WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"  (Прочитано 30077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44650
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Открытие первого квартала приключения Hearthstone — "Лига Исследователей" состоится уже на следующей неделе и Blizzard опубликовали все 45 новых карт, которые появятся в игре. Готовы узнать о всех неожиданных, мощных и даже чуточку безумных новинках? Тогда вперед!



:cut:


 






« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2015, 10:17:06 by Wishko »

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #1 : 08 Ноября, 2015, 09:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У трольдена будет куча работы  ;D

kowapuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #2 : 08 Ноября, 2015, 09:12:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится! =)
Хочу себе колоду легендарного мурлока.
Маговские оживленные доспехи пополнять колоду фриз и темпо мага.

Stalgvan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сталгван
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #3 : 08 Ноября, 2015, 09:58:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, а чего так в разнобой карты? Глаза устают снова и снова искать карты одного класса, было бы удобнее если бы карты были сгруппированы по классам и по редкости (нейтральные) ::)
По теме: когда заанонсили приключение напрягся и приготовился фармить голд, но пока я не вижу особо крутых карт. Не буду торопиться с фармом. Пока не ясно что представляют собой Элиза и Рафаам, порадовало 2-3 карты.
P.S. С каждым патчем шаман на оверлоаде все ближе, спецом не распыляю элемов:)
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2015, 10:03:18 by Stalgvan »

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #4 : 08 Ноября, 2015, 10:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, а чего так в разнобой карты? Глаза устают снова и снова искать карты одного класса, было бы удобнее если бы карты были сгруппированы по классам и по редкости (нейтральные) ::)
По теме: когда заанонсили приключение напрягся и приготовился фармить голд, но пока я не вижу особо крутых карт. Не буду торопиться с фармом. Пока не ясно что представляют собой Элиза и Рафаам, порадовало 2-3 карты.
P.S. С каждым патчем шаман на оверлоаде все ближе, спецом не распыляю элемов:)
а я фармлю голду, буду как всегда скупать и закрывать героик сразу же, к тому же карты крутые, намного круче и безбашенней карт из горы. особенно легендарный мужик, его я точно опробую в своём новом присте-воре, лица фейспридурков будут выглядеть "неплохо" и консидить они будут "достойно".

sexybitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 289
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #5 : 08 Ноября, 2015, 10:33:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, а чего так в разнобой карты? Глаза устают снова и снова искать карты одного класса, было бы удобнее если бы карты были сгруппированы по классам и по редкости (нейтральные) ::)
По теме: когда заанонсили приключение напрягся и приготовился фармить голд, но пока я не вижу особо крутых карт. Не буду торопиться с фармом. Пока не ясно что представляют собой Элиза и Рафаам, порадовало 2-3 карты.
P.S. С каждым патчем шаман на оверлоаде все ближе, спецом не распыляю элемов:)
а я фармлю голду, буду как всегда скупать и закрывать героик сразу же, к тому же карты крутые, намного круче и безбашенней карт из горы. особенно легендарный мужик, его я точно опробую в своём новом присте-воре, лица фейспридурков будут выглядеть "неплохо" и консидить они будут "достойно".
link deck

Мэйв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #6 : 08 Ноября, 2015, 10:52:56 »
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #7 : 08 Ноября, 2015, 10:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну под брана действительно место можно будет найти, древо мудрости с 4мя картами, интендант с +4/4, сумеречный дракон с 18хп, исцелятор с +16 отхила это всё вполне реализуемые варианты.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2015, 11:02:07 by Heruwim »

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #8 : 08 Ноября, 2015, 11:29:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Есть объяснение?

pohotlivy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #9 : 08 Ноября, 2015, 11:31:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На близзконе показывали карту, при розыгрыше которой все карты в руке и колоде заменяются на легендарки. Она не к этому приключению разве относилась?

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #10 : 08 Ноября, 2015, 11:36:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На близзконе показывали карту, при розыгрыше которой все карты в руке и колоде заменяются на легендарки. Она не к этому приключению разве относилась?
к этому приключению, тут не все карты(название некорректное)
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #11 : 08 Ноября, 2015, 11:36:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На близзконе показывали карту, при розыгрыше которой все карты в руке и колоде заменяются на легендарки. Она не к этому приключению разве относилась?

Разыгрывается эльфийка - в колоду кладется "Карта Золотой Обезьяны". Разыгрывается эта карта - в колоду кладется золотая обезьяна. И вот уже золотая обезьяна и заменяет карты легендарками.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #12 : 08 Ноября, 2015, 11:39:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Есть объяснение?

Если в твоей колоде осталось не более 1 копии каждой карты, то полностью восстанавливает хп герою. То есть либо 2я копия каждой карты из твоей колоды уже вытащена и тебе не подложили в колоду 2 одинаковые карты или копию карты, которая у тебя уже есть, либо в твоей колоде каждая карта встречается не более 1 раза и тебе не подложили еще 1.

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #13 : 08 Ноября, 2015, 11:41:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На близзконе показывали карту, при розыгрыше которой все карты в руке и колоде заменяются на легендарки. Она не к этому приключению разве относилась?
к этому приключению, тут не все карты(название некорректное)
Не знаю насчет всех/не всех, но как раз эта карта тут есть - Элиза Звездочет. Она кладет в колоду Карту к Золотой обезьяне, эта карта стоит 2 маны, вытаскивает карту из колоды и кладет в колоду Золотую обезьяну, а уже она превращает все оставшиеся карты в легендарные.

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: Все карты "Лиги Исследователей"
« Ответ #14 : 08 Ноября, 2015, 11:44:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На близзконе показывали карту, при розыгрыше которой все карты в руке и колоде заменяются на легендарки. Она не к этому приключению разве относилась?
К этому. Просто эта карта неколлекционная. Она типа Вольтрона. Чтобы её получить нужно разыграть Элизу Звездочет. После чего найти в своей колоде карту "Путь к золотой обезьяне" она стоит 2 маны и замешивает золотую обезьяну в колоду. Надо её разыграть и после этого в очередной раз отыскать в колоде уже итоговую карту - золотую обезьяну, которая и заменит все твои карты в руке и колоде на легендарке. В общем, неиграбельное говнище.


к этому приключению, тут не все карты(название некорректное)
Здесь показаны абсолютно все коллекционные карты дополнения. Не вводите людей в заблуждение.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2015, 11:46:16 by rofland »

 

закрыть