WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar. Дома для гильдий.  (Прочитано 64877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #15 : 28 Мая, 2014, 11:30:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к сожалению на последним упсвик порезали графику, и по мне так очень ощутимо =(
А играть я думаю стоит за доминион на хазак, вроде это будет как СД в вове. Сам изначально думал играть на экзайлов, но что то с гильдиями не так всё хорошо у них, а тут как полоное объединение будет. И да, т1-2 спелсингера на девушке дракенше смотрится убийственно.=)

А мне вот экзайлы понравились.

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #16 : 28 Мая, 2014, 11:43:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o не, 2к неохота платить  8) было бы хоть на русском, а то инглиш, и ещё хз прокнет ли
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2014, 11:47:35 by Юнат »

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #17 : 28 Мая, 2014, 11:48:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел посмотреть что за игра, но блин платить 2000р только чтоб поиграть пару дней и забить это не ок (
бесплатно глянуть нельзя будет? кто-нибудь знает?

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #18 : 28 Мая, 2014, 11:49:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:o не, 2к неохота платить  8) было бы хоть на русском, а то инглиш, и ещё хз прокнет ли
с чего 2к то? 1300-1400 вон далеко ходить не надо(плати ру)

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #19 : 28 Мая, 2014, 11:51:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел посмотреть что за игра, но блин платить 2000р только чтоб поиграть пару дней и забить это не ок (
бесплатно глянуть нельзя будет? кто-нибудь знает?
145р 3 дня хэд старта(тоже на плати ру) или у друга гостевой на 10 дней

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #20 : 28 Мая, 2014, 12:07:02 »
  • Рейтинг:4 (+9 | -5)
Ролик убивает всякие остатки желания пробовать. Рекламируют какую-то полуанимешную аркаду. Читаешь - читаешь посты восторженных фанатов, потом смотришь вот такое и всё...Прости, Вайлдстар, но проводить время в тебе совсем не охота.

Да, это пост всего лишь одного жалкого человечешки, чьё мнение совершенно не сравниться с огромной армией поклонников, чья офигительная численность примерно равна притоку-оттоку игроков в ВоВе.

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #21 : 28 Мая, 2014, 12:09:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом случае когда я вижу большую цену за онлайн игру при старте меня посейщают смутные сомнения на предмет зачем... Ну особенно после опыта TESO где большой ценой просто отбили затраты на разработку... (моё мнение, мб неправильное) Ну и отсутствие русской локализации угнетает( Лучше за это цену ну не знаю Dragon Age 3: Inquisition куплю (что к слову и сделала) А так кончено видео красочное и многообещающее, но это же видео)

Rock_n_rolla

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Let's Rock!
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #22 : 28 Мая, 2014, 12:11:05 »
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Да не взлетит игра, аркады с прыжками и бегом никому не интересны и не актуальны уже давным-давно. Кислотная графика и анимешность моделей тоже больше минус чем плюс. Имхо.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #23 : 28 Мая, 2014, 12:13:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом случае когда я вижу большую цену за онлайн игру при старте меня посейщают смутные сомнения на предмет зачем... Ну особенно после опыта TESO где большой ценой просто отбили затраты на разработку... (моё мнение, мб неправильное) Ну и отсутствие русской локализации угнетает( Лучше за это цену ну не знаю Dragon Age 3: Inquisition куплю (что к слову и сделала) А так кончено видео красочное и многообещающее, но это же видео)
вы бы поиграли для начала,выглядит игра хорошо,а боевка интересной:) русская локализация в производстве,а еще..сколько вам лет,что английская озвучка\текст для вас БОЛЬШАЯ ПОМЕХА?:(

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #24 : 28 Мая, 2014, 12:15:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел посмотреть что за игра, но блин платить 2000р только чтоб поиграть пару дней и забить это не ок (
бесплатно глянуть нельзя будет? кто-нибудь знает?
Там вроде к каждой копии игры по 3 гостевых ключа идут. Поделитесь в личку, если не трудно :)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #25 : 28 Мая, 2014, 12:27:29 »
  • Рейтинг:9 (+13 | -4)
Каждый раз, когда читаю подобные новости, удивляюсь... Вот почему они могут, а Близзюки - нет? И ведь они еще даже не начали получать бабки с подписки, у них нет пока что миллиардных прибылей, у них нет кучи побочных проектов, которые могли бы обеспечивать их средствами на свободную разработку игр любой сложности, у них нет за плечами 10 лет, которые они могли бы потратить на неспешное улучшение игры и выращивание огромного штата разрабов, они не "самые лучшие разрабы в мире", у них нет "самой большой команды разрабов за всю историю ММО"... Но при этом они никогда не ломаются... Никогда не ноют по поводу нехватки ресурсов... И ведь у них реально все получается... Как такое может быть? Ну ладно... Наступает такой момент, когда не хочется портить себе настроение разговорами о Вове... Пускай фанбои там беснуются в темах об отмене полетов, сетов в ЛФР, об отмене предзаказов, подписок, потере интереса к аддону и т.д., как хотят... Нам сейчас будет не до этого... Странно... Обычно Близзюки гадят другим играм своими одновременными релизами... Но похоже на этот раз ситуация обратная... Близзюкам пришлось очень сильно переносить свой релиз, чтобы Вайлдстар им не нагадил по полной программе... Надеются на то, что за пол года мы наиграемся? Ну ну... Мечтайте...


Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #26 : 28 Мая, 2014, 12:27:43 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Как сказал один мой знакомый - Что мне нравится в нонтаргете, так это то, что сразу ясно, что получится гавно.© А вообще игру посмотрю, жаль что нет триала, как в вове. Хотя 60 баксов за коробку - копейки, вечер в пабе и тот раза в два дороже.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

Exorcist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гуай
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #27 : 28 Мая, 2014, 12:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не взлетит игра, аркады с прыжками и бегом никому не интересны и не актуальны уже давным-давно. Кислотная графика и анимешность моделей тоже больше минус чем плюс. Имхо.
Да, при прокачке аркада, няшмяш и т.д. Вы первые 2 инста смотрели? полное групповое взимодействие, слак хоть 1го участника ведет к неминуемому вайпу пати даже на треше и это только первые 2 инста на 20лвле)

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #28 : 28 Мая, 2014, 12:32:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не взлетит игра, аркады с прыжками и бегом никому не интересны и не актуальны уже давным-давно.

Вот и подтянулись "эксперты", которые не играли в игру. Игра имеет все шансы на успех.

Как сказал один мой знакомый - Что мне нравится в нонтаргете, так это то, что сразу ясно, что получится гавно.©

В WS хороший нонтаргет, удобный и приятный для использования.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #29 : 28 Мая, 2014, 12:33:08 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Да не взлетит игра, аркады с прыжками и бегом никому не интересны и не актуальны уже давным-давно. Кислотная графика и анимешность моделей тоже больше минус чем плюс. Имхо.
Взлететь-то взлетит, но пока сложно судить о долгосрочных перспективах. Многое будет зависеть от принимаемых разработчиками дальнейших решений на основе полученной статистики прохождения игры после релиза, когда значительная часть уже прокачается и освоит PvE/PvP.
Возможные спорные моменты:
1. PvP из-за нотаргет системы своеобразно, а из-за изначальной большей ориентированности на PvE например сильно отличается от WoW тем, что из контроля можно выходить, в результате бОльшую роль играют чистый урон и отхил. Если не уделят должного внимания, многие, рассчитывающие чисто на PvP, быстро свалят.
2. Встречал много высказываний вроде "как здорово, что вернули сложное PvE в отличие от оказуаленного вова", причем от людей, которые и в WoW явно высот не брали. В результате думаю у многих возникнут трудности уже на этапе преодоления 20ппл контента, если не раньше, в результате чего интонация у этой категории сменится на "зелен виноград". Конечно пока не известно, насколько будут жесткими требования дпс/хпс на релизе. Не исключено, что будут гораздо менее жесткими, чем в WoW, что в результате приведет к возможности таких личностей осваивать контент, валяясь трупом, пока основной состав убивает боссов, как было в ваниле.
3. На момент релиза эндгейм PvE контент обширный, но пока не известно, насколько быстро его пройдет большая часть и как часто будут выходить обновления. Для многих ушедших в WS основная причина именно рейды, без новых рейдов быстро наскучит.
4. Массивные рейды (40ппл+). По факту это может оказаться не так интересно, как многие почему-то думают. Но разработчики говорили, что будут следить за освоением рейдов и на основе их корректировать реализацию. Надеюсь они не будут упорствовать "40 ппл ради самой идеи 40 ппл".

И вообще странные споры насчет аркады/прыжков и т.п. WS явно игра не для всех и это нормально. Выбирают ее играть именно те, кому понравилась система/лор/оформление, не понятно в чем хотят переубедить. Некоторым нравится клон gw2, каждому свое. Я, например, не уверен, насколько все интересно получится в результате, но мне кажутся интересными потенциальные возможности PvE (в основном рейдов) с такой боевкой, нравится энтузиазм разработчиков и то, что они уже могли показать в инстах.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2014, 12:44:16 by Steady »

 

закрыть