. Я написал, что велплейд использую независимо от того выиграл я или проиграл.

makar20013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чем же вас так бесят эмоции, господа неврастеники?

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть,развести срача почти на две страницы из-за "Неплохо сыграно"  :facepalm:

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда во всех играх в конце пишу "gg" или "gg wp", независимо, победили мы, или проиграли. В случае ХСа проиграл или победил. Не понимаю, почему у людей так полыхает от этого. =/

4131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
В любом виде спорта ситуация, когда победитель идет говорить побежденному противнику, что он "молодец", воспринимается как анманнер, попытка выставления напоказ своего превосходства и издевательства над противником. В ХСе же, после успешного дебилраша или киберспортивного топдека подобный "веллплейд" просто не может иметь никакого другого подтекста, кроме анманнера.

Чушь, ложь и провокация.

Всех, кого бесит вп и гг - к доктору.
Для нас очень важно Ваше мнение, оставайтесь на линии.

 

закрыть